Вина женщин в разворовывании страны Миф о прекрасной половине

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Dmitry1380, 14 мар 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Миф о якобы более лучших моральных качествах хранительниц очага,скорее всего ими же и распостраняемый

    1. Кто-нибудь может назвать факт,когда жена откровенно ворующего скривила губы и сказала что это плохо и она стыдиться жить с этим человеком? ))) напротив как правило учавствует в переводах денег на себя,родни и т.п. (хотя если каждый воришка получил бы сковородкой по лбу неизвестно как упали бы масштабы воровства) И этот факт существует начиная от сворованного болта на производстве, до афер гос.маштаба.

    2. Подруги,жены бандитов не только не бегут в ужасе в милицию,но заведомо выходят замуж , зная что супруг бандит, изредка даже принимают участие в преступлениях в рамках семейного подряда.

    Откровенно поощряют воровство,бантитизм, облепляя представителей оных профессий со всех сторон, с целью присосаться к баблу

    3. Женщины совершающие противоправные деяния как правило отличаються особой жестокостью и цинизмом,полным отсутствием каких либо рамок и правил,изощренностью.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Димыч!

    Новая тема, развенчивающая святой образ женсчины? [​IMG]

    (ехидно-иронично)

    чичас набегут наши амазонки с криками))))))))
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Женщины прут всё очень ловко, а потом заманивают мерседесами.

    Типо - я така крута - заработала! :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  4. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Понятно. Дженщины во всём виноваты. А я думал - Моисей.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Можно вспомнить и бухгалтерию,куда без них воровать,и какой пол там в основном работает,а Моисеи они как правило организуют процесс, речь не о них.
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Во - предложение:

    Всем мужикам проверить своих жён и подруг.

    - Дорогая. Мне тут предлагают заняться махинациями и воровством из казны. Бабла будет море. Что делать?
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Или же подарить брилиантовое колье при зарплате в 15-20 тыс. и посмотреть спросит ли она-"Откуда бабло милый, уж не ворюга ли ты гадский? гос.казну нашу разворовываешь?"
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О, Господи... мужуки... ну что ж вы никак не угомонитесь-то, а? Ну ВСЕ уже поняли, что страшнее бабы зверя нет, она одна во всем виновата, все беды, всё зло мира - только от неё... И такая она, и сякая, в отличие от мудрого, красивого, надежного, честного и при всех прочих достоинствах мужука - непонятого ГЕНИЯ... успокойтесь ужо, а? [​IMG])))))
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да мы ж наоборот - хвалим! [​IMG]

    Технично разделить, чтоб никто не отнял и не докопался - далеко не всякий мужик в состоянии! :yes:
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне нравится мама Корлеоне (всмысле жена Вито).

    На то она и жена что бы поддерживать мужа во всем.

    А по поводу сковородки... Таких мужчин как Вито Корлеоне или Майкл не бьют сковородками. Даже любимые жены
     
  11. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Сколько у государства не воруй, своего, всё-равно, не вернешь.
     
  12. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Ведьма: "Сколько у государства не воруй, своего, всё-равно, не вернешь".

    Воровство и махинации бывают не только у чиновников, а и у бизнесменов (у друг дружки берут, да и работников кидают).

    Dmitry, ну ты тему поднял! "Не в бровь, а в глаз". [​IMG]

    4. Женщины и их дети, пользуясь награбленным (наворованным), ни как не отвечают перед законом. Если берущий рискует сесть в тюрьму, то после сброса богатств оно как бы "размазывается" и считается, что его уже никак не вернуть.

    Я знаю один случай. Бизнесмен очень плохо обошёлся с подчинённым. Да и вообще всех работников выжимал соки.

    Жена работала на его предприятии бухгалтером, знала все денежные потоки и ушла от него именно из-за этого: сильной эксплуатациии работников.

    Но, это единичный случай, больше не помню...
     
  13. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а работники у бизнесменов не воруют?
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    слухайте, у нас ВСЯ страна живет воровством. Прут все у всех всё, что плохо лежит, что хорошо - тоже, но реже... Жены тырят заначки мужей, мужья тырят семейные деньги, отложенные на покупку новой стиральной машины, дети тырят сигареты у папашки из десятой открытой им за день пачки, работники тырят у хозяев (или у государства - смотря на кого работают), хозяева тырят у работников, у партнеров, у государства... государство тырит у ВСЕХ....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2010
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А виноваты во все бабы. Вот [​IMG]
     
  16. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну... кто-то должен быть виноват... а женсчины всегда брали на себя самые тяжелые обязанности...
     
  17. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот и будем повинится. Простите нас, мужуки, что велим вам воровать.

    Бум исправлятся. [​IMG]
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я знаю несколько прямо противоположных случаев: нормальные бизнесмены, хорошие профессионалы с прекрасной репутацией, сменив жену и допустив молодую к делам фирмы, очень быстро переставали быть надежными партнерами, срывали сделки, задерживали и резали зарплаты, теряли заказы из-за мелочной жадности.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Интересно жены бандитов учат детей с малолетства воровать и грабить как папа? Или жены олигархов " Смотри скоко папа стырил воспользовавшись хаосом, бери пример,када страна загибаеться,не теряйся.. я мол вышла за него,чтоб помочь бабло ему потратить наворованное ( это уже дочке))"
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну... вообще-то детей в ПОЛНОЙ семье ВСЕГДА воспитывают ДВОЕ. ребенок учится не только на примере матери, но и на примере отца. ежели отец ворует - ребенок скорее всего тоже рано или поздно попробует это сделать, даже если мать будет говорить ему, что это нехорошо... Покажите мне хоть одного бандюка, который перестанет заниматься грязными делишками, если жена скажет ему, что ей это не нравится? да он её скорее нахрен пошлет [​IMG]))) так что не надо делать из тиоток монстров. женщины есть ВСЯКИЕ, так же, как и мужчины....
     

Предыдущие темы