Сложная семейная ситуация интересно ваше мнение

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Licena, 26 мар 2010.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ребзя, интересно ваше мнение по поводу такой ситуации. Просто мы тут спорим уже долго и половина народу со мной согласна, половина говорит, что я не права. Собственно сама ситуация:

    Семья живет в счастливом браке, дочка учится в начальной школе. Жена не работает, муж трудится – не напрягаясь, обеспечивает семью полностью. Муж «налево» не бегает, жена – домохозяйка. Всё отлично!

    И вот – у жены клин. Непонятно, что происходит раньше: встреча с мальчиком, которая перерастает в любовь, или захотелось «налево» и находится мальчик, не суть, но жена заявляет мужу, что всё это время она была несчастлива, а сейчас встретила свою любовь (этот мальчик гораздо моложе её).

    Муж в ступоре какое-то время, страдает – пытается понять, что не так, но т.к. ребенок учится в школе – естественно все живут в одной квартире, где собственно и жили.

    Жена берет ребенка на выходные, когда уезжает к своему любовнику. Может не прийти домой ночевать, дочка с папой.

    В какой-то момент папе захотелось любви и ласки, и он начинает встречаться с другой девушкой. Жена узнаёт об этом и закатывает ему скандал, апеллируя при этом тем, что если он будет брать дочь, когда он встречается с девушкой, то она вообще лишит его родительских прав.

    Муж: воспитанный человек, не хочет скандалов соглашается на все её условия и возвращается в привычное русло: дом-работа-сидение с дочкой-работа-дом. Всё!

    Но переговоры всё таки с женой проведены. Так как она не работает (или работает, но не получает з/п – не суть) – ей не на что даже снять жильё. Поэтому договариваются о том, что скорее всего она остаётся в этой квартире (до каникул), потом будут решать. Скандалов нет. Все счастливы. Своему любовнику жена доверяет на 100 процентов, т.к. даже позволяет гулять с их дочерью вдвоём, т.е. любовник и ребенок.

    Теперь собственно вопросы:

    1. Что скажете? Я считаю ситуацию просто аморальной. Особенно тот факт, что любовник может ОДИН брать ребенка на прогулки…. Не забывайте – что это девочка….

    2. Мне кажется, что жена любовнику нах не нужна – иначе он бы уже давно с ней сошелся, а так ему удобно: и жена при муже, и секс всегда есть.

    3. Что делать мужу?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ясен пень, что это не ситуация, а дурдом на выезде. мужу - собирать факты, свидетелей и подавать в суд на развод, дележ квартиры (если она подлежит дележу) и оставление дочери с ним - предварительно наняв юриста, разумеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Малинка - в суде очень сложно доказать то, что ребенку будет лучше с отцом - сама же знаешь предвзятость нашей судебной системы. Конечно если жена в суде будет орать, что все уроды и муж кАзел, то возможно судья и примет сторону мужа, но ведь она может вести себя наоборот - мужу в минус пойдет.

    Дележ имущества в данном случае меня не волнует [​IMG]

    Меня волнует другое (я кстати опрос вроде мутила, а его нет [​IMG]) - ты, как и я, считаешь что ситуация аморальна? :friends:
     
  4. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Флуда немножко можно?

    Так вот...Независимо от происходящих событий ...-

    Жизнь у человека одна. И другой не будет дадено.

    И счастлив тот, кто может жить как ему хочется. В данном случае -Жена.

    Много ли людей , готовых отказаться от любви? А готовых жить с нелюбимым?

    Не думаю, что Жена как-то не заботится о своем ребенке...

    Или недостаточно заботится...

    Бывает все гораздо "приличнее" с виду, но гнилое внутри-когда и родители вместе живут, и ребенок под присмотром...
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а то, что она отдает ребенка неизвестному левому мужику - это тоже ей в зачет? а то, что она без работы\зарплаты - это тоже ей в зачет?
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Конечно аморально старым тиоткам по мальчикам бегать, а старичкам на молоденьких жАниться.... [​IMG]

    седина в бороду. ой в голову. а бесы ниже пупа.... [​IMG]
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да ладно, если бы просто бегала налево, не вплетая сюда дочь и мужа - многие бегают, но семью при этом не рушат. или бы уже честно развелась... а так - не пойми что получается...
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ну это да - про отсутствие работы - это конечно минус жене.

    Миуша - флуд можно - ты права, но!!!! Я сейчас не об этом))) Что делать мужу в этой ситуации?

    Малинка - а зачем ей разводиться??? Её любовник завтра нах пошлет - другую такую же дуру найдет, а ей что делать??? Понимаешь: с т.з. жены я её как женщина понимаю, она хорошо устроена :pleasantry:
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    жена е...тая на всю голову: захотела приправить манную кашу перцем-сделала бы без ущерба для всех, а то всё равно явится к мужу назад,когда мальчонка наиграется. мужу следует устроить экономическую блокаду-тогда сей момент произойдёт быстрее.
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    еще не дай Бог дочь пострадает - фиг знает, что там за любовник. сколько таких случаев (тьфу-тьфу-тьфу)
     
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да тут несколько ситуаций, какую нужно считать аморальной? То что жена гуляет, мужу гулять не даёт а любовник няньчится с дочкой? [​IMG] Конечно аморально! [​IMG]

    Мужу разбегаться с женой, что ещё делать? ГНе жить же всю жизнь лушпаном.. и потом, ну и пусть дочь будет с мамкой, время всё расставит на свои места! Если он будет видеть её каждую неделю, как-то заботится о ней, встречаться, переписываться... Правда думаю, как обычно будет вспоминать только дату дня рождения, как повод бухнуть [​IMG] Потому-то суды и встают на сторону матерей.. Дочь вырастит, сама даст оценку действиям родителей.
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дык а я о чем - тетка-то хорошо устроилась, а мужик-то? а дочь? ребенку-то на это все зачем смотреть и зачем её во все это вмешивать? психику только ломать.
     
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Поведение женщины-то конечно не очень. Жить за счет одного, спать с другим... Хотя молодец))) шутка. То что с ребенком любовник гуляет - ничего не вижу критичного, если планируется, что это новый "мамин муж". А вот то, что они не живут-снимают сейчас вместе, это мне кажется странным.
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при чем тут любовь? любовь - честно разводись с мужем, женись по-новой и расти дочь в семье, а не по блядкам таскай и с хрен знает кем хрен знает куда отпускай... и с шеи мужниной заодно слезай... а то у неё ЛЮБОВЬ, а он корми её, пои, одевай - нелюбимый такой...
     
  15. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да что вы к любовнику приципились? Ну пусть гуляет с дочкой ЧТО С ТОГО? Или у вас уже в мозгу неопровержимые доказательства созрели, что молодой любовник педофил?? [​IMG]
     
  16. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Жена оху..пупела в атаке.....Гарантирую, что если разъедутся с мужем будет потом волосы на себе рвать...и не только на голове....
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это да, я б на месте её мужа за такое уничтожил бы её, если не физически, то морально точно и дитя бы в жизнь не увидела больше.. [​IMG] Но смотрю в Питере такая свобода отношений чуть-ли не норма, так что.. пусть просто разводится, если страдает от этого
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а потом она будет плакаться везде: какие мужики "нехорошие"и как она любила,и как её не поняли,и как оставили без денех :pleasantry:
     
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а есть неопровержимые доказательства, что это не так? Ты бы своего ребенка отпустил погулять с незнакомым мужиком?

    Вообще, важен сам факт: был мужик другом семьи, а то - трахаль жены... во пля, няньку для ребенка нашли...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  20. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Ну... финансовые проблемы жена может решить легко - пусть организует мастер-классы по обращению с мужиками (это 100% зачот [​IMG] )

    Ребенка жаль... У девочки много чего ломается в психике...

    Любовнику предложить забрать "любимую" на пмж с ребенком, вещами и со всеми вытекающими (раз у них ЛЮБОВЬ - пусть содержит. А то скучает, мается в разлуке небось.... )

    Мужу что делать????? Лисенчик, а мужа тоже все устраивает [​IMG] Жена гуляет, он гуляет, живут вместе. Они нашли друг друга [​IMG], им нельзя теряться [​IMG]

    Ни один уважающий себя мужик не будет терпеть унижения. А раз терпит и ему все нравится - или мазохист, или чегой-то недоговаривает, за какие такие грехи расплачивается :)
     

Предыдущие темы