Какой кино посмотреть вечером Досуг на сегодня...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем NuctcoisciB, 21 мар 2010.

  1. NuctcoisciB

    NuctcoisciB New Member

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Netherlands
    Здарова!

    Не знаю, какова погода в ваших краях, дорогой наш читатель, а у нас в пасмурно и сыро. А посему вечер, скорее всего, пройдет перед монитором. А что там можно посмотреть ?

    Отвлечься от рабочих или учебных дел традиционно помогут сериалы.

    "Доктор Хаус" уже явно посмотрен всеми и всем надоел.

    Благо, на отечественных сайтах есть из чего выбрать: "За Гранью" 2 сезон 02 серия "Ночь Желанного Улова" Скачать "Притворщик" 1 сезон 05 серия "Бумажные часы"

    А еще недавно я начал смотреть "Хранилище 13" 1 сезон 11 серия "Авария" . Очень качественный дубляж

    Список сериальчиков, на любо вкус и цвет, демонстрируемого отечественными каналами, можно продолжать бесконечно. Выберите что-нибудь для себя, отключите хоть на часик мозг, а руки в это время могут готовить ужин, плести макраме или вышивать крестиком.

    Можно конечно между просмотрами серила и отвлечься - почитать новости. Только внимательно следите за своим состоянием и сердцебиением - информации не должно быть слишком много, ведь новости у нас, как правило, неутешительные.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сериалы - фигня.

    Посмотри фильм "Энциклопедия эротического массажа". И по тренируйся на подруге :xexe:
     
  3. StormAlena

    StormAlena New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В названии темы написали бы тогда, какой сериал посмотреть , а не фильм из фильмов посоветовала бы Зеленую милю или побег из Шоушенка, это мои любимые, а так на вкус и цвет товарища нет
     
  4. YLbTRA

    YLbTRA New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сериалы супер.Сам сижу на сериалах уже года 3.Советую "Части тела""Декстер""Сверх естественное" очень хорошие сериалы,время очень быстро пролетит.
     
  5. Милли

    Милли New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я телевизор стараюсь смотреть пореже. Всё равно там ничего путного не показывают. По вечерам обычно смотрю фильмы из своей коллекции, если, конечно, что-то не скачала за день из интернета. Сегодня наверно в очередной раз пересмотрю "Переговорщика" или, наконец-то, досмотрю очередную серию про "Визитёров".
     
  6. omar25

    omar25 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Смотря какой жанр сериалов нравится, так как сам люблю криминальные сериалы, то посоветую, на мой взгляд лучшие

    Прослушка, Щит, Во все тяжкие
     
  7. любознательная

    любознательная New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А мне понравились: "Побег из тюрьмы", "Говорящая с призраками", "Крузо", "Воздействие", "Хранилище 13" и еще люблю старый российский сериал "Всегда говори всегда".
     
  8. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Недавно попался мне фильм 2007 года «Avgust Rash». Красивое кино про талантливого мальчика, который любил музыку.
     

Предыдущие темы