Роды вдвоём | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем kawaii15, 7 апр 2010.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вот потому и хотца в реале. Морально готов.

    В жизни нужно всё попробовать :yes:
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну,представьте тогда,что у вас понос и вы обделались на глазах у девушки-вроде естественный тоже процесс и о ней вы не думали, а мысль,что выглядело это со стороны не очень, останется. пример,конечно, несопоставимый,но подумать можно. :yes:
     
  3. Fata Buona

    Fata Buona Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Шикарный пример!

    Кстати, и такое при родах тоже вероятно:)
     
  4. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Что естественно то не безобразно. Ваша собака, тоже перед вами делает свои интимные дела, ну и, что.
     
  5. Fata Buona

    Fata Buona Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Собака и человек разные понятия!
     
  6. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Хорошо, я ещё хочу добиться от женщины её эякуляции. И этого вы тоже почему-то стесняетесь :)
     
  7. Fata Buona

    Fata Buona Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Просто не у Всех женщин это получается!
     
  8. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    [​IMG] Скорее боитесь и очень сильно стесняетесь. Барьер это ломать в Вас трудно.
     
  9. Hимфа

    Hимфа Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кронштадт
    Вы с собакой потом не будете заниматься сексом.
     
  10. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За острыми ощущениями можно слазить в горы, не рискуя при этом сломать отношения или сексуальную жизнь с любимым человеком.

    Кстати, привязанность к ребенку у мужчины вырабатывается, когда этот ребенок начинает отвечать на общение с ним, а не когда мужчина увидит красный сморщенный окровавленный комочек.
     
  11. ЭполеТ

    ЭполеТ Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2010
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Иерусалим Коммунизма
    Мне кажется прыжок с парашюта, даст больше ощущений. Чем, то же скалолазание [​IMG] Да и горы, я люблю только Таджикские [​IMG]

    Простите, может у меня другой взгляд на Ваше "кстати"? Я, с удовольствием буду наблюдать за своим ребёнком, после проверки ДНК [​IMG]

    После 5 минуты, мне кажется вы всё сами поймёте [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. doriana_grey

    doriana_grey Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    по-моему для этого достаточно,что родится новый человек,ваш ребенок. это уже огромное счастье. а смотреть то на это зачем?..

    на видео был кто-то из близких? то-то же)))
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    моей сестре и моей подруге этот кошмар помогли пережить мужья [​IMG]))) они оказывали реальную помощь и поддержку в течении всего процесса, плюс - присутствие мужа сдерживало хамоватых врачей. плюс - после родов, когда женщины находились в полубессознательном состоянии - именно мужья принимали решение о том, в какой палате их разместить и решали прочие организационные вопросы. [​IMG]))
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    зачем всё так усложнять-полубессознательное состояние и т.д и т.п. ничего сстрашного и ужасного в этом процессе(естественном) нет.
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я не усложняю - я передаю те ощущения, о которых мне рассказывали женщины, прошедшие через это [​IMG])) полубессознательное - а какое еще может быть состояние после восьми и более часов родового процесса (особенно первые роды), после наркоза (обеих зашивали под общим наркозом)? то, что я называю unreal... [​IMG]))) у кого-то проходит легче - и слава Богу.
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Гыыыы. Хорошая тема для домашней парнушки.

    Вот не пойму, чего тётки так против, кроме как им самим страшно. И 70% ещё и не ражали [​IMG]

    Прикол. Но попизде порассуждать все горазды :P
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да как бы я в курсе этих ощущений,только разрезали мне без наркоза .а зашивали под местным. так вот самое больное(по моим ощущениям) это схватки-это в дородовой.как правильно заметила чара. там тёткам надо отвлечься-они горшки с фикусами с места на место передвигают и спинки кроватей корёжат. вот тут муж в самый раз. :lol2:
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    их мужья принимали активное участие и в самый момент непосредственно родов [​IMG])) так что... каждому своё конечно... да и если говорить о бессознательности - дело не в боли, а в общей усталости, нервяке да плюс общий наркоз. никогда нельзя ведь наперед сказать, как пойдет процесс, как что сложится - и муж может оказаться самой настоящей палочкой-выручалочкой [​IMG]))) сестре, например, предложили отдельную платную палату в тот момент, когда она вышла из наркоза... нужно ли говорить, что она даже не понимала, что от неё хотят? [​IMG])))) всяко бывает [​IMG]))

    а одна подруга вообще дома рожала - вот так, вдвоем с мужем, и первого и второго....
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    мужики с" повреждённой"психикой могут согласиться на всё за любые деньги. я всегда делаю "стойку",когда чувствую,что будут разводить на деньги. так было в травме,куда попала в сотрясением и переломом плеча. да ладно,пусть каждый решает как ему удобнее. :pleasantry:
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    б** Блин. Вот ведь развели демагогию!!!!! Мне вот интересно, КАМУ интересно в ентой теме женское мнение??????????? Ааааа?????

    Что как и т.п. у вас там было... Так мне, например, это раз 70 рассказали. И что?? Кто-то компенсировал моё любопытство?? НЕТ!!!! Флудить по теме (замечу, ПО ТЕМЕ) можно до бесконечности, НО, разговоры не заменят присутствие!! :pleasantry:
     

Предыдущие темы