Формула 1 Гран при

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем КуклинИгорь, 29 мар 2010.

  1. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну и как Вам выступления Выборгской ракеты? Интересно он когда-нибудь до финиша доедет?
     
  2. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    кстати, а какие результаты? смотрел только первые минут 5-10, комментатор взахлеб расхваливал Петрова
     
  3. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Победитель: Дженсон Баттон (McLaren) 1:33:36.531; 2 место: Роберт Кубица (Renault) 12.034; 3 место: Фелипе Масса (Ferrari) 14.488

    Петров вылетел с трассы. 4 машины попали в аварию- это помимо Петрова. Роберт Кубица напарник Петрова по команде стал вторым.
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доедет, обязательно доедет, когда чемпионат кончится! [​IMG]

    Ребята, а подскажите, по какому каналу то смотреть гонку? У меня евроспортов зарубежных нет, всего-то с десяток каких-то наших..
     
  5. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    я на РТР-Спорт смотрю
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    РТР у меня нету [​IMG]

    А я вроде нашёл, "Россия 2", в воскресение утром чемп в Малазии.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Актуально! ёп-ти <_<
     
  8. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не иначе сглаз...
     
  9. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ну конечно же Формула 1 всегда притягивала к себе все поклонников скорости и экстрима! В этом году нужно подметить то, что Михаель Шумахер чуть начал сдавать, ведь если взять картину за 2009 год, то там он лучше себя показывал, чем в этом. А вот знаменитый Райконен красавчик!!!
     
  10. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не хочется Вас огорчать, но в 2009г. Михаэль Шумахер в Формуле-1 не выступал, как и в 2008, и 2007.. [​IMG]

    Непонимаю, зачем люди делают какие-то выводы, если даже не смотрят чемпионат?.. никто же не заставляет их смотреть и комметрировать.. :blink:
     
  11. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Не доехал ниразу конечно жаль, но я думаю еще покажет себя!

    А вот в Картинг-центрах народу, после прихода Василия, как мне кажется прибавилось!
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    УРАААААААААААААААААААААААА[​IMG]))))))))))))))))))))))))))))

    РОССИЙСКИЙ ФЛАГ В ДЕСЯТКЕ КОРОЛЕВСКОЙ ГОНКИ ФОРМУЛА 1!!!!!!

    УРААААААААААААААААААААААА [​IMG]

    ВАСИЛИЙ ПЕТРОВ ЗАНЯЛ 7 место на Гран-При Китая [​IMG] обогнав на последних кругах Михаэля Шумахера и Марка Вебера...

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! [​IMG][​IMG] :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ужас, меня это обожание Петрова уже напрягает.. Ничего абсолютно выдающегося он не сделал, спасибо на том, что хоть до финиша доехал [​IMG] но 8 очков за 4 гонки это маловато и думается мне по итогам будет где-то в конце(хвосте)..

    Но диктору конкретно хотелось рот заткнуть, ну уж так он его нахваливал, что на 52 круге я вдруг представил кульминацию гонки- Виталик нагинается раком и комментатор целует его в попу <_<
     
  14. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    И чего шумим? Доехал до финиша-еще не выйграл. Вот когда выйграет тогда и можно шуметь. Не конечно красиво Шумахера сделал. Но это всего лишь эпизод гонки. Надо всю так гонку переть, что бы выигрывать
     
  15. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    ну товарищи не забывайте что это ПЕРВЫЙ наш гонщик формулы 1! Вы представляете какой аппарат вообще ему в руки попал???!!! На первых гонках Виталию было сложно удержаться от желания давить на педаль газа по полной. Щас устаканется и пойдут дела по тихоньку.

    никакого обожания нет...просто переживание

    Про выдающиеся успехи здесь тоже никто ничего не говорит....а за то что он доехал до финиша и доехал на 7 месте - действительно спасибо...если кто-то думает что это просто? Вы можете всего за 5000 EUR (ориентировачно) прокатиться на машине формула 3000 и попробывать хотя бы тронуться с места....

    Ну а если Вы проедете уверенно на машине формулы 3000, то Вам может быть дадут проехать на Ф1, (после очень краткого курса (примерно часа 2-3) по изучению команд и кнопок на руле), один круг!

    Даже если он будет в хвосте он будет лучшим Российским гонщиком - потому что он в ФОРМУЛЕ 1!

    Масса, Веббер, Кубица если Вы не помните начинали еще хуже.
     
  16. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот не надо рассказывать, ничего сверхестественного в этом нет, нужен только навык. Я когда то увлекался гонками и катался на.. гмм.. отечественной формуле "Эстония 20" Да, это другой класс автомобилей, не серийный, но это всё равно автомобиль и любой человек может на нём поехать, не только "маг высшего уровня"... [​IMG]

    Да за Петрова рад. Молодец- уважаю, что ещё сказать. Просто уважаю и восхищяюсь, но не до преклонения и жополизания.. я уверен, в России есть потенциальные гонщики которые будут лучше Петрова, только спорта в России нет, вот только по этому мы на задворках, а не потому что нет талантов. Ясно? ну товарищи не забывайте что это ПЕРВЫЙ наш гонщик формулы 1!

    Это не Петрова достижение, это государственное упущение, что ТОЛЬКО СЕЙЧАС первый гонщик попал в Формулу 1 [​IMG] Глупо за это хвалить Петрова..

    Вот не надо рассказывать, ничего сверхестественного в этом нет, нужен только навык. Я когда то увлекался гонками и катался на.. гмм.. отечественной формуле "Эстония 20" Да, это другой класс автомобилей, не серийный, но это всё равно автомобиль и любой человек может на нём поехать, не только "маг высшего уровня"... [​IMG]

    Да за Петрова рад. Молодец- уважаю, что ещё сказать. Просто уважаю и восхищяюсь, но не до преклонения и жополизания.. я уверен, в России есть потенциальные гонщики которые будут лучше Петрова, только спорта в России нет, вот только по этому мы на задворках, а не потому что нет талантов. Ясно? ну товарищи не забывайте что это ПЕРВЫЙ наш гонщик формулы 1!

    Это не Петрова достижение, это государственное упущение, что ТОЛЬКО СЕЙЧАС первый гонщик попал в Формулу 1 [​IMG] Глупо за это хвалить Петрова..
     
  17. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А кто здесь жополижет???? Или Вы про Попова? Человек просто фанатеет автоспортом, он 15 лет эту формулу коментирует и 15 лет он мечтал о русском гонщике в Формуле...он просто рад...рад за Петрова и за его успехи!

    В России есть потенциальные гонщики я не спорю! У меня есть один знакомый тренер по автоспорту так вот он рассказывал: Я думаю Вы не будете спорить что автоспорт это спорт богатых??? Так вот в России очень сложно работать с детьми, потому что это дети богатых, ему говоришь что ты что то не так делаешь или еще что - то, а он тебя просто посылает на йух и все тут...а когда тренер говорит родителю-богатею - я с Вашим ребенком работать не буду, он не управляемый и не работает на тенику, на что потом этот ребенок 9-10-11-12 лет говрит в присутсвии тренера и родителя: "Папа-папа что такое, почему он уходит, что мы мало платим ему?"

    А государтсвенное упущение было - ну что с этим поделаешь что было то было!

    Сейчас автоспорт идет в гору....тоже ралли WRC там есть тоже наши гонщики, которые хорошо выступают кстати...

    И навыка в управлении будет мало чтобы управлять Ф1, или формула3000....нужна практика....даже карт 13 л.с. требует уважения к себе!
     
  18. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это я про тенденцию [​IMG] Уже четыре раза, ЧЕТЫРЕ!!! Показали по новостям момент, как Петров Шумахера обгоняет, и кого там следущего, Вебера, да?.. И всё с таким пафосом и важностью представляют. Я в шоке, национальный герой ниипаться [​IMG]

    Противно на это смотреть. Я считаю, что делать из человека героя нужно только тогда, когда он действительно совершил что-то важное, геройское, как тот же Гагарин в космос полетел, а не из того, что Петров Шуми обогнал на 52 круге из 56 <_<
     
  19. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Ну вы же понимаете что этим поганым телевизионщикам надо о чем то говорить, а это повод! или вы думаете что сам Петров просил об этой шумихе?

    или Вы предлагаете молчать телевизионщикам? Пусть говорят
     
  20. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Так это Петров в некотором смысле и есть Гагарин. Первый российский гонщик в формуле. Космонавтов много теперь, а он пока один. А на счет спорта в целом, так он уже давно для более менее обеспеченных людей. И не надо никаких иллюзий, что обладая даром и трудолюбием ты без материального обеспечения сможешь чего-то добиться....
     

Предыдущие темы