Может кто-нибудь видел? Хочу эту кину!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем viva_la_vida, 19 мар 2010.

  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Давным давно, имела я счастье смотреть кину, фильм. Фильм из тех, что нравятся в основном дамам, но очень хорошо поставлен.

    Почему-то засело в голове, что фильм норвежский. Потом подумалось датский, потом подумалось что шведский. Короче, скандинавский.

    Фильм шёл лет 12 назад, по центральному тв, поздно ночью и больше, я его не видела [​IMG] А ведь таких фильмов, на мой взгляд должно быть больше.

    Сюжет, в средневековый город приезжает какой-то балаган. Там как всегда, фокусники, плясуны, клоуны и!!! Колдун-ведун, который колдует-ведует, но не разговаривает.

    Короче, колдун тот в итоге оказывается девушкой красивой. И в этом городе она знакомиться с пареньком - сыном мэра или князя того города. Он чё-то помышляет о самоубийстве, т.к. любовь его погибла. Ну и так далее, короче в итоге, колдун-ведун девушка его влюбляет в себя. Там какие-то ещё приключения у них. Но в итоге все счастливы.

    Может кто смотрел, а?

    Достаточно сообщить название :)
     
  2. picikabo

    picikabo Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вот озадачила то,нет не смотрел [​IMG] ,но ужасно напоминает сказку какую то
     
  3. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Думаю, фильм и был снят по какой-нибудь легенде, вроде "Тристан и Изольда".

    Будем искать... (с)Горбунков С.С.
     
  4. fitovito

    fitovito New Member

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я тоже не видел
     
  5. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    серьезные воспоминмнаия :)
     
  6. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Это не воспоминания. Какие тут воспоминания? Просто фильм, очень романтичный. Хочу в свою коллекцию.

    Очень много фильмов, добрых и стоящих. Однако по центральному ТВ их показывают крайне редко.

    Лучше "улицы разбитых фонарей" или "Тайны следствия" по тысячному разу. Я уж не говорю о мыльных операх.

    Вот к примеру, немецкий фильм: "Тариф на лунный свет". Многие ли его видели??? А дамам, мне кажется, он бы очень понравился.
     

Предыдущие темы