высказывания перлы

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем DAEDR, 14 апр 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    -"После проведения экспертизы выяснилось, что черный порох является взрывоопасным веществом" (сводка УВД)

    -"Позади них шел Комаров и ускорял словами их убытие" (ТВК, Липецк)

    -

    "Сегодня УВД Новгородской области... ... проводит торжественный прием родственников и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей" (сводка УВД)

    -"Я не идеалист думать, что теперь всех поголовно будут штрафовать" (нач. ГУ ГИБДД по Москве В.Федоров

    -"У меня рука не поднимается убедить главного врача выписать эту женщину" (кое-кто из Комитета по здравоохранению СПб)

    -"Мы все думаем о том, как сделать больше и лучше населения!" (префект одного из административных округов Москвы

    -"Сегодня врачи имеют посетителя в полном объеме" (он же)

    -Вот вы говорите - стройка мешает. А я вот тут в Пекине был, так там еще больше строят. Я там у министра по строительству спросил: а как же жители? А он мне ответил: "А на что нам танки и армия?" (другой московский префект)

    -Стало труднее работать с людьми: они стали юридически грамотными" (он же)

    -"...определить правомерность возведения на территории парка построек, подлежащих сносу" (из распоряжения Ю. Лужкова)

    -"Они застрелили раненого лося, которого иначе ждала гибель"

    -1. Диалог с радиослушателем.

    - Говорят, что София Ротару умерла. Это правда?

    - Что вы! Конечно, нет. Она будет вечно жить в наших сердцах

    "В нашей стране вся пресса свободная. Остальная запрещена."

    Из выступления мэра города N.
     

Предыдущие темы