Ещё один способ похудеть. | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем патр, 26 фев 2010.

  1. rxrisa

    rxrisa Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Балашиха
    Родить троих - это не поможет похудеть. Ведь у многих наоборот, после каждых родов прибавляется вес. А вот питаться правильно сбалансированной пищей и каждый день делать зарядку - это точно поможет))
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Речь о том что баба должна рожать. А когда она родит от трех и более деток то ей просто не когда будет думать о том есть у нее лишний вес или нет. А во всякие фитнесы ходят бездельницы которые не хотят рожать.
     
  3. mityay

    mityay New Member

    Регистрация:
    20.12.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я бы еще массажи добавил, я после тренировок на массаж раз в неделю)
     
  4. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    На каждую беременность роды положена прибавка в весе 2,5 кг (это после нормальнонр похудения после родов и конца ГВ). Т.е. родившая 3 детей женщина имеет полное право на 7,5 кг к тому весу, который у нее был на пике формы (18-19 лет). Это не так уж и много. Всего-лишь 57 кг вместо 50. А вот 70 и 80 уже от лени и распущенности. На гормоны просьба не ссылаться. Лень она и с гормонами лень.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Еще способ похудеть. Это гостиница в которой все надо делать самим. Физически. То есть хотите сварить обед то придетсяпокрутить педальки. Хотите посмотреть телек опять крутите педали. Ну и тэ дэ и тэ пэ.
     
  6. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да бред все это и детские игры. Если человек хочет в них поиграть и готов пожить месяц на условиях гостиницы притом заплатив за эту игру немалые деньги, то пускай подписывает контракт на принудительную изоляцию и кормление по рациону. И пускай смотрит себе ТВ сколько влезет забесплатно без попыток заработать себе еду велосипедом. У кого есть сомнение, что он похудеет в таком режиме?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не обязательно гостиница. Можно и дома сделать так только бабок много уйдет на переоборудование дома. Но зато результат похудения стопроцентный.

    Просто толстопузы хотят похудеть ничего не делая а это бред и утопия точно. Хотят жрать и худеть и ничего не делать.
     
  8. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Насчет дома - это как? Поставите решетки и наймете секьюрити вас круглые сутки сторожить и еду в окошко подавать, чтобы лишнего не схомячили? Как вариант тоже можно.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Насчет дома это обрезать электричество. И все что надо воспроизводить в ручную или ножную. Опять. Захотел чаю покрути педальки. Хочется света опять в ручную покрути генератор. И тд и т п. Хочешь куда то сходить по магазинам например пешочком иди никакого транспорта акромя педального.
     
  10. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Каждому своё конечно, но мне кажется вся эта возня с велосипедами, забавная. Меня бы веселила. И стройнеть я думаю начнёт любой.
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вот я думаю стоит попробовать может что то выгорит.
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Один знаменитьый диетолог (найти ссылку?) сказал. "надо меньше жрать"
     
  13. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Да мы о разных вещах говорим. Педальки и все прочее это работает и такое действительно бывает на условиях изоляции - человек подписывает договор размещается в ДО/санатории и все - связь с внешним миром на 12, 18 или 24 дня прерывается. Телефон и телевизор не считается, но походов по магазинам и буфетам точно не будет, как и передач с воли. И тогда игра - есть внутренняя валюта, которую ты зарабатываешь физической работой, можно их назвать баллами, можно калориями, суть не важна. И еду ты получаешь только заработанную причем расчет на то, что похудение гарантировано, т.е. калорий еды тебе выдают меньше чем заработано педалями.

    За бугром бывало и похлеще - в отпуске человек размещается в концлагере, спит в бараке, самом настоящем, с охраной-автоматчиками. Единственное, что не убьют, но побить могут всерьез за нарушение режима. Такой вот экстрим. Ну и похудение как приятный бонус. У нас такое пока по моим сведениям не рискнули повторить - слишком свежи еще воспоминания.

    А дома игра с педальками не пройдет - покрутит педальки (велотренажеры и эллипсоиды сейчас у всех дома стоят) и вознаградит себя не в пропорции 2:1, а 1:2. В итоге еще больше растолстеет. А если он дисциплинированный и больно похудеть надо (скажем барышне жених сделал предложение и свадьба через 2 месяца) то и без педалек похудеет со свистом.

    Сказала Майя Плисецкая, да и то авторство не ее. В те годы была какая-то фильма популярная и там одна персонаж так говаривала. А теперь по понятным причинам наступает момент истины и Плисецкая созналась, что всю свою жизнь ела очень разумно и никаких жестких запретов не было и быть не могло. Просто держала свой вес для чего потребляла ровно столько сколько расходовала. А это немало. Ни о каких 1000 ккал как иногда говорят и речь не может идти. Нормальная нагрузка (день у станка спектакль), нормальная еда.
     
  14. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну ланно, Плисецкая. Собственно, мне по барабану, если чессно, мне вот надо набрать вес, а не нарастает. Рост 180, бицепсы трицепсы боле мене ну не .., но есть. А вес как был 75, мля, это неправильно, я столько весил перед армией.
     
  15. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Таг и знала, что дрыщ [​IMG]

    Ну ничо...колючки объем придают даже самым дохлым ижам [​IMG]
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А я хочу похудеть. Но и плжрать тож люблю. А работать лень. Поэтому пузико растет. Но летом думаю спадет. Потому что планов на лето громадье.
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    именно по этому ?
     
  18. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    А если сразу с 2 направлений: проверить гормоны ЩЖ и если завышены, то так оно и есть, обмен повышен. И на еду перейти концентрированную: каждый день порцию грецких орехов со сгущенкой вместо овощного салата. А через месяц посмотреть что выйдет. Только наберется ведь жир, а тебе надо мышцы? Так это только через силовые белка 1,5 г на килограмм веса, считать надо, добавлять протеины спортпитом.
     
  19. Boltanka

    Boltanka Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Нужно любить себя такой, какая ты есть)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Само собой, но к здоровью это не имеет отношения
     

Предыдущие темы