Формула 1 Гран при | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем КуклинИгорь, 29 мар 2010.

  1. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Навык это и есть практическое умение, масло маслянное [​IMG]

    Вообще я это к тому, что практически любой здоровый человек сможет научиться управлять формулой, побеждать- нет, а управлять- любой. Было же озвучено, что формула это нечто архисложное, я просто это хочу опровергнуть и всё. :yes:
     
  2. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Не реанимации темы ради, а токмо высказывания мнения для…

    Половина сезона позади, и все пилоты более-менее расставлены по местам, которых достойны. Виталий, как видим, находится в начале второй десятки. Не по очкам, конечно, а по среднему результату в гонках.
     
  3. oops

    oops Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2009
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Tilburg
    тут приходится констатировать, чо тв России любой вид спорта - спорт богатых, если уж на то пошло. Элитарный спорт заменил физкультуру. В итоге ,с одной стороны - вложения средств в элиту ,с другой - пренебрежение будущим.

    Меня поразило, что стоимость картинга в России в пересчете на ЕВРО - точно такая же, однако, наши доходы далеки от европейских. А качество картцентров оставляет желать лучшего... Каталась в Керпене (там МШ картодром держит), так чистота и структура - потрясающие.

    А ребят в "королевские гонки" выводят именно с картинга... но кто ж потянет такие расходы... не всем повезло, как ВП...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    1000

    Был на Кипре и за такую же цену что у нас получил удовольствие в разы большее чем на наших картодромах!
     
  5. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Если под «ВП» Вы подразумеваете Петрова, то замечу в скобках, что картингом он не занимался. Его биография ни от кого не секрет.
     
  6. sapog

    sapog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, что доедит я узнавал! :)
     
  7. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Некоторые основные продукты питания(Финляндия) в 1,5 раза дешевле чем у нас. А качество намного выше, как и их зарплаты
     
  8. gramsto

    gramsto New Member

    Регистрация:
    31.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Главное он на трассе. Пусть ездит.
     

Предыдущие темы