28.03.10 (вскр), Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок!

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Krada, 19 мар 2010.

  1. Krada

    Krada New Member

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    28 марта 2010 года в 20:00 в модном клубе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) состоится зажигательный концерт лидеров кактус-рока всея Руси, Мексики и Кубы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и специальных гостей вечера, группы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно сравнить в текиловым коктейлем: ярко, сочно, вкусно, немного пьянит, заставляет танцевать, но голова остается свежей. А состоит коктейль из уникального сочетания жесткого гитарного саунда, искрометного клавишного звучания, красногвардейского аккордеона с "латиноамериканизированной" ритм-секцией и выразительным социально-карикатурным магическим реализмом, построенном на индейском мистицизме, мексиканском фольклоре и эстетике кубинской герильи в замесе с изрядной долей здоровой иронии и местами даже чёрного юмора. Дикая смесь, которую нужно обязательно попробовать, чтобы составить собственное мнение.

    Дегустация (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) начнется 28 марта 2010 года в 20:00 в клубе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)!

    Когда: 28.03.10

    Где: Питер, клуб (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Адрес: Ул. Воронежская, д. 2А

    Метро: Лиговский пр-т

    Сбор почтенной публики: 20:00

    Стоимость: 300 российских песо

    Подробности можно узнать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы