Медицинские интернет-порталы Говорят существует много подобных сайтов, какой лучше?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Andry, 5 янв 2007.

  1. Andry

    Andry New Member

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :huh: Я случайно нашел очень интересный медицинский интернет-портал www.Меdsovet.info. Хочу узнать есть ли еще подобные сайты в Питере.
     
  2. Egor

    Egor New Member

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    B) У нас в городе существует несколько медицинских интернет-порталов, таких как Medinfo.ru, Spa.su, Medburg.ru. В них дана информация о адресе и телефоне лечебного учреждения, а также популярные медицинские статьи. В портале Medsovet.info информация дана более солидно. Информация иллюстрирована и дана в читабельном виде. Что мне понравилось там можно найти информацию о врачах. В общем если вы хотите почитать популярную медицинскую литературу заходите на один сайт а если хотите найти лечащего врача или медицинское учреждение заходите на Medsovet.info.
     
  3. Andry

    Andry New Member

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо информацию!
     
  4. Andry

    Andry New Member

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    К стати я нашел еще один медицинский портал. Nedug.ru. Информации про лечебные учреждения дана очень хорошо, но учреждений мало. Немножко смешно от того, что представленный на данном портале Центр медицинских справок лечит все, включая бронхиальную астму. :D
     
  5. Vovocka

    Vovocka New Member

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  6. Andry

    Andry New Member

    Регистрация:
    05.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, действительно неплохо, когда можешь получить ответ на интересующий вопрос. Особенно в той сфере которая касается лекарств. А то сейчас их столько... И все, как кричит реклама, самые хорошие. :acute:
     
  7. Lev

    Lev Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    А я нашел очень интересный сайт zdorovuichelovek.narod.ru, там много полезных советов.
     
  8. egorka73

    egorka73 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев

Предыдущие темы