Модный макияж весна-лето 2007

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 9 апр 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Как и всегда, основой хорошего макияжа является тональный крем. К процедуре тонировки лица в этом сезоне нужно отнестись особенно внимательно. В весенне-летний период ничего не может быть прекрасней здоровой, сияющей кожи. Так что смело используйте крема и тональные основы со светоотражающими частицами. Главное, не применяйте слишком плотные крема - пусть макияж будет полупрзрачным.

    Акцент на брови: Вы все еще выщипываете брови? Тогда мы идем к Вам! В нынешнем сезоне продолжается мода на естественную форму бровей. Вовсе избавляться от ненавистного пинцета не стоит, плюс к натуральности брови должны быть аккуратныи и ухоженными.

    Акцент на глаза: в этом сезоне модны различные подводки для глаз. Фаворит, конечно же, классическая черная подводка. Для любительниц ярких красок также есть хорошие новости - в цветные моде подводки, в том числе и оттенков "металлик".

    Акцент на губы: в моде сочные яркие оттенки, ягодные цвета, красно-корралловый, а также вся бежево-коричневая гамма подойдет для весенне-летнего периода. Однако помните, что накрасив губы, макияж глаз нужно сделать очень легким, чтобы лицо не походило на палитру неумелого художника.

    О красоте ногтей: цвета все те же, ягодные, сочные натуральные оттенки и коричневая гамма. После окрашивания покрывайте ногти прозрачным лаком, для усиления блеска.

    Это нам предлагают (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  2. Ksss

    Ksss Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по-моему сейчас найти женщину которая не умеет наклыдывать макияж очень трудно. главное это правильно подобрать косметику, особенно тоналку=((( Мне вот с этим не везёт, у меня чувствительная кожа и никак не могу ими пользоваться, только тоналка от виши,но она так не красиво ложится на лицо.... это ведь можно отнести к этой теме???Матильда?? давайте посоветуемся что ли:))))
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    По правде говоря, у меня с тоналками проблем не было никогда. Точне была проблема только в том, что тоналка пачкается (сильно одежда особенно белая мажется). А по цвету или фактуре легко. Из недорогих я тебе очень советую тональники LUMENE. Из подороже я вообще люблю Clinique. По советам бывалых думаю попробовать Clarins.

    Я в этом году не скупилась на хорошие крема для лица (дневные) - всю зиму мазалась Клиником. Тонального крема на хороший дневной уходит меньше! У меня банка даже наполовину не использована. А я покупала, купившись на рекламу, Лореаль этот... 16 часов действия. Короче, его надо выкинуть и купить нормальный [​IMG] Хотя претензий к нему мало [​IMG] Ничо такой тональник..

    У на Ruprix спец по нанесению макияжа :)
     

Предыдущие темы