Сложная семейная ситуация интересно ваше мнение | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Licena, 26 мар 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я??? Где я орал-то?(оглядываясь)
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Да весь твой пост так и читается на повышенных тонах!

    ЭполеТ - жена всё правильно делает [​IMG] И любовника молодого завела и муж при ней [​IMG] Вернется к мужу - поплачется - ведь простит же - опять же ради дочери ;)
     
  3. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Нет, мне кажется она большей степени, чот-то не поняла, по жизни.

    Он же видать, побоялся настоять на втором ребёнке. Чем всё время она занималась?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    так РАБОТАТЬ надо на работе!

    Ра-бо-тать!!! ;)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а меня сегодня отругали всем коллективом, что много слишком работаю... вот накачала на флэшку фильмов - буду завтра смотреть [​IMG])) хорошую работу я себе нашла... если за это еще и платить будут - вообще зашибись...
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хватит сопли жеват, и корчить из себя усатого няня при наличаи дочки! Взял жану за шкеряк, к стенке прислонил, ультиматум в глаза - Идёшь работать, и воспитывать дочь, увижу, узнаю с любовноком - покалечу обоих! По факту, - может не так кровожадно, но предупредить стоит! Если голосу разума жона не внемлет, то жечь мосты к едрене фене! Мужик, если уж решили, то проще, и правельнее - сделать, нежели объеснять, что да как, да почему! Да и где гарантия, что поймёте именно так, как приподносит мужчина, а не ваши личные ощущения, сомнения и мыслеформы. Но несомненно, когда речь идёт о семейных отношениях, то тут конечно сначала упреждающий разговор, с полным раскладом деспозиций, последствий, потерь и выигрышей! По прошествии времени-N и отсутствия положительной динамики отношений, всякие разговоры, за частую уже неуместны. Если мужик делает дело, то это неотвратимо! Вероятность 90% При условии, что время-N величина произвольная, по договорённости, или по умолчанию! [​IMG]

    [​IMG] Как же мине павизо! Ау! С маей жаною! Великая счженсчина, панимаишь! (с таким, знаишь ггрузинским аксеном!)

    [​IMG][​IMG] :dance3:
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Угу... И что этим добьётся? Только лишь заявления в милицию [​IMG]

    На вскидку пока только такое "крутится":

    пусть каждый решает для себя, что именно хочет...

    Муж хочет забрать дочь? Пусть обращается в органы опеки и собирает необходимые сведения, для того, чтобы дочь была с ним

    Муж хочет возвращения жены? Так пусть не скромно сидит в сторонке, а пытается её вернуть..

    Жена хочет быть с молодым? Пускай идёт на работу и вместе решают квартирные вопросы

    Дочь... Кстати, при разводах, мнение несовершеннолетних хоть и не является главным, но учитывается - с кем она хочет жить...
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Слушай, Мур - не надо меня лечить, хорошо? Я работаю и как доказательство этого, получаю зарплату.

    Вот и я то же самое говорю [​IMG]

    Ань - учитывается [​IMG] С 9 лет [​IMG] Дочери ещё только 7 (кажется))
     
  9. voron

    voron Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    1
    Что за глупость? В чем здесь аморально? Или у вас такая двойнай мораль? или бегать налево до 30 морально, а после - нет?

    А про ситуацию в семье - при любом раскладе - пострадают все..значит надо искать вариант, где наименьшее зло..но, если взрослые более циничны и где то могут ограничить негатив, то ребенок врядли..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тады прямой путь (ему или ей - кому больше надо) - в органы опеки [​IMG]
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] :D [​IMG] :D [​IMG]

    ай насмешила!Я пацталом!!!

    бугага.

    ты хоть не позорься, говоря такие весчи))))
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Кроме тебя в этом посте никто ничего позорящего меня не нашел.

    Мур - угомонись уже,а? Правда - это уже не смешно, а твой недо...... (сам поставь чего-нибудь вместо многоточия) становится уже навязчивым <_<
     
  13. Flaceinak

    Flaceinak Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Правильно говорят что муж и жена - одна сатана. мало ли что было в семье такого, что никто не знает. И зачем судить и искать виноватых. Только они точно знают, что им делать и кому как лучше. Он может подождет, когда жену любовник бросит и тогда устроит ей "веселую" жизнь!
     
  14. nastuuschka

    nastuuschka New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ситуация вообще из ряда вон выходящая. Если жена считает что у неё с этим мальчиком любовь, то и пусть идёт к нему. Зачем мужу то мозги парить. Первый вопрос - дочку ни в коем случае нельзя отпускать гулять с ним наедине(по крайней мере пока он не зарекомендует себя). И жена первая кто должен был об этом подумать. Она мать и жизнь и здоровье ребёнка должно быть на первом месте. Второй вопрос - тут и к гадалке ходить не надо, конечно она ему не нужна. Для молоденьких круто иметь взрослую любовницу да ещё и без обязательств. Был бы он ответственным человеком, то решил бы вопрос о совместном проживании со своей любимой. Кому понравится, что любимая кочует от одного дома к другому. Третий вопрос - здесь единственный выход -это развод. Если женщина готова переступить через мужа, а главное через ребёнка, ради молодого мальчика, то не стоит она твоих переживаний. И не бойся суда, сейчас в практике не мало случаев, когда детей оставляют с папами. Собери побольше фактов и свидетелей, конечно совместно с опытным юристом, и смело в бой.

    Ситуация вообще из ряда вон выходящая. Если жена считает что у неё с этим мальчиком любовь, то и пусть идёт к нему. Зачем мужу то мозги парить. Первый вопрос - дочку ни в коем случае нельзя отпускать гулять с ним наедине(по крайней мере пока он не зарекомендует себя). И жена первая кто должен был об этом подумать. Она мать и жизнь и здоровье ребёнка должно быть на первом месте. Второй вопрос - тут и к гадалке ходить не надо, конечно она ему не нужна. Для молоденьких круто иметь взрослую любовницу да ещё и без обязательств. Был бы он ответственным человеком, то решил бы вопрос о совместном проживании со своей любимой. Кому понравится, что любимая кочует от одного дома к другому. Третий вопрос - здесь единственный выход -это развод. Если женщина готова переступить через мужа, а главное через ребёнка, ради молодого мальчика, то не стоит она твоих переживаний. И не бойся суда, сейчас в практике не мало случаев, когда детей оставляют с папами. Собери побольше фактов и свидетелей, конечно совместно с опытным юристом, и смело в бой.
     
  15. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А вот и развязка.... не далее как два дня назад подруга вышла с отпуска и напомнила об этой истории.... Семейная пара развелась таки (причем совсем недавно, две недели назад)... Подробностей не знает, но вроде как мужчина доволен, потому как свободен от обязательств и других ненужных скандалов)
     
  16. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ну и, с кем дочка теперь?
     
  17. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Не знаю [​IMG] С мамой наверно. Честно говоря, не интересовалась :rolleyes:
     
  18. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот зараза...
     
  19. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Да, это единственный возможный путь был. Главное теперь, чтобы мать не пролетела со своим новым мужиком, а то опять начнет трахать мозг бывшему мужу, а главное непонятно как себя вести станет в этом случае (и как на доче отразится)
     
  20. Nik_

    Nik_ Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    8
    видимо, это ваше мнение. Надо полагать, что дочка осталась с отцом.
     

Предыдущие темы