03 апреля 2010 Atomic Hooligan Feat. Ibwt @ Tunnel Club

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 1 апр 2010.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [SIZE=36pt] 03.04.2010[/SIZE]
    IN BEAT WE TRUST

    feat

    ATOMIC HOOLIGAN [uK]

    [​IMG]

    Один из лучших представителей BREAKS сцены, ди-джей и музыкант, приезд, которого с нетерпением ждут тысячи фанатов по всему миру! Неподражаемый стиль игры и сумасшедшая энергетика – главные составляющие его успеха на сцене!

    «Прежде всего, я пытаюсь делать все по-другому, говоря о музыке, которую играю или стиле, с которым я её играю. Я не хочу что бы люди, услышавшие мой сэт, сказали, да, все было ок., я хочу, чтобы они были впечатлены, тем как я играю» - говорит Terry.

    В 2008 году у группы Atomic Hooligan вышел второй альбом "Sex Drugs and Blah Blah Blah", в поддержку которого было организовано мировое турне с живыми выступлениями. Потерпел ли альбом крах? Что за шутки… Они снова громко распахнули двери музыкального пространства, создав достойного конкурента их предыдущей работе - альбому “You are Here”.

    Новый альбом - это мастерский сплав electro, indie, hip hop и breaks музыки, это не стереотипный брейкс… это что-то новое, современное, больше чем просто ломаный ритм. "Sex Drugs and Blah Blah Blah" стоит на голову выше их первого альбома… новые вокалисты, новые живые инструменты и новый взгляд на музыку. Хулиганы превзошли себя снова.

    В этом альбоме возвращается давний участник группы - Джастин Бэрри, вместе с новым вокалистом и будущей супер-звездой – Элмо Джоунсом. Так же в проекте принимают участие несколько хип-хоп легенд с обеих сторон Атлантики - DJ Premier совместно с Afu Ra /US/ и Don с Genesis Elijah /UK/. Вокальная партия в “trashy-electro” стиле достаётся Alex Sim-Wise, “кибер-девочке” года журнала PLAYBOY UK.

    В продюссировании же “хулиганы” решают заглянуть чуть глубже и приглашают аранжировщика Jote Osahn, более известную по работам с Gorillas и Roots Manuva, для работы с духовыми инструментами и придания им более округлого звучания. И наконец, достойное оформление столь плодотворной и кропотливой работы любезно предоставил Christian Ward (DC Comics), на скорую руку сотворив несколько своих умопомрочительных шедевров.

    [SIZE=24pt]а также:[/SIZE]
    Lady Waks / Quest / Lexani / Golitcin

    Seven / Small / Oleg Pac

    Jean Darm / Oleg Wave / El Mario
     

Предыдущие темы