Вы изменили. Вас простили.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем murmur, 22 фев 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Вы изменили, ваша половинка узнала об этом, но простила Вас. Вы решили продолжать ваши отношения. Вы любите свою половину, или поняли, что любите после измены, или просто по каким то причинам не хотите расставаться. Какие теперь у вас отношения.

    Чувствуете ли недоверие со стороны партнера и если да, то какие эмоции это вызвает у вас?

    Удалось ли восстановить доверие?
     
  2. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    я простил раз. пришел к выводу что женщина просто не способна любить того что прощает. так что прощать явно не вариант
     
  3. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    1
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мур, ты изменил что ли? :)
     
  5. Кусака

    Кусака Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мур, после тог как ты мне бан на 7 дней за ерунду хотел влепить, за то что Димас х -ню пишет, я тебе такой совет дам....

    Восстановить доверие - тяжело, но можно, главное желание. Если это испытание в жизни не развело по сторонам- значит скрепило сильнее чем было раньше. Если не то ни другое- значит любви нет и гуляйте себе по сторонам сколько влезет. Это не твое!!!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    с чего вдруг?(хмыкая)

    Кусака...спс за искренний совет.....

    Я верю тебе....

    только вот.....(задумчиво)...понимаешь ли....

    давай, если у тебя к Димычу такое отношение- считай, что я тож.....х..ню пишу [​IMG] Хорошо??

    У нас с тобой и Стрекозой слишком разные морали и условности....Без обид.....

    Тема создана по образу и подобию такой же темы с другого форума...Чесгря- я держал тот форум открытым в закладках дней 10.

    Хотелось сравнить менталитет ТАМ и ТУТ [​IMG]

    Но!(вздыхая) до сегодняшнего дня тему проссматривали, но не писали....

    О чем это говорит? (философски)

    Что никто не изменяет?

    Что на форуме только одиночки?

    Навряд ли (хмыкая)

    Это говорит о том, что все гуляют направо и налево, только вот на форуме все хотят выглядеть белыми и пушистыми. Потому и молчат [​IMG]

    Только и всего, Кусака (пожимая плечами)

    За совет, написанный в этой теме спасибо!!!

    Надеюсь, что КОМУ-НИБУДЬ, кто попал в такую ситуацию твой вопрос очень поможет!!!
     
  7. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какая у меня мораль? какие у меня условности? :)
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Если я напишу в теме, что кому-то и рваные трусы не помеха,а вы после этого заявите,что я неряха и хожу в рваных трусах (не знаю в какой коротнувшей микросхеме так преобразуется входной и выходной сигнал) я опять буду писать х -ню.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (вскидывая берданку)

    Димыч!!!Ты что? За Кусакой по всем темам ходишь???

    А ну не флуди- ОТВЕЧАЙ по существу!!!(строгим голосом) [​IMG]

    Стрекоза!

    Влом искать.

    Дай мне ссылку на ТВОЮ тему- я в ней тебе отвечу [​IMG]

    (вкрадчивым голосом врача)
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не хожу я за ней, просто тема в активных,и меня всуе упоминают :huh:
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по сабжу, Димыч!!!!

    По САБЖУ!!!
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    По сабжу,если я изменил, меня нужно простить, остальным никаких скидок
     
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такая же позиция :friends:
     
  14. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я не прощу. :)
     
  15. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    А я брезгливая.Если мой МЧ засунул свой член,пальцы,язык и т.д. в другую дамочку - он автоматически становится моим бывшим ))))))
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Димыч, не переживай!!! Просто Кусака почемуто вырывает сказанное из контекста темы, разговора или сообщения, и тут же переводит на личность сказавшего... Вот и здесь - Мурмур написал: ВЫ изменили, ВАС простили... А Кусака совет даёт именно Мурмуру, хотя нигде - НИГДЕ - ни в самой теме, ни в её заглавии, не сказано, что эта ситуация случилась с НИМ [​IMG])))))

    Кусака, пожалуйста, не проецируйте все сказанное на личность и частную жизнь сказавшего, если в сообщении нет четких указаний на то, что это касается лично автора сообщения... [​IMG]))))

    по сабжу: все когда-то через это проходят. ну если не все, то многие... всё зависит от конкретной ситуации - кто-то прощает, кто-то не может простить, кто-то прощает и забывает, кто-то прощает, но начинает следить за каждым шагом прощеного... кто-то получает прощение и делает все для того, что бы ситуация не повторилась, кто-то продолжает делать свое черное дело [​IMG])))

    мне не изменяли (ну или конспирировались хорошо [​IMG])) ), я не изменяла, наверное, потому что каждый раз это была взаимная "любовь до гроба" и нам хватало друг друга во всех смыслах [​IMG])))) один раз мне изменил парень, мы оба были молодые, горячие... а что такое молодой парень? кровь бурлит, гормоны гуляют, подвернулась ему моя подружка-вертихвостка... ясен пень я об этом узнала. парень ни бэ, ни мэ, ни кукареку... пришлось решение принимать мне, - мы расстались. девочка эта через неделю сбежала от него к следующему лопуху, он попытался наладить отношения со мной, но - увы и ах. я тоже дама с характером, и коли уж решила что ВСЁ, значит - ВСЁ... [​IMG](( всем следующим я сразу говорила: хотите гульнуть - на здоровье, но так, что бы об этом ни одна душа не знала, тем более - общие знакомые. потому если знает один - будут знать все, и не очень-то приятно, когда все вокруг тебя знают, что твой мужчина тебе изменяет, а ты одна, как дура, не в курсах... ну и добавляла: что если уж ты считаешь, что имеешь право гулять направо-налево, то тогда такое же право есть у меня [​IMG])) мне тоже иногда хочется разнообразия...

    и вообще, считаю, что если мужик, или тиотка, считают, что имеют право на секс на стороне или на постоянного второго партнера - об этом надо говорить честно, что бы предполагаемая вторая половинка знала, что её ждет и имела возможность выбора - надо ей такое счастье или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2010
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А когда он только становится твоим МЧ, а за плачами богатый опыт "сувания", тогда не брезгливо? <_<
     
  18. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мало ли чего в прошлом было...
     
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да я понимаю, просто такая избирательность брезгливости во времени, на самом деле не брезгливость, а банальная ревность.. подмена понятий, однако :yes:
     
  20. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Прошлое - для меня закрытая тема.Оно есть у каждого и у каждого свое.Если в данный момент он со мной,здоровый и румяный,и без нашего общего согласования он никуда ничего не засунет.Ну и я тоже,естественно )))

    Я очень ревнивая и не отрицаю это ...
     

Предыдущие темы