Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу производителей нано продукции в Питере

Тема в разделе "Собственное дело", создана пользователем Jets, 26 фев 2010.

1. Jets

Jets New Member

Симпатии:
    0
    Слышал что в Питере есть несколько предприятий по производству нано продукции. Меня интересует любая нано продукция без исключения. Если кто знает просьба подсказать адреса, телефоны и другие возможные контакты этих предприятий.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Скалолазка

Скалолазка Пользователи

Симпатии:
    0
    А нано ли вам это?

Если нано то можно, мне кажется, в инете поискать

По теме: недалеко от метро Площадь Александра Невского есть мойка автомашин, там написано "нано мойка". Но думаю это из серии "дай мне сто рублей и я скажу как зарабатывать деньги на дураках"

4. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Есть.

Только не совсем производители получается.

Лично общалась в их фирме. Пересылала образцы продукции в ОАЭ. Там были заинтересованы. Срослось или нет - незнаю.

Называется "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

".

Расположен офис действительно у пл.Ал.Невского.

Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  5. Miss

Miss New Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте позвонить в справочную 0999, они на подобные нестандартные вопросы отвечают.

6. Jets

Jets New Member

Симпатии:
    0
    Попробуйте поискать в инете и вы убедитесь что, в основном, все сайты пишут о том что сказал Чубайс, где выступил и собирается выступить Чубайс, какой длины член у Чубайса и тому подобное. О самой нано продукции все абстрактно. Мне абсолютно начхать на Чубайса, а интересуют конкретные производители и их адреса.

Спасибо за ссылку.

Очень далеко живу от Питера, но позвонить постараюсь.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Не за что. Просто это единственно, что знаю - реальные люди и товары.

9. platia

platia New Member

Симпатии:
    0
    Я знала некоторые интернет-магазин продаются напрямую с завода-производителя. Я вам скажу, желаю вам помочь .

интернет-магазина для продажа

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и продажа

.

, также

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей