Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Попробовала Greenmama- все хорошо, похоже на натуральное, быстро впитывается. Но после этого крема тоналка наносится как на сухую кожу, не скользит.

    Пользуюсь ОЛЭЙ.

    МЭРИ КЭЙ - отличная косметика. Брала как-то 5-этапку, эффект был быстрый и длительный. Жаль, дорогая продукция.
     
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Девушки, не нашла подходящей темы, нужна помощь...

    Ботокс.

    Кто делал себе и какие впечатления, отзывы ?

    Хочу сделать на лоб. И боюсь идти незнамо к кому. Хочется рекомендаций положительных получить, дело-то серьезное, везде пишут, что полгода держится...
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
  4. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Во многих всемирно известных духах и кремах содержатся спермоподобные вещества. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу.

    Если такая маска слишком интенсивная, то можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. При стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на шее, лице, плечах на фоне красной, воспаленной кожи) маски из спермы особенно действенны.

    Причем, как сообщают информированные источники, необходимо применять "разную" по составу сперму. Девушке, желающей пройти курс спермолечения, необходимо иметь несколько доноров спермы. Ежели главенствующий донор слишком ревнив и не понимает важность разносоставного лечения, необходимо, просто менять этого самого "главного" донора раз в месяц.

    В течение трех лет при ежедневных процедурах, лицо будет идеально выглядеть!
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это как раз для Буквы Зю. Только где она доноров найдёт? Годы уже не те...
     
  6. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    на любой возраст найдутся любители [​IMG] но не в том суть - вот я не пойму, зачем делать ботокс? эту процедуру придется повторять постоянно, т.к. присутствует и физическая и психологическая зависимость.... милые морщинки, да даже большие возрастные изменения, если не вредят здоровью, являются естественным процессом процессом старения, и ботокс помолодеть не поможет, увы.... а вот перекосить - запросто....[attachmentid=30742]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  7. Весёлый Йух

    Весёлый Йух Разобьёмся на пары, и пойдём через кладбище.

    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    92
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А вы у Полипа спросите, может он на донорство созреет. Вон, всё жалуется, что у него никуда не влазит, так пусть в баночку натрухает, чё добру пропадать-то...
     
  8. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Как я поняла, вы еще молодая женщина. Нафига вам ботокс, это все же не полезно,и бывают побочные эффекты. В молодости тоже были морщины на лбу, заставила себя не морщиться просто волевым усилием, получилось. [​IMG]

    А как профилактика старения очень хороши гликолевые пилинги. Делают серию пилингов, раз от раза увеличивая концентрацию. Возникает отшелушивание верхнего слоя кожи, а ведь морщины закладываются именно в нем. Это можно делать и в молодом возрасте, просто в этом случае требуется меньшее число пилингов.
     
  9. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    СтаричОк-ЛесовичОк, что так годы мои тебя взволновали-то?

    Годы, они, знаешь ли, по-разному на людях отражаются. Посмотри хотя бы на себя и на меня.

    Сколько тебе, дедуль? 3 года до пенсии...57?

    Значит, ты всего на 10 лет меня старше...

    УЖОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И этот человек был в 10 классе, когда я в школу пошла ???????????
     
  10. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Я думала вам меньше. Ну, общалась с вами в теме "Про Совок", и мне показалось, что вы говорите не как очевидец тех времен. Поэтому я решила, что вы совсем молодая женщина. А если 47, то можно и ботокс, хотя лучше без него. Щас же много всего придумали... Мне нравится биоармирование, - по определенным линиям в лицо вводится гель, и создается эффект лифтинга. Держится где-то год. Тут сложность в том, что уколово надо много, и всяк попадут в сосуд. Может получиться здоровенный фингал. [​IMG] Так что лучше этот делать в отпуске.
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А чем плох ботокс именно на лбу?Какие могут быть рецидивы?
     
  12. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    это мне знакомо - стоматолог однажды такую заморозку сделала, что потом на работе две недели пришлось доказывать, что я ни с кем не дралась.... правда никто не поверил.... ну не суть....
     
  13. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ну неприятностей может быть три:

    1. Вообще не подействует (препарат просрочен).

    2. Ассиметричность (недостаток опыта у косметолога).

    3. Отечность (ошибка косметолога, слишком много препарата).
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А этот препарат аллергичен? Как заранее проверится?
     
  15. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Никак не проверишься...

    Но про аллергию на него не слышала.
     
  16. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Именно на лбу - самое безопасное место . А вот если между глазами на переносице, могут быть проблемы со зрением. То же -под глазами. В свое время хотела сделать под глазами, пошла в клинику Пирогова, они мне дали бумагу, где я должна была подписать, что знаю о возможных последствиях, и тем не менее соглашаюсь на процедуру. Подписывать ничего не стала, и процедуру не сделала.

    У них же вколола в морщинку специальный гель, -в этом случае никаких бумаг подписывать было не надо, т.е. это более безопасная процедура. И обратимая. Если не понравится, можно вколоть фермент, расщепляюий гель. А ботокс необратим.
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А как эта процедура называется?
     
  18. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Эта подпись, что соглашаетесь, - стандартная процедура практически при любых инъекциях. Чтобы у клиники было больше шансов умыть руки, если накосячат.

    Реакция на ботокс бесследно проходит через 3, максимум 6 месяцев. Но, понятное дело, неохота столько времени носить, если не понравилось.
     
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Разве? Если не ошибаюсь,скандал,который закатила телеведущая Оксана Пушкина,был именно из-за неправильного ботокса.Она утверждает,что это навсегда,как цемент держится.Хотя,конечно,сама виновата,что доверилась не понятно кому,но все-таки.
     
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кого-то мне эта чернявенькая напомнила..не могу вспомнить кого

    я подумаю над ботоксами позднее..лет через ..цать
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012

Предыдущие темы