Что вы думаете о прививках? | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем dayly, 18 мар 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Прочитайте хотя бы вики. В цивилизованныз странах с прививками практически ликвидирован. В России тоже.
     
  2. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Современные прививки - это испытание новых, подчас опасных технологий над людьми, проплаченных фармацевтическими монополиями!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Поподробнее можно ? )
     
  4. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Вакцинация от полиомиелита привела к полному исчезновению вируса во многих развитых странах, однако теперь она является причиной новых вспышек заболевания. Кстати, насчёт появления этой болезни. Английские врачи указали на частое развитие паралитического полиомиелита после... прививок. О таких наблюдениях сообщалось практически с самого начала XX в. — острый вялый паралич (ОВД) после прививок против оспы был вполне привычным явлением, но эти сведения не предавали гласности из-за опасения подвергнуть опасности прививочные кампании. Показателен пример Индии, где прививочные программы — особенно прививка DFT (АКДС) — стали причиной огромного числа случаев так называемого спровоцированного полиомиелита. Вообще же, по имеющимся оценкам, не менее 60-70% случаев паралитического полиомиелита в деревнях Индии было вызвано инъекциями, в которых не было никакой необходимости. А в СССР рост полиомиелитных больных начался сразу после ВОВ, что легко объяснить также тем, что во время войны прививок не делалось.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ви мине таки извините, но я напомню - этот поц хочет иметь тех, которых их давно забанили навсегда. григорий55, таки оно тебе надо?

    Предупреждение знахарям, народным целителям "от сохи", продавцам БАДов и гербалайфа, экстрасенсам, лозоходцам в лаптях, экзорцистам и прочим "просветленным" тайнознатцам: ваши "откровения" в разделе "Медицина" будет расцениваться как оффтоп, флуд, нарушение пунктов №№ 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 25, все сообщения в соответствии с пунктом №16 будут удаляться, к нарушителям будут применяться соответствующие санкции.

    Для ваших, наверняка интересных и оригинальных, мыслей, размышлений, догадок и озарений есть раздел "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)".

    Ничем не подтвержденное вранье акадэмика.Совесть-то имейте..
     
  6. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Это что, провокация? А если ссылку дам, извинитесь?
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ссылку на что или на кого? На акадэмика покойного? Или тайнознаццкия сайты?
     
  8. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Ссылку на доктора медицины.
     
  9. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Конечно. И современные лекарства- тоже. Поэтому, если заболеете пневмонией, ну, или пиелонефритом, например- ни в коем случае не лечитесь антибиотиками. Поддержите естественный отбор.
     
  10. Стагнатор Ревалентности

    Стагнатор Ревалентности Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2013
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    23
    Я как-то раз об зубёшки китайца костяшки на левой руке разбил... Так пару месяцев не зарастало. Гноилось, сочилось и всё такое разное, хотя чем только ни прижигал. Сабака свежеприобретённого вместе со старым собаком прививать стану. Докторица есть хорошая, знакомая, в адрес ездит. Для неё даже яичники вырезать на кухонном столе не проблема.))
     
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Офф, виноват. А вот ЧТО надо сказать, чтобы нарушить сразу ВСЕ пункты Правил? :boredom:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
  12. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Иногда она поступает по космическим каналам? [​IMG]

    Осень... время сезонных заболеваний и обострений...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
  13. vodi4ka 

    vodi4ka  New Member

    Регистрация:
    05.10.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Надо вовремя укреплять иммунитет,но каждый год забываешь и в итоге имеешь результат отрицательный
     
  14. Loki®

    Loki® Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть, укрепление иммунитета - это процесс однократный? Нужный день в году пропустил и всё - не успел? :)
     
  15. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    У меня были сомнения по поводу вакцинации в период вникания в эту тему... Но они кончились после просмотра роликов Червонской на ютюбе. Она вирусолог со стажем 20 лет, одна из разработчиков отечественной АКДС. К слову, прививок в их семье не делают.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Molodezhka

    Molodezhka Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Мы делаем прививки от гриппа с мужем, дочке делали все по расписанию, сейчас ей в саду делают. Не знаю, с одной стороны - прививки нужны - ну хоть какой-то гарант, с другой - пугают очень побочные явления. Насмотришься передач, ужас - муражки по коже.
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я буду во вторник от гриппа прививаться

    никаких побочек у меня нет
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.074
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Узбагойзя!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  19. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Прививка АДСМ опасен???
     
  20. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ох уж эти мне прививки!!! Каки делать, каки не делать. Я ж блин не медик. Медики-то вон и то, кто делает своим детям, кто не делает, кто делает, но не все. Черт их разберет. Запуталась я уже конкретно! Надо наверное хотя бы АКДС сделать. Но не знааааю. Меня терзают смутные сомнения...
     

Предыдущие темы