Гражданский муж не хочет официально жениться. Что делать? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем nezhnay-lvica, 24 фев 2010.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Конечно Любовь важнее денег.

    В общих случаях - когда уже быт устроен и устраивает.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А как же - любовная лодка разбилась о быт????
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Конечно любовная лодка разобьётся о быт в большинстве случаев, если быт не устраивает обе стороны.
     
  4. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да тут два варианта, либо смириться и жить, либо послать.

    Я бы скорее всего выбрала второй, ибо счетаю что штамп в паспорте говорит о серьезных намерениях со стороны мужчины. А так в принципе в жизни женщины два главных мужчины - отец и сын. Остальные так. Приблудились.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Автора через 2 месяца должны сократить. Выгнать можно, на что ей жить дальше. Так что вариантов действий не так уж много
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, один вариант - повеситься. [​IMG] Я уже месяц сокращенная, пока не сдохла. И вот только не надо насчет того что у нее ребенок.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  7. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    tascha! Вы сердитая сегодня: направо-налево рубите не жалея. [​IMG]

    Думать о будущем надо и о работе тоже, это важно. Только свои проблемы нужно решать не за счёт других...
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    tasha, мне не известно, как у кого с финансами. Но выгонять в случае, если потом ребенка кормить будет не на что - необдуманно. Тем более, что автор хочет замуж
     
  9. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну во первых я просто написала свою точку зрения. Уж замуж невтрепеж. Не стоило связываться с женатым мужиком (на чужом несчастье-счастья не построишь). Прежде чем рожать - надо было думать желательно ГОЛОВОЙ. Ну и т.д и т.п, а то блин проблем сами себе создадут, а потом героически их преодолевают. Показывая какая несчастная и требуя со всех сторон советов и сочуствия. Не дождетесь, от меня по крайней мере.

    Угу, замуж не напасть, как бы там и не пропасть. Ну и хотеть в принципе не вредно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  10. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Вспомнили...,что она-то и со своим клеймом раз пицот замужем была ,не говоря об остальных му(ж)шкетерах ,так,шта лучче с клеймом по любэ.

    А при чем здесь любовь...? Вы извините,но с Вашей стороны здесь тоже любовью не особо,скорее уязвленное самолюбие. Что уже даже и ребенок есть,а он (гад) все не женицо.Или мне так кажется?

    Аха,тоже не поняла.У нас что - Италия,развода по 3 года ждут?
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Это не твоя проблема, а судебных приставов [​IMG]

    Да? Классно, займи 100 баксов [​IMG]



    Да куда уж мне, еще скажи что-нибудь типа дорогой [​IMG] мне нравиться. [​IMG]

    Ну и воротила бы дальше, или выставляла бы условия сразу.
     
  12. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Домовенками (Кузями) тоже... [​IMG]
     
  13. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Может Вы и правы!!! То,что порядка двух лет,с этим готова поспорить,у нас уже 3 года прошло,но он не определился еще. Я не прошу его окольцовываться,я прошу его сделать ВЫБОР! А он этого похоже не торопиться делать. Но согласитесь,так не совсем честно жить. Здесь есть 2 варианта: либо делай окончательный выбор,либо уходи и строй свою жизнь с другим человеком! А жить просто потому,что очень УДОБНО,я считаю не порядочно!
     
  14. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Уважаемая,tascha! Я не связывалась с женатым мужиком! Когда мы встретились,он на то время жил один уже больше полу года! Просто стоял штамп в паспорте, но жили они раздельно,он ее выгнал! И ребенка мы рожали осознанно,а не просто так,что нечаянно получилось! И слава Богу,что ребенок родился, это самое большое счастье для меня и для него,кстати,тоже ,я так думаю! Он обожает сына! И проблем я себе не создавала,просто жила,любила,отдавала,что могла,родила замечательного сына! Я состоялась как женщина,как мать! Это самое главное наверно в жизни женщины! А сочувствия я ни у кого не прошу,просто совета,может кто-то оказывался в аналогичной ситуации и знает по своему опыту как себя вести,вернее,я бы сказала,как "забить" на все,не заморачиваться этим вопросом,а просто ЖИТЬ и радоваться жизни! Вот так!

    [А при чем здесь любовь...? Вы извините,но с Вашей стороны здесь тоже любовью не особо,скорее уязвленное самолюбие. Что уже даже и ребенок есть,а он (гад) все не женицо.Или мне так кажется?

    Я просто хочу,чтобы человек честно сделал свой выбор и все! Если я его не устраиваю,то скатертью дорожка!

    Да куда уж мне, еще скажи что-нибудь типа дорогой [​IMG] мне нравиться. [​IMG]

    ДОРОГОЙ! Пожалйуста,мне не жалко! :blush:
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    контрольная фраза "Я ТАК ДУМАЮ" ))))

    может быть, он ждал другое? [​IMG]

    по Вашим постам- он УЖЕ сделал свой выбор. Ему хорошо ТАК- как есть сейчас)))
     
  16. Особенная

    Особенная Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Почти 4 года жили в гражданском браке, потом поженились.. До сих пор не могу понять-нафига мне это было нужно? если честно, просто свадьбу хотелось, платье-шары-банты-торт и прочее... так можно было это все и без поездки в ЗАГС организовать. Зато муж, как штамп в паспорте поставили стал таким... как объяснить то... ну вроде как никуда я от него уже не денусь. вот. и потому букеты-конфеты-романтика мне уже не положены.

    так что смотрите сами. как тут уже говорили-не пожалеть бы потом...

    Да и вообще,не морочте голову ни себе, ни ему. штамп в паспорте еще никого не удержал. а вот от хорошей жены, пусть и гражданской, муж никуда и не захочет уходить.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пицот!

    одобрямс!!!!!!!!!!!

    Вызовите АлександраВасильевича (вроде так по отчеству) [​IMG]- он Вам Ваших тараканов, автор, уничтожит))))))
     
  18. nezhnay-lvica

    nezhnay-lvica Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    кто это????
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    уничтожеитель тараканов и пр. грызунов)))))
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Хорошая жена - это оксюморон. [​IMG] :D
     

Предыдущие темы