КУЧА ПО СУТИ! ОТВЕТЫ НА ТЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ))!

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем sergeyL, 16 мар 2010.

  1. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    НЕОСОФИЯ!

    (Отчетная работа об основах данной науке).

    Неософия - наука, изучающая системные сходства организмов и их сообществ на разных уровнях и стадиях развития, до возможной глубины с помощью всех имеющихся в арсенале человеческой мысли абстракций.

    Главный принцип применения абстрактных единиц, это их равноправие по уровням правдивости и ложности. Учет того фактора, что во вселенной (в реальности) нет разграничений; все едино, нет ни добра ни зла, эти противоборствующие единицы имеются только в человеке, только для человека, и только для его прогресса, как два элемента горения в пламене Заратуштры.

    ЧТО ТАКОЕ БОГ? И ГДЕ ОН?

    Наш мозг состоит из мириада нервных клеток (нейронов), каждая из которых это целостная химическая система со своим уровнем независимости, но все их сообщество это мозг, вместилище сознания. Мы познаем себя в целостности, а нейрончики помогают нам в этом своей работой. Каждая клетка в отдельности не сможет вместить сознания, они лиш стремятся к единению ( обусловлено эволюцией ). Но наше сознание объективно существует, и это самая твердая доказательная единица. Совместная работа нейронов порождает сознание, бога одноклеточной колонии под названием человек. Совместная жизнь людей разделяет их по специфике, также как и органы в организме. А наше единение порождает сверх-сознание – Бога! И это не церквушки, Храм Бога это общество. Христос воскрес в ином теле ( как Он и говорил ). Умирая, мы остаемся разбросаны в умах живых; Загробная жизнь! Христос создал себе идеальную душу из благих поступков, и Он знал суть своих стремлений. Мы так же не в силах вместить Бога, но в силах посвятить себя Ему.

    ИНТЕРНЕТ и ЭКОНОМИКА ни зло, они помогают нам единиться ( делать Бога сильнее ); Другой вопрос, кто использует эти инструменты во зло? Но и в этом польза: в борьбе со злом мы, опять же, единимся еще сильнее. Сам человек продукт природы, и он не может создать чуждого ей. Птица вьет себе гнездо, а человек мастерит ПК.

    Единясь с природой, мы всю Землю наделяем сознанием; А там не далеко и до вселенной: Бог развивается на всех уровнях. Земля уже сейчас стремится стать «теплокровной», независимой от времен года. Дальше: искусственная подача Солнцу водорода, и удаление для дальнейшего использования тяжелых продуктов горения, т. е. превращение Солнечной системы в целостную автономию.

    гора Ямантау, Россия,

    Южный Урал.

    13. 02. 2010г.

    «Чтобы удивить весь мир красотой своей мысли, человек должен взрости на «гавне»; должен удобряться отходами, закаляться безжизненными условиями, и постоянно быть в борьбе за выживание. Только тогда его душа распустится как прекрасный бутон розы и вспылает любовью.»

    «ПАУК»

    Сидим мы как то с одним другом на пустой квартире. Однокомнатная, чистая, после хорошего ремонта хатка служила нам местом прибежища. В зале на полу лежал чистенький палас, на нем сидел мой друг И… «мистер капюшон» и играл в Soni PS. У него о себе всегда было повышенное мнение, он все воспринимал в штыки, всегда очень импульсивен и заинтересован показать свою значимость. Последнее время он всегда ходил в капюшоне и старался создать вокруг себя обстановку загадочной личности…

    - И…-вел я с ним разговор.- Ты если честно такой бронелобый человек. Ни когда не слушаеш о чем тебе говорят. Постоянно упираешся на своем.

    Он продолжал играть, тыкая пальцами в джойстик, и иногда усмехался. Его смешки были похожи на судорожные, чуть слышные выдохи, уголок рта был выгнут в сторону. Его глаза безотрывно, с интересом смотрели в экран.

    Я лежал в дальнем углу комнаты, напротив окна.

    - Ты вообще знаиш, что сущность у людей такая?- продолжал я. – Как можно сильнее показывать свою значимость. Человек по своей сути животное, он слепо идет по инстинктам, и всегда отталкивает правду о беспомощности людишек перед миром. Вся эта «разумность», всего лиш иллюзия, которую придумал себе беспомощный человечек для выживания. Мы отталкиваемся от самих себя, якобы от сути, и блуждаем все дальше и дальше.

    И…все сильнее усмехался надомной; Как будто с каждым словом я произносил все большие глупости.

    - Ты в курсе,- захотел я снова удивить его.- Что религия и Бог это тоже специальная шиза? Которая прививается нам на протяжении уже длительного времени, для послушания. Как суть, религия заставляет нас не думать о многих вопросах.

    - Ты думаеш Бога нет?- Заговорил но все таки со мной.

    - Бог и религия, это специальные программы, которые нужны для блокировки сбоев.

    - Дак все же, Бога нет??

    В его голосе была такая настойчивость, как будто он был в чем то абсолютно уверен. Помню, я даже замешался на какое то время, но потом ответил:

    - Конечно нет!

    И… встал, взял в зубы сигарету, повернулся лицом к окну, и закурил.

    - Дак значит нет?- Заявил он настойчивый вопрос.

    - Я начал говорить ему о каких то фактах истории; о том, что он опять уперается на своем; о том, что в заключении (т. е. в местах лишения свободы) ему бы очень тяжело пришлось общаться из-за своего повышенного самомнения, «брони».

    - От куда ты знаешь?- Негодовал он.- Я там пока не был.

    - Я вижу по тебе; Я тебя насквозь вижу.

    - Ты не можешь ни чего конкретного сказать; Ты не знаешь как я себя поведу.

    - Я знаю ту систему, и знаю тебя, мне этого хватает.

    Я продолжал лежать на матрасе, а И… стоял впереди меня, спиной ко мне. Мое положение находилось на диаганале к комнате, а голова находилась прямо в самом углу, и опералась на стенки.

    Внезапно, мой товарищ поднял свой взгляд в противоположный мне верхний угол комнаты. Он подошел туда и пригляделся к чему то.

    - Вон, смотри!- Показал он в тот угол пальцем,- Вон твое отражение!!

    Я перестал говорить, и попытался понять что же он там увидел.

    - Смотри-смотри!- В его голосе зазвучал радостный задор, он повернул голову ко мне, и я увидел в его глазах искорки радости.

    Мне пришлось встать и подойти поближе что бы разглядеть, что он там увидел.

    В углу сидел паучек…, на паутинке. Он зашевелился, и как бы убегая в панике, как будто чувствуя наши взгляды, побежал из угла по стене.

    - Забейся обратно, жалкое насекомое!!!- Закричал И…,- Залезь обратно, где сидел! Я тебя сей час раздавлю. Ты сплел свою жалкую паутинку, и думаешь, что это целый мир, а ты в нем властитель. Жалкое создание, я тебя сейчас раздавлю!

    Он протянул к животику паучка бычек, и тот дергая лапками начал шипеть и щелкать.

    - Не трогай паука! Он хозяин в доме!!- Попытался я по факту отстоять свои интересы. Но было уже поздно, жалкий мирок оборвался…

    Я пошел обратно на матрас. Лег и закурил сигарету.

    ( литературное )

    Невозможно равнодушно смотреть на все иллюзорное притворство людишек. То как они сами в себе видят совершенство; Сами себя отделяют от животных инстинктов и возвышают себя к небесам, хотя не осознают, что все это не более чем игра тех же инстинктов. Человек – это абсурд природы; Их животная природа самовозвышает себя , и саму же себя заставляет отвергать. Людишки – это животные, которые сами в себе заплутали.

    1) Все иллюзия; Термин иллюзия так же иллюзорен, и абстрагирован.

    2) Все понятия людей абстракции; Сам термин абстракция так же абстрактен и иллюзорен.

    Все понятия людишек, которыми они пытаются оперировать при описании мира, абстрагированы. Но в реальности абстракций нет, нельзя Вселенную познать описывая ее через родственную но отобранную часть, она едина, и в то же время она бесконечно разнообразна и до беспредела делима.

    Значит, чтобы познать вселенную, необходимо расширить свою абстракцию до ее бесконечных размеров; А так как это сделать невозможно в людском формате, то остается попытка максимализировать свои абстракции до бесконечной множественности; ТОГДА, АБСОЛЮТНАЯ ЗАПОЛНЕНОСТЬ СТАНЕТ ПУСТОТОЙ, т. к. изничтожится. Универсально-единое заключено в бесконечном пределе к бесконечно малым единицам.

    Уважаемый Президент! Закон ужесточающий оборот наркотиков только поднял на них цену! Как вы думаете кому это выгодно? Почему не существует программы для облегчения судьбы наркоманов? Я сам не наркоман, но понимаю что они не виноваты, что с детства начинают болеть этим. Все это специально культивируется в нашей стране, и я даже знаю примерно кем. Почему Афганистан воюет нашим оружием? У нас горят склады вооружения? А потом весь рынок забит героином? Я конечно понимаю что закон нужно в этом плане ужесточить, но нужно же контролировать следствия, ведь страдают от этого те кто принимают наркотики. А те кто продает? Наркоман больной человек, и издеваясь над ними и создавая не человеческие условия для него общество только получает шайку безнравственных, пытающихся любыми путями выжить людей. Почему кто то наживается на больных людях, которым ни кто не помогает?

    Почему в исправительной системе все ремонты делаются со взяток за условно досрочное освобождение? А деньги списываются с бюджетных? Почему к людям там относятся как к нелюдям, а потом удивляются росту жестокости преступников? Почему в отрядах нет подогреваемой вентиляции, а потом опять же якобы тратятся деньги на больных туберкулезом?

    Почему тебя ловят на улице пьяным увозят в жестокий вытрезвитель, а потом говорят тебе с наглым лицом что ты деньги потерял? Таких случаев пока хватает везде.

    Необходимо эти вопросы решить, иначе отдадим своим детям не будущее, а очередную социальную бомбу.

    Необходимы гарантии гражданских прав тем кто имеет паспорт, без разбора на людей и нелюдей!

    Необходима адекватная помощь всем: преступникам, как людям не получившим в нашем обществе адекватного социального воспитание; потерпевшим; наркоманам; сотрудникам которые искушены властью и всем прочим! Не должно среди нас быть лишних, а клин клином только дальше забиваем, зло только подкрепляет зло, его можно победить только добром!

    Большое Вам спасибо! Решите эти вопросы! Они важны для общего блага!

    Хотелось бы предоставить вашему вниманию несколько не маловажных фактов! А именно: В Чеченской республики война началась ни с независимости, а из-за того, что умные Чеченцы решили выгнать всех, кто присягнул или был готов присягнуть на верность президенту Чечни и при этом был верным служителем России. Война началась со здания ФСБ! Чеченцы знали, что они оставшись не дадут им свободы. Значит, во всех бывших странах СНГ засиживаются до сих пор Наши, те которые якобы служат им, но на самом деле сеют смуту в пользу Родины!

    Когда в Грузии появился Саакашвили, то его старый президент отдал под следствие ФСБ, в итоге Саакашвили стал президентом?... После его вступления Чеченским боевикам были закрыты все коридоры?... Саакашвили нападает на Осетию, тут приходят «спасители» Русские и наносят сокрушительный удар, при этом зачищая территорию Грузии под видом спасательной операции своего полка в тылу врага. Кому все это на руку?

    На Украине, «кто то» ворует газ, это сильно подставляет Украину перед Европой и позволяет Росси проникать во внутренние дела маленького, беззащитного государства!

    Я думаю больше фактов не нужно, чтоб понять суть политики России в отношении своих бывших близких соседей. И будут ли в дальнейшем уважать Россию ее соседи, если она гадит направо и налево?...

    В НЕОСОФИИ, отсутствует принцип доминанты какои либо теории, все теории порожденные мыслью людей имеют свое место в общем порядке, т. к. мысль продукт вселенской материи и она не может породить того чему нет оправдания в мире, любая абстракция имеет место в этом мире как попытка обособить часть; Неософия же занимается единением всех теорий и абстракций, и нахождением их места в совокупной общности.

    ПРИМЕР: Одни думали, что земля вертится, а другие, что солнце. Пришел Энштейн, и сказал: «Относительно чего смотреть!».

    ВЫВОД: Спор о разнящихся теориях уместен только до той поры, пока не знают в чем их единение. И как правило, спор рождает их «союз».

    Все теории не верны пока, и по стольку поскольку, не объединились; И в тот же самый момент они частично верны, в своей абстрагированности. И, опять же, сами абстракции: «верно», «не верно» - части единого. Также как и добро со злом всего лиш огонь Заратуштры; Огонь социальной борьбы, два элемента горения. Хотя уже саму ихнюю борьбу (не зависимо от результатов) можно смело расценивать как зло, или через какое то время как добро. Относительно, опять же, чего…

    Вселенная едина!

    Однажды, один мой друг, сказал мне: «Серег, посмотри кругом, разврат и Безбожие! Нужно жить по закону Божию!!»

    На что я ему ответил: «Законы Божие исходят не просто тупо из Библии, они исходят «сверху». Господь это наше Общее, и мы только вправе менять себя, чтобы быть благой капелькой, и тогда может Люди потянутся. Совместными усилиями мы создаем мысль Божию, в ответ Он распоряжается нами по совместно усмотренному принципу, и чем больше в мире благих не предвзятых людей, тем Мысль эта более снискательна к нам. Сильными усилиями посадить благое в души мы можем увлечься и опять вернуться к уничтожению «неверных» (или притеснению их); Нужно помогать всем без разбора, а Господь разберет кто есть кто.»

    Весь прогрэс в конкурентной борьбе. Нельзя путать общее процветание с личными мелкими благами! А в следствии общего процветания появится и благое к индивиду!!

    В нашей стране многопартийность приводит к козням и войнам на социальном поле, а однопартийность к внутренним склокам и забытье о народе:"Кто это мол там распикался". Ни кто пока не понимает, что все строится на народе и его способности к гражданскому обществу. Поэтому либо царизм либо разруха. Гражданское общество оно строгое, беспощадное и целостное,а ни как запуганное собой через пропаганду.

    Почитай историю Греции, Рима и Европы заново! Либо меняться, либо любить царя батюшку. Потому что мы бездари!!!

    Разум там где наше внимание. Все что в наших головах это разум, а в наших головах Мир!!!

    Двойственность удобна только для нашего интилекта. В мире все едино, и то что нам кажется борьбой, во вселенной штатный и обусловленный процес.

    ИМЕННО: Един и разнообразен также абстракции....Реальность за гранью нашего дуализма! А больший упор в своей цитате я все же ставил на разрушение понимания обычных процессов как борьбы! Мы всегда отпрыгиваем только от себя, поэтому и интеллект наш упирается в двойственные абстракции, без выходная ситуация. Реальный мир увидишь только тогда, когда сорвет интеллект.

    И правильно: С помощью них мы можем создать только модели и только...

    Двойственные операнды как тупые <0;1> могут помочь нам только в этом, и мы смело начнем жить дальше в своем двойственном мире.

    Проблема не в том чтоб изничтожить процессы сами по себе, а в том чтобы увидеть эти процессы ни как борьбу дуальностей, а как единое, само в себе...Тогда и картина из окна в прекрасный день станет еще мегареалистичнопрницаемой в сердце!)

    Видя кругом только одну борьбу мы слепнем, и наши глаза наливаются кровью, мы начинаем себя оберегать, замыкаемся, и становимся легкоупровляемым стадом! Становимся тупыми "вояками"!!

    Здравствуйте Уважаемый Президент! С наилучшими пожеланиями к вам и всем кто рядом!

    Позвольте написать вам следующее: Когда в нашей стране стоит у власти руководитель, то все молчат и подчиняются, но подчиняются не ему... Когда же он оставляет пост безвозвратно, теряет свое влияние во власти, или вообще уходит из жизни, то все шишки начинают лететь на него. Так произошло со Сталиным, и ни кто не задумывается, что во первых это больше политика его силовиков, которые и ему свои интересы навязывали; А во вторых само допущение народа. Разве Сталин судил и выбивал явки? Разве Сталин отсылал семьи в ссылку за свои бюсты и портреты, ему нужна была только сильная индустрия, а кто боялся за свое кресло и топтал народ? Все знают, что без разницы кто командует страной, у силовиков свои методы на века под любую политику и куча оправданий. Президент это избранник народа и он обязан быть силой народа сверху. Президент это тот за кого пойдет рвать народ любых обидчиков; А кто пойдет за вас? Круто над этим фактом посмеялись Американцы поместив Путина человеком года в таймс, мол это все чего заслужил ваш избранник. Оскорбят Буша, вся Америка встанет. Оскорбят вас, все очередной раз посмеются и начнут вспоминать какой вы плохой, как нагло залезли к власти и т. п.. Президент в нашей стране это пока что еще пугало для народа.

    Поэтому нужно сделать вас не просто лицом государства, а народовольцем в истиной форме, а для этого снять ФСБ-ный гнет, который под видом благих намерений истизает народ. Не дает организовать правозащитных организаций по существу, ни кто не защищен от произвола власти.

    Уважаемый Президент! Необходимо повысить гражданскую образованность населения. Ни кто у нас уже давно не един. Россия похожа на гиганта динозавра, который помирает под тяжестью собственного веса. Мы хоть и держимся на пинках ФСБ, но надо понимать что это не народ. Нужно довести до всех что такое Президент и что такое Гражданин. Необходимо связать народ и думу напрямую: Прямое и постоянное включение из думы с СМС отзывами по бегущей строчке. Они сей час живут там своей жизнью, и принимают законы по своей корысти. Каждый желающий в праве отправить отзыв на их решение по тому или иному закону. И это надо сделать целый канал, трансляция весь их рабочий день!

    Необходимо с добром идти к соседям по материку при любых обстоятельствах!

    Сей час много государственных организаций используют кризис чтобы сократить штат до минимума, понятно думаю зачем.

    Необходимо просто подтолкнуть всех на мысль, что своими гадостями мы разбиваем будущее детей. Наша страна это сейчас поле для наживы и обеспечение своего будущего в Европе.Все кто наворовался пытаются отправить туда своих детей; И с этим ни чего не поделаешь, это их право. Но и бить по ним смысла нет, они мозги раз на такое способны, а вот стыд их спрятался за оправдание, что мол весь нард здесь быдло.

    Ни кто не сможет излечить страну кроме единого народа, самоорганизованного и грамотного. Я знаю чего вы боитесь, вы боитесь стороннего влияния на настроения масс. Но для предупреждения этого необходимо всего лиш грамотность и наблюдательность народа. Грамотные общественники, а не спонсированные Ленины и Лже-Дмитрии, которые придут в самый неудобный момент. Европа уже поплатилась за свои смуты у нас! И не дай Бог нам поплатиться за смуты у соседей. Власть должна быть сильной, целостной, но не как не угнетающей.

    На это я желаю вам и вашим близким всего от Бога! До свидания!!

    «… Я не могу вот устроиться на работу будучи хорошо образованным электриком, хотя когда я был в колонии общего режима, МУП ЖКХ выслал мне справку о моем положительном трудоустройстве. Липа получается, ведь они в реальности отказали мне? Мою мать Жук Надежду, инженера, понизили до минимума ставки, что заставило ее уволиться. Было бы такое же при мощных, народных правсоюзах? …»

    (Отправлено:10.03.2010г.)

    ТАЙНА НЕТЛЕННОСТИ ОРГАНИЗМА!

    Каждая клетка нашего организма содержит набор генов; Но оказывается, что при каждом делении дочерняя клетка получает не полный набор от материнской. Фермент теломераза не копирует последние триплеты (три аминокислоты); Из-за этого, каждая целая по хромосомам клетка может породить цепь деления из пятидесяти ступеней, и только пятидесятая клетка не сможет делиться. В первоначальной зиготе все гены целые, но уже ее «дети» несут не полный набор. Чтобы дать фору организму, на первоначальный вырост, имеются специальный бесполезный участок, отстригание которого не дает сбоев в работе. Но на определенном этапе в организме появляется все больше урезанных клеток, а так как убиваются в процессе жизни и целостные клетки, то со временем организм получает перевес в сторону стриженных клеток. Родимые пятна содержат хорошо оберегаемые первые клетки организма – монархи зародившие плоть!

    Любой искусственный клон (типа овцы Долли) умирает от старения организма на ранних стадиях, т. к. набор из тела материнской овцы берется не полный. Болезнь преждевременного старения возникает из-за неспособности отца или матери дать полноценный набор хромосом в зиготу ребенка; Их половые клетки делятся как обычные и исстрачивают потенциал жизни еще до оплодотворения.

    Организм как социум, и так же как «взрослая» общественная система, в которой наблюдается увеличение числа старых особей по отношению к числу молодых (Европа), в организме с течением времени старые по набору генов клеток становится больше.

    Есть специальная система восполнения стволовыми клетками, но они так же урезаны в своем наборе, и с течением времени могут стать раковыми; В организме грянет революция… Чтоб этого не случилось, организм имеет железу в мозгу которая вырабатывает все возрастные ферменты, т. е. каждый жизненный период вырабатывается свой фермент регуляции. Есть там и фермент который регулирует деление стволовых клеток, когда он перестает вырабатываться, то стволовые клетки прекращают деление.

    Если подпитывать организм искусственными стволовыми клетками, то со временем они превратятся из-за утраты генов в раковые (одно из ошибочных представлений о продлении жизни до не тления). То же будет если подпитывать организм ферментом их деления (вторая ошибочная теория).

    Но как вообще организм знает когда и какие ферменты вырабатывать? Просто: Эта железа состоит так же из делящихся клеток, а концы хромосом (которые обрезаются) и есть штампы этих ферментов, т. е. с течением времени железа утрачивает куски хромосом с этими штампами. Социум железы стареет, и не может больше поддерживать своей информацией организм, который также постарел. Все первичные клетки в процессе жизни умерли. Остались доживать век только генетические старички, которые уже не способны породить здоровых клеток. Чем больше организм подвержен пагубным фактором, тем быстрее умирают целостные клетки.

    Можно ли это остановить?

    Да!

    Необходим самый целостный набор хромосом организма, из самой ранней клетки, из которого необходимо сделать ретро-вирус и заразить организм. Этот вирус будит дополнять все клетки молодым ДНК и не позволять стареть организменному «социуму».

    Щас это возможно, но очень дорого и долго, почти патенциал всего научного мира надо подключать… Бессмертие обусловлено эволюцией, так же как и в мозгу нейроны не стареют, также и в нашем обществе появятся мудрые не стареющие правители.

    (14.03.2010г.)

    ВЫРЕЗКА ИЗ САЙТА: В КОНТАКТЕ!!

    тем более перенаселение обусловит экономически переселение на другие планеты. Милиардер свои деньги заработал знач он умен, А ваще целую группу людей необходимо будит создать для оценки деятельности заявщика на бессмертие чтоб в первую очередь были те кто заслужил своими стараниями во благо общества, т. е. не только за деньги но и за заслуги

    когда сколотится умная группа бессмертных они уже все сами смогут оценить

    главное что это возможно, а административные вопросы притрутся со временем

    т. е. не будут пускать допустим сомнительных личностей, вся регуляция будит происходить на уровне общественных интересов

    когда это зделают легко будет общество поднять на защиту своих интересов за будующее

    допустим этого будут заслуживать только призиденты которых после 2 сроков правления признает общество как молодца, а кода люди будут расселяться на другие планеты, то тогда это уже станет обычной прививкой

    тупые те кому деньги достались в наследство-можоры, они то и будут отсеиваться

    Уважаемый Президент! Со всем наилучшим к вам!!

    Хотелось бы заострить ваше внимание на организации достаточной связи с законодателями. Как я уже писал необходим канал на телевидении который будет транслировать в прямом режиме рабочий день думы, каждый в праве участвовать в прямом управлении страной. Чтоб была строка для SMS отзывов и самые объективные из них тут же рассматривались на заседании. Это повысит крепость демократии на всей территории России, и обеспечит быструю реакцию законников на общественное мнение.

    Я советовался с одним репрессированным чиновником по этому поводу, на что он мне ответил следующее:

    "Ты представляешь что это такое? Это значит отобрать власть у тех кто ее берегет как маму. Они что тогда зря свои миллионы тратили на избирательные компании?"

    Но эта мера должна решить проблему неорганизованности нашего общества, и даст наконец "нервную" связь с "мозгом" нашей страны!

    Если все будет откровенно, то эфект вас удивит!

    Спасибо вам большое за все!! Всех благ вам и вашем близким!!!

    ЧЕРНОВИК ПО СУЩЕСТВУ!!

    Руские люди как всегда все драматизируют и преувеличивают! Нет ни какой программы 1 милиарда, а вот жестокая конкуренция с использованием диверсий существует, особенно использование терористов спец службами. Послали на свою территорию смертников которые думают что идут за благое, и появилась причина напасть на целую соседнюю страну...

    Мы живем на одном шарике, пора конечно же уже понять, что спасать нужно весь мир! Спасая только себя мы опять создадим псевдокамунизм. Нужно равняться и действовать со всем миром.

    Запретить пить? Сухой закон? Это породит черный рынок спиртного; Россия и так сплошной черный рынок в международном масштабе. Оружие в Авган, от туда наркота, сгарели склады)). Нужно себя прежде исправить а потом заниматься политикой!
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    уффф. асилил многа букаф, многа арфаграфицских ашипак.

    Самый главный вапрос к афтару - где такую траву биреш?

    :)
     
  3. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Спосиб на добром слове!!) Это жизнь! А ни растения))
     
  4. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Все башкирские форумы удалили эту тему как провокацию)))))
     
  5. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Я бы башкирских админов удалил за идиотизм, и тему тоже, как идиотскую... Она вообще-то - о чём? Обо всём на свете? Поток сознания? Да вам всем учиться надо заново, класса примерно с пятого. И начать с написания изложений и сочинений, чтобы научиться формулировать мысль, а то в огороде бузина, а в Киеве - дядька. Но из-за тумана не разглядеть, где кто... Вывод: оседай здесь, плохому не научим... ))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    оседать лучше на уроках русского языка и литературы.

    а то-КУЧА по сути.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  7. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Так одно другому не мешает...

    То есть, если ещё несколько заострить ваш намёк, то по сути - КУЧА! [​IMG]
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    в сути своей-да.КУЧА [​IMG] но если в КУЧЕ суть..?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  9. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Кто имеет глаза, а ни щелки тот видет!!!) Признателен!!
     
  10. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ПРИЗНАТЕЛЕН!!!)

    НА ДОБРОМ СЛОВЕ.....!!!!!)
     
  11. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    А есть ли в куче СУТЬ? [​IMG]

    Да не за что, на здоровье! Вот этот раздел :"Философия". Вот учись философствовать... Видишь, мы уже обсуждаем... ))
     
  12. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А я думал сиськи прост мнем от того что читать не охото)))))))))))))))
     
  13. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Это просто разминка.))
     
  14. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Хорош уже разминаться)) Пиши вопросы по существу!!! С искренним уважением!!
     
  15. sergeyL

    sergeyL Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы