будуюшие школьники выбрать школу

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Boikova, 15 мар 2010.

  1. Boikova

    Boikova New Member

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!кто учился или учится в 1 английской интересно услышать мнения!ходим в малышок очень интересно чего ожидать!правильный ли выбор?!
     
  2. Annat

    Annat Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Моя сестра водила сына туда, очень нравилось, обучение давалось легко, скорее всего благодаря педагогам.
     
  3. Irosin

    Irosin Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я когда-то училась в первом английском интернате, у нас тогда была восьмилетка, и многие мои одноклассники потом переходили в 1ую школу в Купчино.Насколько я от них слышала-школа на хорошем,все мои знакомые были довольны и сейчас английский знают и пользуются им.
     
  4. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    мне до своих детей далеко еще конечно:) и какие в питере школы я не оч смыслю... но наблюдая за обучением детей у друзей и двоюродного брата младшего - могу казать - сейчас оч важно выбрать школу в которой хорошо поставлено изучение иностранного языка и информатики.

    если с первым у нас в стране еще есть база обучения, то со вторым плохо.

    брат на днях написал что в их шкле учительница информатики поведала детям по секрету что Windows Vista была написанна по заданию пентагона и напичкана кучей всяких программ специально чтоб комп лагал и глючил....

    я чуть не упал когда это прочел - и это говорит человек преподающий информатику!!!
     

Предыдущие темы