Уход за кожей лица напоминание для нас, любимых | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 апр 2007.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зачем?
     
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Золотые слова.

    После сорока мы уже сами в ответе за себя...Пенять не на кого, если что-то не в порядке.
     
  3. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    простите, можно я Вас буду цитировать - в частности это вот высказывание? :blush:
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Есть в нете куча специализированных форумов, где тетки делятся всякими ботаксами и проч......как то мну занесло на один такой, там они в он-лайне с утра довечера, про ВСЕ.....вот я намазала руки такимто крэмом и одела перчатки и мою посуду...а какой результат у не сразу спрашивают....та помыла и пишет...вобщем анлимитид ток ведут. Думаю и про ботексы по дням и про все остальное.

    Надо идти в клиннику и у теток там прямо смотреть и спрашивать, вот и все.

    А если здоровье подкачает. Профилактика конечно корошо.....но не всегда она помогает и раз и опухоль например. Все не предугадаешь. Или раз и вес пополз.......и вроде не ест говорит. Так что пенять то понятно...но никто не застрахован.

    У меня коллега, у нее жуткие под глазами отеки, она собралась делать пластику....ну может ей и поможет это, я не знаю? но конечно выглядит безобразно. Я бы на ее месте сначала бросила курить и посмотрела! А то с утра кофе, еще и часто растворимый и сигарету. Вроде алкголь не пьет, а может чаю на ночь.....мне то по фигу.

    Что то у не молодых женщин у нас вроде и с мозгами часто в порядке, но от этого они счастливее не становятся.

    Так что я считаю, чем глупее, тем счастливее! К чему и стремлюся. И кстати получается. И даже внешнему виду стали делать комплимент......мне то они таааааааак прям нужны! если все мужики для мну померли! наелась я мужиками. И жизнь почему то заиграла красками и появилось много всего другого, во как бываеть, ага
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  5. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Для себя. [​IMG]
     
  6. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    32 года, ничего с кожей не делаю. Ну, на мороз кремом намажусь или от солнца нос, чтоб не сгорел. Косметики (туши там, тени) просто нет. Если б мне нравилось мазаться, я б мазалась. Или если б было надо (актрисой если б была, моделью). А так нафига. Все состарятся все равно, и все будут в морщинках, и это будет далеко не самой большой проблемой старости, имхо, если доживем.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я тут заводила тему актрисы за 50......очень многие не стесняются морщин, они их только красят. Как моя обожаемая Изабель Юппер, может на лоб она и сделала ботекс, а вокруг глаз она не стесняется морщин!

    Ну конечно у кого до 50-ти появляются явные морщины.....ну я не знаю, может это женщинам важно. Не зря же столько всякого народа задействовано в сфере красоты. Были бы все такие как я, то и работ бы не было у людей. А пластика я считаю нужна только когда она действительна нужна! после аварий и проч.

    Это вы все совком то восхищались! Были бы у вас ботоксы или чего вы там колете, я не углублялась при совке то. Были бы как все клушей после 40-ка! :pleasantry:
     
  8. Urim Thummim

    Urim Thummim Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Петербург
    Возникает вопрос, а что было раньше, птица или яйцо. Может быть, если б не было настолько раздутой индустрии красоты и постоянной пропаганды, то большинство женщин не заморачивалось бы?
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    почему морщины вокруг ануса никого не смущают?
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот именно, что порой внутренние проблемы организма начинают выползать на лицо.....опять же профилактика....это надо с утра до вечера и думать что есть и все такое.

    Так что задумываются в основном по мере поступления проблем [​IMG]

    А когда кризис ср возраста прошел, обычно у теток уже годам к 49 он проходит, вот у меня к 47 прошел и уже другие задачи в жизни. И мужики по боку и секас и жизнь какая то интересная и необычная что ли......мне лично нра! еще бы пережить февраль....
     
  11. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    вообще наше лицо это отражение нашего здоровья... вот у меня появились жировички под глазами - вроде не страшно, но не приятно... сходила - так и есть, холестеринчик повышенный... а почему? вроде виду здоровый образ жизни, не пью, не курю (матом ругаюсь - честно) все паровое-тушенное, сладкого минимум... откуда холестеринчик то? а оказалось сердечко барахлит - пролапс метрального клапана.... подлечила сердечко, сосуды, немного почистилась - жировички и пропали и даже мимические морщинка (а у меня их много, я ж живой человек, не куколка фарфоровая) немного разгладились.... так что, девочки, в здоровье красота.....
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    и не выпендривались :yes:
     
  13. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Девчонки, только честно, а кто какого года производства? Я 79го....
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Видимо да! Но вот меня не пробьешь! Во первых конечно жалко денег, так как смысла не вижу. А во вторых реально страшно, даже до всех этих передач. Я и так то к рвачам не хожу, я вообще боюсь мед. учреждений! Если мне туда надо идти, то у меня портится настроение заранее.

    Вот что изменится, если у меня лоб будет гладкий?? ни-че-го! у меня челка есть. если что. и морщинки у глаз, а с шеей чего бум делать.....фига шею то и хрудь скроешь. Эт ваааааааще картина маслом, рожа без морчин и шея гусиная. Вот это реально ужОс! про фигуры я промолчу лучше! Так что как не крути, то надо если начинать то ВСЕ!!
     
  15. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Во-первых, я никогда не восхищалась Совком. Я писала, что многое тогда было лучше. И это лучшее надо было оттуда взять. Но у нас так не умеют. У нас сегда и во всем "старый мир до основанья мы разрушим". А не надо "до основания". Надо брать из той системы лучшее. Это во-первых. А во-вторых, на надо путать смену строя с научно техническим прогрессом и удешевлением технологий. Когда-то в пещерах жили и электричества не было.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне 47,5 ща могу и рожу выставить, этой осенью.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
  18. Кириэль

    Кириэль Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    куда выставить? [​IMG] да и зима уже давно :yahoo:
     
  19. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Мне 47, фото в профиле, ноябрь.
     
  20. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Я тоже не убираю морщины вокруг глаз. Во-первых, их убрать сложнее. Т.е. их убрать можно только ботоксом, а это, в моем понимании, все же вредно и опасно. Повторюсь, убирать морщинки в носогубных складках гелем не опасно.

    А во-вторых, морщины вокруг глаз появляются от того, что часто улыбаемся, поэтому они не портят. Выдают возраст, да, но ведь цель этих процедур не столько выглядеть моложе, сколько выглядеть хорошо на свой возраст. А морщинки в уголках рта возникают в результате мимики, проявляемой при отрицательных эмоциях, поэтому они ИМХО нежелательны. И избавиться от них легче.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012

Предыдущие темы