Вина женщин в разворовывании страны Миф о прекрасной половине | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Dmitry1380, 14 мар 2010.

  1. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Ну значиться вы просто в таких кругах не вращаетесь...Поэтому и говорю чего обсуждать тему, когда она вас всех напрочь не касается

    А развлечься и отсутствие денег еще никому не мешало...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Пат!Не передергивай!

    Эта тема- от автора.

    Мои темы- (с)пизжены с инета!

    Не припомню я что-то, чтобы ТАКИЕ темы я от себя создавал :(
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    меняют не из-за моральных устоев второй половины

    а потому-что старая
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Дим, да помнят все Вашу тему.

    Называлась она так морально-этические качества женщин это миф. Никакая она блин не хранительница

    Вы её тезисно изложили

    1. Жены не ругают мужей за то что они воруют

    2. Они не бегут стучать на любимого мужа в милицию.

    3. Они кровожадны и беспощадны.

    Так на все тезисы уже ответили

    1. Настоящего мужчину жены вообще редко ругают.

    2. Стукачество не является одобряемым поступком (тем более на родственника. В УПК вроде статья)

    3. Ответила Вам девушка, что кровощадность женщин ситуационная. Щас уже не буду её пост искать.

    Сами поди, вспомните
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я где у меня написано, что ЭТО - НАПИСАНО????? я сказала (читай ВНИМАТЕЛЬНО!!!):

    Димыч, не зли меня... [​IMG] я, панимаишь, старательно аккумулирую в душе своей любовь, а ты вносишь в неё диссонанс и раздрай... так я никогда из депрессняка не вылезу...
     
  6. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Да действительно, это гораздо культурнее и моральнее, чем поддерживать своего мужчину в его делах какими бы они ни были.
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    дима! создал бы тему,что мужики априори поголовно плохие-интересно свелось бы женщинам(сцуком)? всё перевернули с ног на голову. почему,как только темах о женщине,то предполагается,что это "камни в её огород", как будто лично каждую обидели.(собсно говоря по реакции и видно кто обижен). :tomato2:
     
  8. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Вот видите, не все обижаются на такую острую тему, некоторые адекватно реагируют. И поднимаются в глазах мужчин...

    Никого здесь не пытаются задеть. Если не будет таких обостряющих тем, то всё сведётся к обсуждению тряпок, флейма, кино и достоинств органов.

    Мужчины и женщины очень связаны друг с другом. И не вытащить эту пару из нашего болота, если не пытаться выдернуть сначала одну ногу, затем вторую.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так не обостряющая она. А изначально флудливая (в том смысле что нацеленная на треп, а не на серьезный разговор).

    Дмитрию. Вы писали, что все плохое мужчины делают из за женщин. Соглашусь с Вами. Но Вы забыли написать, что и все хорошее они тоже делают из-за женщин.

    А если совсем хорошо подумать то не столько из-за женщин, сколько из-за секса (а это в итоге означает, что ради себя самого)
     
  10. myrena

    myrena Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб

    не думаю, что они вообще посвящают детей в дела пап и рассказывают каким образом те деньги зарабатывают ( теоретически, так должно быть, мне кажется )))))

    а что касается воровства в стране, так я ,например, ребенка одна воспитываю, скажем ,не очень легко это , от государства помощи нет; коммерсантам, бизнесменам и прочим "работодателям" мы не особенно нужны, как выясняется))) и когда очередной раз сталкиваешься с каким-нибудь беззаконием, положа руку на сердце, так и хочется бывает всю правду ему выложить, мол, не будь таким же дурачком по-жизни, как твоя бестолковая, но честная и чрезмерно порядочная мама ))))))))
     

Предыдущие темы