Верховая езда

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем LenaGor, 2 апр 2010.

  1. LenaGor

    LenaGor New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Петербург
    Верховой ездой кто-нибудь занимается из присутствующих? Хотелось бы делиться впечатлениями о конюшнях, тренерах, лошадях... Мы, например, с дочкой занимаемся в КСК Новополье, это в районе Стрельны...
     
  2. force

    force Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я как то в меньшей степени склонен считать это спортом, скорее дорогим развлечением, а если это все таки квалифицировать как спорт, то это будет дорогое удовольствие.
     
  3. kotёnko

    kotёnko New Member

    Регистрация:
    05.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Здорово! Я занималась! В питер перехала пол года назад, до этого занималась в краснодаре, все ищу конюшню подходящую! Пишите на элетронку буду рада общению - Natalia_mn@mail.ru
     
  4. fallog

    fallog Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это моя страсть!!! :yes:
     
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Народ, расскажите побольше об верховой езде кто заниамется. С детства грежу лошадьми, но возможностей не было раньше заняться. Как вообще это проходит, сколько стоит, как обучают?
     
  6. Evgeshka2704

    Evgeshka2704 New Member

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На Севере СПб. Конный двор "Форпост"

    Полноценная часовая тренировка, после которой Вы, я уверена, освоите умение езды рысью. Детей до 8 лет можно просто покатать.

    Стоимость часа тренировки - 700р. В оплату занятия входит сама тренировка и по Вашему желанию в стоимость включен прокат защитной экипировки - жокейка, краги, для детей - защитный жилет.

    Конюшня находится в деревне Скотное это 20 км от города - 20 минут от метро пр.Просвещения

    Если интересно, звоните 89817237762 или пишите: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Sirena Nord

    Sirena Nord New Member

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже на севере, очень близко к метро "Девяткино" есть конюшня. Там поездить вроде стоит 600р, есть пони, рядом поля.

    Могу телефон подсказать 8-921-752-86-38, по всем вопросам туда
     
  8. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Ездой занимаюсь в качестве развлечения, лошадей люблю просто, удивительные животные, в конюшни не хожу, у подруги своя конюшня, не частная, мы с ней вместе и катаемся
     

Предыдущие темы