Sch?l Sick Brass Band и Marscheiderkunst 18 апреля в клубе JAGGER

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 29 мар 2010.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [attachmentid=9473]

    SCH?L SICK BRASS BAND (Кёльн, Германия)

    и MARKSCHEIDER KUNST (Санкт-Петербург)

    18 апреля в клубе JAGGER состоится совместный концерт ярких представителей world music - Кёльнской группы Sch?l Sick Brass Band и Петербургского бэнда Markscheider kunst. Музыканты представят собственную программу и выступят вместе в формате jam session.

    Созданный 15 лет назад как ансамбль духовых инструментов Sch?l Sick Brass Band берет свое начало на «Sch?l Sick», что в переводе с кёльнского диалекта означает «другая, неправильная сторона» (Рейна). Именно там, в рабочих кварталах Кёльна фанат музыки народов мира и создатель группы Раймунд Кробот обнаружил питательную почву для своего коллектива.

    Сегодня от классического брасс бэнда мало что осталось. Вокруг урожденного баварца и дипломированного джаз-гитариста Кробота собралась международная труппа виртуозов, которых объединяет многообразие стилей и музыкальный кураж. В багаже музыкантов балканские мелодии и африканские ритмы, восточный грув, скандинавские мотивы и приличная порция джаза. Компасом им служит постоянная модернизация традиционных элементов музыкальной интерпретации. Sch?l Sick Brass Band выпустил пять альбомов, два из которых были отмечены премией немецких музыкальных критиков.

    Цена билета - 200 рублей - на танцпол, 400 рублей - места за столиками,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_fe6d7620.jpg
      x_fe6d7620.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      7

Предыдущие темы