помню,в тысяча восемьсот лохматом годе потрепимся?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Чужой20101, 14 мар 2010.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    давайте побалтаем ни о чем,просто так,от Н.Д.,зашел-ляпнул-забыл.или можно продолжить:

    "помнится,в тысяча восемьдесят лохматом годе иду по невскому,навстречу пушкин с дзержинским.феликс анекдоты про брежнева травит.подхожу к ним..."

    "я,как старый онанист,авторитетно заявляю:йух редьки не тольще..."

    "стою с подружками на остановке,болтаем,никого не трогаем.подходит дед,колоритный такой и говорит-когда вы ужо накуритесь..."

    ничего серьезного,первое,что на ум пошло.

    даа,весна...ярким светом расцветает...все цветет.

    и совсем уж...

    ***бежать надо,вдруг не успею,вдруг перехватят.надо бежать,ухватитьчто-то ускользающее...вот оно-рядом...опять не поймал.все на бегу-в церковь забежал,свечку поставил,денежку бросил-и дальше бегом,бегом,остальное потом...на кладбище забежал,все по-быстрому-остаграммился,на могилку яблоко бросил-некогда сейчас,позже,надо бежать...и дальше голопом.а где этот,только что рядом был?ладно,потом,сначала добежим,вернемся-найдем...вдруг крик-остановитесь!одумайтесь!куда!...затих...потом разберемся,сейчас надо добежать-не много осталось,уже рядом:только руку протянуть...что это?! обрыв?дальше нет дороги!стойте!назад!не хочу!!!но напирают сзади и толкают вперед...

    Внизу прибой равнодушно слизывал кровь с камней и уносил тела в Океан.***
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    здорово,мурыч! так то чужие,а это маеная!(гордо выпятив грудь и стуча по ней пяткой). ладно,щас гляну.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    смотри- пятку не сломай))

    все лучшее-хорошо забытое старое(с) ;)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага, добавьте сюда еще Виртуальную пьянку, У камина с бокальчиком - тем для просто трепа уже более, чем достаточно [​IMG])))))
     
  6. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    во люди!я ж хотел шоб было :кто в лес, кто по дрова,не обязательна какая -либо связь.посмотрите первый пост-бред пьяного или психа! или вы так не умеете?в темах,приведенных вами и муром есть общение,некая связуящая нить мысль, а здеся надо каждый о своем,обо всем и не о чем...как-то так. короче-полный раслабон без ограничений.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты малость не прав.

    В Малинковских темах есть связь.

    В МОИХ ссылках- там вааще никакого смысла.

    Малинка.Я видел эти темы, но "чужой" правильно сказал- в твоих есть смысл: либо пьянка, либо стихоплетство [​IMG]

    афтар хочет быть АФТАРОМ!!!! [​IMG] :D [​IMG] :D

    он не чЕтатель, афтар- пЕсатель ))))
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    к пьянке может присоединиться любой - просто зайти и поболтать, пить-то не обязательно, а можно - виртуально [​IMG]))) У камина - там вообще-то говорят обо ВСЁМ... там НИГДЕ не задано строго стихоплетство.. там по-моему даже анал успели обсудить, или что-то около того... там - приходи-садись-говори, что душа пожелает... [​IMG])))) ни там, ни там НЕ ЗАДАНО строгих тем!!!!

    вот головной пост темы "У камина..."

    "в такую погоду так хочется посидеть у камина с бокальчиком чево нибуть(кому что нравится).. и общаться..спорить..смеяться..веселиться..." - ну и где здесь про стихоплетство???

    вот головной пост темы "Виртуальная пьянка"

    "Думаю, тема назрела. В преддверии затяжных праздников пора выделить наше бесформенное общение в отдельную тему.

    Итак, здесь приветствуются: тосты, междометия (буль-буль, ик и пр.), смайлы вместо текста и популярные выражения ( ты меня уважаешь? пойдём выйдем...). А также - нестройное хоровое пение, фотки и музыкальные файлы соответствующей тематики и ВСЁ, ЧЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ." - где здесь сказано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пить???

    мальчики, читайте ПЕРВЫЕ посты в темах хотя бы... [​IMG]))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Гляди-ко! Неужто это я написала? Да-а... Замужество сильно портит человека. Развестись, что ли?..
     
  10. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    послали мы того мужычка.наверно до сих пор идет
     
  11. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    прошло время...появилось много новых тем в разделе "треп".пора и меня вспомнить. посмотреть,так сказать,с высоты прожитых ...месяцев на темку эту.

    короче: дубль два. цель темы: не срач,ни разборки,ни политика. ведь хочется иногда чо-нить ляпнуть, или стих напИсать иль маленькую фантазию высказать. милости просим,ВАМ сюды!
     

Предыдущие темы