Как заглушить голод | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 4 апр 2010.

  1. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    на ночь жор пробил - помойте морковку, отрежьте ломоть капусты
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Откупорил белорусскую консерву перловки со свининой, отрезал ломоть от утки с черносливом, хлеб с семечками, аджика краснодарская, вот собственно незамысловатый набор для утоления голода час назад использовал. Квасок начну пить минут через сорок.
     
  3. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Сложно-то сложно, но ведь есть множество вариантов, как перебить аппетит по вечерам, чтобы можно было перевести организма с режима "можно все" на нормальный режим питания. Те же орешки помогают или томатный сок, как писали выше неплохо спасает. К тому же есть еще и куча всяких низкокалорийных продуктов, как раз для таких случаев и придуманных. Я вот батончики рационики кушаю по вечерам, они неплохо аппетит перебивают. Уже постепенно, медленно, но уверенно сбрасываю вес, приучаю организм есть столько сколько нужно и не больше))
     
  4. Ramira

    Ramira Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва
    И что сложно вам дался этот переход? И кстати на какой вы диете сейчас сидите?
     
  5. Севера Krer

    Севера Krer Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Переход дался сложновато, прежде всего в психологическом плане) Хотя сложнее всего пришлось мужу - ему теперь самому себе надо все готовить, я-то на его любимые пельмешки да картошку жаренную даже смотреть не могу, не то что готовить)) по поводу диеты - особой диете я не следую просто не ем определенный перечень продуктов, ну и калорийность всей пищи конечно контролирую жестко.
     
  6. kuzkina

    kuzkina Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Ленинград
    Смолка эта замурчательно вынимает пломбы из зубов. На р-р-р-аз! Потом с дырка ми и впрямь не до голода.
     
  7. vadimkush

    vadimkush New Member

    Регистрация:
    06.08.2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    моей жене помогает творог сбить аппетит.
     
  8. Umca

    Umca New Member

    Регистрация:
    07.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а я сухофруктами забиваю голод и полезно и немного калорий.
     
  9. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Голода нет пока дисбаланс (разница прихода и расхода) меньше 400 ккал. Вот этим недосмотром природы надо и воспользоваться, держать дисбаланс 400 ккал и худеть.
     
  10. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Яблоко.кефир.отруби немного..Воду на ночь не могу пить,да и вообще проблемно с водой,врачи рекомендовали пить(для почек),а в меня больше двух трех стаканов в день не лезет!наливала бутылку 1.5 литра специально чтоб пить,так и не осилила)
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Всё полная чушь. Если хочется есть, надо есть. А чтобы не жиреть, надо работать, а не сидеть попой в мягком.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Сегодня утром поел первый раз за трое суток. Захотелось поголодать сутки,тем более Пост идет, потом.судя по состоянию еще..потом еще... Только сегодня. поняв что могу и дальше без потери качества продолжать решил.учитывая завтрашнее "разговление" начать есть. так как читал что выход из голования должен быть не чем попало.

    Вокруг меня ругают.смеются.а мне пофиг...Сужу по самочувствию, а не по их словам. И главное-особо то есть и не хочется, на кухню тянет скорее по привычке-пришел с работы. руки помыл и ноги сами туда несут.А если не идти то вроде как и не хочется. И все как обещали в видео по голоданию (Ворошилов) Спал крепко, грязи в углах глаз и соплей-отеков меньше, легкость в теле и тому подобное. )) больше скажу-бабу хочется)

    Если найду желание то следующий раз уже начну совмещать голодание и травки-процедуры. Забыл сказать-после двух дней в баню ходил, вроде парился и ничего-ни голова не кружится, ни в глазах не темнеет.

    Короче...не так страшен черт как его малюют смотрю..))

    Аллаверды и всех с наступающим праздником Пасхи!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Голод и желание поесть - это разные вещи.

    У меня богатый опыт. Скоро пять лет и нихрена!
     
  14. Настя_Южная

    Настя_Южная New Member

    Регистрация:
    10.04.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мне удаётся себя занимать. просто внимание переключить стараюсь каким-нибудь сильным раздражителем. Тут для каждого своё, конечно.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Второй день ем после трех не жрамши, прикольно смотреть что из меня и как лезет,но самочувствие на ура.

    Вообще, кому интересно рекомендую в ютубе набрать "Ворошилов, голодание" и послушать пару роликов. Объяснит все... Я всерьез начинаю задумываться о регулярности такого действа. Жрать конечно прикольно, но все как то не комфортно. То ли качество пищи, то ли возраст ,то ли что еще... Есть над чем подумать))
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Колбаса помогает от голода.
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ага и пироженки
     
  18. Marishkawwq

    Marishkawwq New Member

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я воду пью, 2 литра в день. Организм иногда путается. Что ему надо еда или вода
     
  19. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Расскажите?
     
  20. МариБьорк

    МариБьорк Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Голод глушится едой, очевидно же) Если каждый раз есть по голоду, то можно похудеть без всяких диет, поэтому для меня лично ощущать голод - уже счастье.
     

Предыдущие темы