Сложная семейная ситуация интересно ваше мнение | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Licena, 26 мар 2010.

  1. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Присойденяюсь к мнению большинства, что тетка ох.....а.

    Искреннее пожелания мужику, как можно скорей прозреть, найти в себе силы скинуть гадину с шеи, придать определенное ускорение, оставив дочь при себе
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    То что она сейчас на мужниной шее сидит - не факт. Ну может если только с продуктами))

    Но.... я считаю, что она хорошо устроилась - ведь скажем такая ситуация: завтра её любовник нах посылает, другого не находится - куда идти??? к мужу! Ведь он же такой родной рядом и дочка опять же. Раз сейчас запрещает ему что-то апеллируя дочерью, значит и потом может сказать: "Не примешь обратно? С дочерью не будешь видеться" [​IMG]

    Вот это да) Я б такое тоже будь я на месте мужика проделала бы. Не для того, чтоб их лишить жилья: "Чтоб с**а знала", а для профилактики!!!!
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кого это потом будет волновать? [​IMG] Пусть плачется, пусть жалуется, да хоть головой об стену бъётся...

    Что значит с незнакомым? [​IMG] Куда уж более тесное знакомство можно придумать если не секс? Мало ли, что папа с ним не знаком, мама то ещё как знакома! Думаю и с моим ребёнком гуляют кавалеры его мамы, и что? Яж их не знаю лично.. Ну а он сам рассказывает о них только хорошее.. так что я не против, абсолютно.

    А педофилом может оказаться любой человек, даже в доску знакомый друг семьи, препод в школе, тренер по борьбе, а то и родич какой нибудь, и что? Давай детей оградим от ВСЕХ? Гмм.. Однако..
     
  4. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    ну на самом деле ладно - про педофила никто не думает. Меня тут тогда возмущает другое, почему папа не может брать с собой дочь на свои гулянки? Это просто ревность материнская?
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ну почему с незнакомым-то? у нее же "лябоффь". Наверное она ему таки доверяет
     
  6. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Это не материнская ревность, это женский эгоизм и злость......
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а может они окружающим казались" счастливой парой",а у самих полный шкаф скелетов? но в любом случае это глупо!
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Зачем вообще в чужую семью лезть? Взрослые люди и без здешних мнений разберутся. У каждой стороны своя правда. Влезь в любую семью на грани развода - до фига аморальных ситуаций найдешь! А надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот именно что - секс... что мама знает о любовнике, кроме размеров его члена, если не живет с ним? тут годами люди вместе живут и то многого друг о друге не знают, а тут - секс, а не совместное проживание...

    второе "вот именно" - отец имеет право знать где и с кем ЕГО ребенок, тем паче, что пока что они с женой не в разводе, и воспитывают ребенка СОВМЕСТНО...
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    мужские гулянки в основном проистекают не так, как женские))
     
  11. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Лисена!!!! зависть - плохое чувство!!! [​IMG]

    Она гуляет, еще и мужа строит [​IMG]

    И ты подумай, если ребенок еще и с папиной барышней гулять будет - у ребенка ж вообще крыша поедет... А ей еще самой семью создавать (когда вырастет). Что она создаст???? И как она будет к жизни относиться, об этом кто-то подумал????
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лябоффь - разводись и устраивай всё по закону - и юридически и человечески... что б всем было хорошо, а не только тебе...
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] да кто лезет???? Никто в чужую семью с советами не лезет и ситуация эта имеет место быть у людей, которых я не знаю (на работе подруга рассказывает про друзей).

    Ты первый пост прочитала???? Мне интересно мнение разных людей, потому что мы здесь спорили - банально это или нет. И пытались междусобойчиком разобраться что делать мужу <_<
     
  14. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну это не оправдывает похождения жены к любовнику вместе с дочерью....
     
  15. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ну это да.... Уметь так надо :(
     
  16. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я этого и не оправдываю, как раз уточняю, что если еще и с папиной пассией...

    Вообще вся ситуация попахивает идиотизмом :bad:
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да й неё и от такой жизни крыша поедет... тем паче, что судя по поведению, мамаша на этом не остановится. Бросит этот любовник - найдет другого. удила она уже закусила, судя по всему. В том-то и дело, что мамаша развлекается, и не понимает, что ломает ребенку психику и в столь раннем возрасте закладывает фундамент неправильных отношений в семье. Рано или поздно это всё скажется...
     
  18. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    спс, я как раз это понимаю... Мамаше бы кто объяснил... Да и папаше тоже.... Парочка блин...
     
  19. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Ну подожди.... Давай перепрыгнем через несколько лет: папа снова женился, мама -ну не знаю чего там с мамой - всё равно папа не может дочь с собой брать на прогулки или приводить к себе домой в гости? Ведь там же другая женщина!

    Зеркало - ты не путай!!!!! Когда просто мужики собираются это одно. А тут то не гулянки имелись ввиду, а времяпровождение. Ну например - в парк прогуляться, ребенка на каруселях покатать, или в бассейне поплавать - типа такого. Я не имела ввиду гулянки-пьянки :xexe:
     
  20. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Нормальная женщина, какие бы ни были отношения с мужем, не взирая на ЛЮБОВЬ, так в отрыв не пойдет! Либо дура от рождения (на удивление поздно муж понял [​IMG] ), либо не все так, как здесь описывается....вырвано из контекста

    А рассказывала Вам случайно не та самая девушка, с которой жена мужу не дала встречаться?
     

Предыдущие темы