Гордость и предубеждение под впечатлением...

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Manuta, 13 апр 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Посмотрела вчера фильм "Гордость и предубеждение" в новой версии с Кирой Найтли. Я смотрела на одном дыхании, можно сказать рыдала душой от восторга. Чувства просто переполняли...очень люблю фильмы такого жанра.... Такая любовь... и героиня ведет себя прямо как я. Вобщем очень близок мне этот фильм. Я потом заснуть не могла до трех ночи на столько тронул фильм....

    До сих пор под впечатлением...

    Как вам этот фильм (если смотрели) и какие фильмы похожие по жанру советуете посмотреть. Буду очень благодарна если напишите...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Фильм супер. Я правда не смотрела раннюю версию, но эта понравилась очень. Я обычно скачиваю с DC фильмец, смотрю, а потом удаляю, а Гордость и Предубеждение оставила!
     
  3. Ольга А.М.

    Ольга А.М. New Member

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    старая версия лучше! :angel:
     
  4. Trst

    Trst Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Гатчина
    Красивый фильм. Особенно мне понравилась музыка
     
  5. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я люблю телевизионную версию этого фильма где в главных ролях Колин Ферт ии Дженнифер Эли.

    Очень близко поставлен к роману, диалоги прекрасно-выдержанны к тексту. А версия с Кирой Найтли какая-то сильно ущемлённая. и сама Кира Найтли с современным лицом. В романе Элизабет не красавица, но у неё очень живые глаза, и в телевизионной версии она прекрасно сыграла роль глазами в том числе(русская школа игры).

    Много юмора.

    А эта современная красиво поставленна англичанами(виды природы, всевозможные ракурсы интерьеров, домов) это от них не отнять, но фильм по сравнению с предыдущим слабенький.

    Могу порекомендовать Экранизацию фильма, тоже по роману Джейн Остин "Разум и чувства", где играет Хью Грант.Тоже из такой-же серии, про разбитые надежды и вновь обретённые.
     

Предыдущие темы