В петербургском метро сделают позоновую оплату пересаживаемся на велики и ролики? | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 4 апр 2010.

  1. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    хехехе. Мне один знакомый специалист по биллингу, сообщил, что это у них вряд ли получится. Начала дышать ровнее.
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы не хуже, у нас просто крепостное право не отменяли, а просто по ходу времени его немного трансформировали! Как барин скажет, так и будет! Криво, косо, но верно так буграм так более по нраву!
     
  3. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Господа, самое прикольное в том, что в случае нашего деления на "зоны", вы справедливости не ждите! Не ждите, что если вам нужно проехать остановку, с вас возьмут меньше. Минимум останется тот же, а вот максимум он ?
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Психология конечно сугубо рабская, н-но, как грится вода камень точит! Давай-давай правительство не робей, посильней закручивай гайки! Русский мужик, как известно долго запрягает! Но потом, ох как быстро едит!!! :russian_ru:
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    на мой взгляд, для нашего метро не имеет никакого смысла эта идея... если бы, например, можно было доехать до Петергофа, тогда это обоснованно, а так я вижу только желание некоторых людей срубить бабла... только на разработку этого проекта собираются потратить тучу денег, а уж на оснащение... вот кто-то озолотится...
     
  6. Lolochka

    Lolochka Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хрень какая-то...не такое у нас уж и большое метро, чтобы прям зонирование устраивать. даже кольца нет
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вчера по ящику показывали проект, пиз*ец конченый, я живу как раз на границе зоны, так что если мне даже хоть одну станцию в сторону центра проехать, плати уже за 2 зоны.. Во дибилы..

    А если я, например, захочу поехать на станцию "Спортивную", залив пофоткать, так пересеку аж за 4 зоны (это больше чем из оного конца города в другой) [​IMG] ублютки (да простит меня форум-мастер за сквернословие) [​IMG]

    Короче, смысл в чём, тот кто живёт в спальных районах будет платить от 20 до 50 % больше чем сейчас, тот кто живёт и работает в центре наоборот, сократит свои расходы процентов на 10.

    А в общем, авторы проекта говорят, что такая система оплаты быстро окупится и увеличит прибыль Метрополитена на N-ное количество миллиардов.

    Слушай ты больше своего "специалиста" [​IMG]

    За ваши деньги любой каприз, вплоть до того, что бабуля будет за вами в метро ходить, остановки считать [​IMG]

    врят-ли у них получиться стоимость меньше сделать, это да, это врятли, а увеличить цену проезда для большинства пассажиров (а это большинство как раз и живёт в спальных районах) на 20-50% ууу, это у них получится, ещё как!

    пс. Если соберётесь на митинг я тоже пойду, не жалко денег, обидно, сцука, живу как раз на границе зоны..
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мииттинхг! Митинг, ет карошо!

    "Лёд, тронулся, дамы и гомпода!"(с)
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А не переехать ли жить за кордон?

    Тут какое-то невыгодное для житья правительство.

    Саафсем не выгодное
     
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А у нас эти деньговыжиматели берут не лучшее с запада, а худшее, или в таком уродском варианте представят. что "мама не горюй".

    улучшать жизнь оНе не хотят и не могут, иначе у них жизнь ухудшиться. и спать спокойно перестанут на своих денежных мешках.

    Давят со всех сторон. Сжимая кольцо выкачивания денег из народа.

    Налоги, ЖКХ, зоны, взчтки. коррупция.

    как будто сами не из народа когда-то вышли.

    Голосовать буду теперь от противного.

    вынуждают.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Теперь, голосовать от противного, значит полностью игнорировать всякие выборы, ибо графы в билютенях - против всех, теперя просто нет! Вот такие вот штаны, акурат по фигуре нашего провительства.
     
  12. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
    Как же надоели эти бредовые инициативы...
     

Предыдущие темы