Ваша любимая Mmorpg игра

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем Goodsoul, 5 апр 2010.

  1. Goodsoul

    Goodsoul New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя - World of Warcarft. Люблю за интересный сюжет, забавную графику, увлекательный процесс.

    А ваша? [​IMG] Опишите достоинства и недостатки, я думаю много кому будет интересно почитать
     
  2. tronik_i

    tronik_i New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя любимая тоже World of Warcarft, ее главные достоинства это минимальные требования к вашему компьютеру и самое главное - правильный баланс сил между персонажами.
     
  3. Akella

    Akella Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    1
    ВоВ однозначно.. еще когда то пробовал линагу. единственный плю в последней на мой взгляд - это хорошая прорисовка перса, амуниции и оружия. все:)

    окружающий мир всегда какой то серый и скучный:)

    там дае лес не лес - то ли дело у темных эльфов стартовая локация - во реально дремучие дебри:)

    вову в плане графики реально не хватает сейчас доработки - модели последних

    персонажей введенных (к эльфы, дреднеи - ) - весьма ведь хороши. а все на том же движке... с другой стороны новая графа - новые нагрузки на машину (нен а соединение заметте - если кто не в курсе).. так что мое пожелание близарду - остальных персов перерисуйте как новых сделали:)

    в остальном игра - отпад... начиная от разнообразия того где шляться, чем заняться и даже как напиться до классных - на самом деле интересных квестов, пасхалок, эвентовкоторые устраивают админы на офе и т.д.
     
  4. gnum

    gnum New Member

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я некоторое время назад в еву игрался.

    Потом, когда обнаружил, что она требует слишком много времени - забил
     
  5. roo1t1

    roo1t1 New Member

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А мне нравится, mmorpg, Сфера, играю в нее в офисе, не смотря на возраст, в нее очень интересно играть, она не требовательна к железу, поэтому очень не плохо идет на офисных компьютерах...
     
  6. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Не изменяю своей любимой линейке (Lineage). Начинал играть еще в первую часть, но потом надоело и отдал своего перса брату. Сейчас рублюсь в Lineage2, и полностью доволен ей.
     
  7. Dotcher

    Dotcher New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток вам. Я геймер со стажем и хочу сказать что одной самой любимой "MМORPG" просто неможет быть. Я отдал World of Warcraft`у 6 лет жизни. Я думал что лутше нее игры сделано не будет потому что игра очень хорошая и разработка компании "Blizzard" а их игры всегда радуют захватывающим гейм плеем и красочностью и прорисовкой текстур. Но с небольшим истечением времени вышло в свет много других "MМORPG" которые намного лутше чем World of Warcraft. Среди таких игр присутствуют (allods online, AION, Rappelz и многие другие..). Не стоит зацикливатся на чемто одном потому что игровая индустрия движется вперед и надо двигаться вместе с ней. [​IMG]
     
  8. aleksw4

    aleksw4 New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лично для меня ла2 лучше чем вов. Хотя думаю, если бы в вов начал играть раньше чем в ла2, то голосовал бы сейчас за вов. Хотелось бы увидеть игру, которая вбирала бы в себя плюсы и ла2 и вов.
     
  9. evgens

    evgens New Member

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А я вот на Age of Conan: Hyborian Adventures подсел, серьезная брутальная игра. Скоро должно дополнение большое выйти!
     
  10. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Конечно Линейка, потратил на нее 2 года своей жизни и не жалею ! Столько было фана, все эти осады, охота за ПК (или наоборот).
     
  11. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Линейка однозначно - стаж 4 года........ Некры рулят :victory:
     
  12. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А я за DA всегда играл, в пвп он кстати очень неплохо себя чувствует, сам станишь и изредка бьешь, а пантера ддшит, а уж если оба под баффом, то всем хана, правда с магами посложней.
     
  13. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    ну маги это отдельный разговор, если скил сработал то тебе повезло, если нет то ты в полной ж...
     
  14. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ну это да, если стан не пройдет, то маг сразу кастует сон и всякие отравы и тогда уже считай битва проиграна.
     
  15. nowheretogo

    nowheretogo New Member

    Регистрация:
    23.07.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я играю в WOW уже не первый год. Сейчас правда акки не проплачены (я с девушкой играю своей, поэтому и акков 2). Ни на что бы эту игру не променял. Пытались играть в другие - не пошло. :) В MMORPG нужно вдыхать жизнь, а близы это делать умеют лучше остальных. Атмосфера - их конёк.
     
  16. Jose Cuervo

    Jose Cuervo New Member

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А как же старушка Ultima Online?)

    Если кто хочет повторно погрузиться в самый реальный мир фентези, либо впервые познакомиться с легендарной игрой, предлагаю присоединиться к нашему сообществу
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  17. PaulGreatest

    PaulGreatest New Member

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это единственная Lineage2))
     
  18. pyatachok

    pyatachok Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    собственно в подписи :)
     
  19. Чешик

    Чешик New Member

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Lineage2, хоть и играю уже не так много
     
  20. Caster

    Caster Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ВоВ, конечно. Хоть и забросил его много времени назад :)
     

Предыдущие темы