Закрытый девичник Светских львиц в Москве фотки прилагаются

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем ФедорП, 27 фев 2010.

  1. ФедорП

    ФедорП Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    3
    Уж извините но очень хочется пообмывать косточки светским львицам [​IMG]) Моей хорошей подруге посчастливилось побывать на одной из закрытых вечеринок в салоне красоты (она там вроде как помощником координатора была). Что я могу сказать … а то, что и правда, хороша жизнь светских львиц — в салон красоты как на работу ходят)) Всё у них там было — и спа-процедуры, макияж, прическа, а потом их еще угощали новым пивом Eve с добавлением сока грейпфрута и маракуйи. Красиво жить не запретишь [​IMG]

    Девушки а у вас когда-нить такое было? Ну например выиграли вы приз – поход в салон красоты. Или шоппинг на энную сумму...Поделитесь – интересно очень, бывает ли у простого народа такое счастье [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2010
  2. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    а простой народ - это кто?

    вот очень интересно

    смысл темы?

    ну ответят Вам БЫЛО, ну поделяться как здорово и что дальше?
     
  3. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Человеку интересно что такое женское щастье и в чем оно заключается)))

    Я выиграла как-то подарочный сертификат в магазин парфюмерии [​IMG] В итоге всё равно пришлось доплатить за выбранный товар, т.к. сертификата не хватило. Но все равно было приятно)
     

Предыдущие темы