Восстановление девственности | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Annat, 4 апр 2010.

  1. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    есть много стран и вообще культур, где не будуч девственнцей замуж вообще не выйдешь. но девки то не всегда понимают, что делают. особенно, когда их вообще в жестких рамках держат, они в определенном возрасте могут наделать неосознанные глупости. ну что ж ей потом пойти и застрелиться, чтобы семью не опозорить (а и такое бывает)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    У нас всё проще. Известно, что если подсуетиться - целку можно за 1,5-2 килобакса продать. И продают. Потом восстанавливают и ещё раз продают. Раз уж есть идиоты, готовые платить.
     
  3. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    спрос рождает прдложение. пока будут мужчины, которые будут на это покупаться и считать это важным или забавным, будут и женщины, делающие вот такие вот нелепые операции
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А мужчины, которые на это покупаются - будут находиться всегда )))
     
  5. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Можно я ударюсь в крайность )))

    Ну заштопают какую-нить потрепаную девицу ,ну продадут,а куда она свои ушлые замашки денет?Опыт -то не пропьешь)) или ,как говорится, "а руки помнят..." ))))

    Девственица ценная тем,что чиста не только промеж ног,а еще и в мыслях.

    Да и щаз девочки,в ожидании своих "единственных" ,не стесняясь ,подставляют другие места,а плева - жениху или тому,кто больше заплатит.

    Короче,не надо делать из девственности культ и все будет нормуль.
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот в государстве Свазиленд каждый год король выбирает себе новую жену из 70 000 девственниц - устраивается целый праздник, девственницы собираются со всей страны, можно бы удивиться такому количеству непорочных дев на малюсенькую страну, но, оказывается: у них девственницей считается та, которая САМА СЕБЯ СЧИТАЕТ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ [​IMG]))) даже существует такое понятие, как ВТОРИЧНАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ: девушка может прийти к священнику, выразить стремление к дальнейшему воздержанию, выслушать госпел - и всё! [​IMG])))) просто и незамысловато.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  7. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Если человек любит, то ему все равно, девственница ли ты или нет. Мой муж, например, говорит, что для него разницы никакой. Главное, чтобы я после встречи с ним была только и только его. Те, которые обманывают, то ничего хорошего не добиваются.
     
  8. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну хорошо, что он так рассуждает. А ведь есть и много таких, которые всю плешь проедят тем, что мечтали быть у своей любимой женщины первым. И не думаю, что тут дело только в желании заполучить что-то непорочное, чаще это желание получить что-то незнающее и неразбирающееся.
     
  9. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Нет, чаще это просто ревность. Сужу по себе ;)
     
  10. Alshe

    Alshe Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну это можно наверное с согласия мужа восстановить. поиграться в девственницу. Но реально обманывать, то не к чему хорошему это не приведет. Или мужика гложет, что до него кто-то был...но от того, что у неё опять плева она менее опытной не станет.....
     
  11. lelyacat

    lelyacat Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Есть и такие. А может быть это комплексы мужчин? ведь у девственницы до первого никого не было, значит и сравнить не с кем...
     

Предыдущие темы