Mass Effect 2

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем avtomaster, 7 мар 2010.

  1. avtomaster

    avtomaster Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Как ни странно, сиквел стал еще лучше. Игра - супер. Страдальцам, качающим ME2 с торрентов, даю наколку на официальное руководство игры из пафосной коробки Collectors Edition:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Пока на английском. Русский Collectors Edition пока не выпускали [​IMG] Ждем-с.
     
  2. Alex boy

    Alex boy New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вторая часть Mass Effect оправдывает все мои ожидания! Мне очень понравилась оригинальная игра.В процессе игры жизнь то и дело висит на волоске, от напряжения потеют ладони! Вот только далеко не факт, что все это оценят поклонники RPG. Ведь Mass Effect 2 еще больше отдалилась от классических «ролевиков» и приблизилась к экшенам. Не могу найти русскую версию! дайте пожалуйста ссылку!!!
     
  3. antoxxa

    antoxxa New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, игрушка, несмотря ни на что получилась очень крутая. Последний раз столько экшена видел только в COD MW2. Прошёл на одном дыхании, буду ждать продолжения.
     
  4. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    О продолжении явно намекают... Бренд похоже заработал гуд деньги, может и 3ю часть склепают. [​IMG]

    да уж.. приближение к экшену чувствуется.. развитие навыков и оружие свели к минимуму.. Сюжет интересный написан.. режисеры не с халтурили :victory:
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Жаль, на плойке так и не выпустили...
     
  6. aleksw4

    aleksw4 New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Игра порадовала, продолжение будет, во 2 части были рекомендации по сохранению своего профиля, чтобы потом использовать в 3 части, жду с нетерпением.
     
  7. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Поиграл, не проникся. Не первая чатсь особо не понарвилась, ни вторая. Мне кажется, что после космических рейнджеров и Х3 сложно сделать космическую игру, котоаря превзошла бы названные мной.
     
  8. NeoSilver

    NeoSilver New Member

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я недавно прошел ME2. Игра действительно очень захватывает, много разного рода миссий - начиная со сбора ресурсов с планеты и заканчивая убийством огромного робота! Отлично сделаны отношения между членами команды, в зависимости от того насколько они хороши или плохи зависит сценарий прохождения игры! С нетерпением ждем 3 части( дай бог чтобы железо выдержало)))).
     
  9. Nairenetriafe

    Nairenetriafe New Member

    Регистрация:
    30.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Italy
    BioWare заявила, что Mass Effect 2 выйдет одновременно на PC и Xbox 360 – задержки компьютерного релиза, как в случае с первой частью, не будет.
     
  10. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Игра конечно сделана на высшем уровне, но мне не нравяться игрушки про космос.....как то всё банально....никакого разнообразия :(
     
  11. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Достойное продолжение первой части, геймплей стал более динамичным и очень похожим на Gears of War, фанатам оригинала играть стоит.
     
  12. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    кстати а в Gears of War стоит поиграть? как вобще игрушка?
     
  13. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Если нравиться боевая система использованная в этой игре (то есть заседаешь за ближайшим укрытием и высовываясь постреливаешь в неприятеля), то играть стоит.
     

Предыдущие темы