Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Не помню название. Вкалывают гель с гилауроновой кислотой. Эта кислота в юности у нас вырабатывается сама в достаточном количестве, с возрастом ее вырабатывается меньше. Т.е. это не что-то чужеродное, поэтому несовместимости практически не бывает. В организме есть фермент,который ее расщепляет, поэтому через какое-то время (в среднем через год) процедуру надо повторять.
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    передачу смотрела-гель в губы, оказывается, нужно "обновлять" ежемесячно

    во не лень каждый месяц терпеть это издевательство

    а вы Овсиенку видели? это ж чмо натуральное
     
  3. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Я же писала, что делала инъекцию гилауроновой кислоты в этой же клинике, - мне не предлагали подписывать никаких бумаг.

    И 3-6 месяцев в случае неудачи будете ходить с перекошенным лицом. В случае инъекции гилауронки это исключено, -если не понравится, вколют фермент, который ее расщепляет. Другое дело, что морщины под глазами гелем не убрать, тут только ботокс работает.

    Не надо. Когда я убирала гелем морщину, гель в шприце остался. Косметолог предложила оставшимся гелем скорректировать форму верхней губы. Получилось очень хорошо, и держалось два года.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  4. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    У Оксаны Пушкиной было вульгарное инфицирование тканей после иньекций. Как раз гелем с гиалуронкой. Проще говоря "грязный шприц". От этого образовались грубые внутритканевые рубцы.

    В то время (это было давно) такое случалось в Раше... Печально, просто чья-то халатность...
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ой

    не знаю

    не буду говорить ниче кроме фи

    кстати Оксана нормально гримируется и это не слишком заметно..только при разговоре можно подметить недостаток
     
  6. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Почему "фи"?

    Если можно как-то отодвинуть внешние признаки старения, то ... why not?
     
  7. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    "Что такое ботокс? Это токсин ботулина, самый настоящий яд, продукт жизнедеятельности бактерии Clostridium botulinium, которая вызывает опасные пищевые отравления человеческого организма. Уже более 30 лет очищенный токсин ботулина применяется в медицине. А в косметологии для временного устранения морщин на лице его начали использовать в 1987 году.

    За счет чего достигается эффект? Токсин ботулина в определенном количестве (микродозы, которые безопасны для здоровья организма, действуют локально и не вызывают токсических реакций) вводят в мышцы лица с тем, чтобы вызвать местный паралич. То есть токсин блокирует поступление к мышцам нервных сигналов, что не дает им сокращаться.

    Как быстро появляется результат? Обычно через 2 недели после инъекции. Вначале эффект держится, как правило, 3—4 месяца, после чего двигательная активность мышц постепенно восстанавливается. Таким образом, пациенту требуются повторные инъекции каждые 3—4 месяца. После ряда инъекций может произойти атрофия мышц, и тогда результаты сохраняются намного дольше. Со временем большинству пациентов нужно повторять процедуру только 1—2 раза в год.

    Что «убирает» ботокс?

    1. Складки на переносице между бровями и на перемычке носа

    2. Тонкие морщинки «гусиные лапки» в уголках глаз

    3. Продольные «хмурые» складки на лбу

    4. «Складки курильщика» у губ

    Какие рекомендации необходимо соблюдать после процедуры?

    Чтобы предотвратить осложнения в течение четырех часов после инъекций ботокса важно находиться только в вертикальном положении, а также не гримасничать около часа. Нескольких суток нельзя загорать в солярии и находиться на солнце, посещать баню и сауну, принимать алкоголь. В ближайшую неделю следует отказаться от любых физиотерапевтических процедур, в том числе массажа лица.

    Кому нельзя делать процедуру?

    Беременным и кормящим женщинам, людям с нервно-мышечными заболеваниями, системными и кожными инфекциями, с повышенной кровоточивостью, тем, кто принимает антибиотики-аминогликозиды, усиливающие миорелаксацию. "

    ну и надо оно - ядом себя травить, тем более трупным?
     
  8. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Кириэль, ну Вам не надо, и хорошо.

    Что Вы тут агитируете за трупный яд ? Проходите мимо.

    Между прочим, суп - это трупный отвар. Едите супы ?
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Тёти,это все нужно артисткам,которые выступают на концертах и снимаются в кино.

    И то не всегда.
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не знаю..мож кому надо

    я побоялась бы
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну вот смотрите,когда это делала себе талантливая Людмила Гурченко, когда это делает талантливая Мадонна, это всё хорошо и попадает в тему. Когда это делает бесталанная глупая тётка ,пушкино,это смешно.
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты отнюдь не добр, некитен

    она далекооо не глупая тетко
     
  13. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    А причем тут таланты? Эти процедуры относительно недорогие (сложный зуб вылечить дороже), а те, о которых писала я, безопасные, и эффект от них около года. Появилась возможность отодвинуть появление внешних признаков старения, и почему бы этим не воспользоваться? Мы же закрашиваем седые волосы...почему не убрать появившуюся морщинку? Разницы то нет.
     
  14. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    однако Вам, сударыня, кажется не ботокс колоть нужно, а для начала на гормоны провериться - сильно уж Вы агрессивны... Был вопрос про ботокс - я предоставила Вам максимальную информацию, в отличие от бесполезного трёпа и флуда - и Вы же остались недовольны....
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Потому что некоторым идёт, а другим -нет,не идёт.
     
  16. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    дело даже не в идет или не идет.... это банально опасно.... хорошая процедура у проверенного специалиста стоит дорого, вон, как видите, даже знаменитостей перекашивает.... и даже хороший специалист не застрахован от ошибки - дёрнулась рука и фсё.....
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    это все разговоры в пользу бедных.

    поднимите руку, кто ЛИЧНО колол, и не понравилось, и почему.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    конечно, вон даже аллу пугачёву,еле выходили в своё время,все ж знают эту историю..
     
  19. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Дорогуша, мой вопрос был не про ботокс, а просьба о конкретных контактах - где его лучше сделать в Питере.

    Ту простынь, что Вы выложили, я не просила. Наверное уж изучила источники нужной инфы, и решение приняла, надо мне это или не надо.

    Вы же начали излагать про трупный яд и про кому это надо, с высокомерной нотой "что за дуры могут такую пакость себе колоть?"...

    Повторю вопрос еще - Вы имеете проверенный контакт по ботоксу? Вы делали себе данную процедуру?

    Если нет, откуда у Вас такая уверенность, что это плохо ?
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вон, я лазерную коррекцию с -5 делала, и заепись результат.

    а сколько народа взвывает " караул, страшно, опасно, а вдруг рука хирурга дрогнет".

    а вдруг на вас кирпич упадет или машина наедет.

    жить вообще вредно, это приводит к смерти, причем неизбежно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012

Предыдущие темы