Ленинградский рок жив? | страница 4

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем sprol, 8 апр 2010.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Для меня песни Виктора - это такие эмоциональные картинки из жизни.

    Причем очень достоверные.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    "Ночных снайперов" ни разу не слышал, что ли? В принципе неплохая музыка, мне местами даже нравится, но откровенно "тематическая". Концерты - сборище лесбиянок.
     
  3. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    а такое название слышал. но не больше чем название. качну ко послухаю

    кстати уже качнул чиго тут навыбирал. не мое. панкотень сплошная - много шума - мало толку.

    что нить мелодичное и харизматичое как например упомянутрый выше Билиз Бэнд еще есть?
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    где панкотень?ты че качал то? :blink:
     
  5. vmamay64

    vmamay64 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    А послушайте Angel Da Rock. По моему очень позитивная музыка. Ребята из Северодвинска, переехали в Питер. А из старичков - Облачный Край, замечательная была группа из Архангельска, говорят, сейчас готовят новый альбом, так что Ленинградский рок жив и никуда не исчезал, трансформировался, может, а так, жив - здоров и невредим. А сегодняшней рок молодежи побольше бы хороших дядек с баблом, потому что иначе их никто не услышит, даже будь ты трижды гений и талант. Я это твердо знаю!!! Что печально, раньше ты самородок - пионер, из подполья вылез и в дамках, а сейчас? Посмотрите на все эти фесты по открытию талантливой молодежи, кто там в первых рядах - да все те же, кто был 25-10 лет назад, они же хедлайнеры, на них пипл ходит, а эта мелочь пузатая, в печку, в очередь, сукины дети!!! Обидно. Ребята готовятся, не спят, им позволили выйти на сцену перед многотысячной толпой, у них дрожь в коленках - первое выступление, а из толпы несется "пошли на ...", даже не слушая, пиплу подавай каких-нибудь КиШа, Пилота, Алису с вечным Кинчевым в лосинах, потом организатор говорит, ребята в сторону, не до вас - Родина в опасности, надо зарабатывать! Зато потом отчитались. Мы провели фест, открыли таланты, на следующий год такая же байда, извините! И приходится ребятишкам делать бесплатные концерты в полуподвальных клубах, пытаться хоть как то реализовать себя, потом помыкавшись несколько лет, поняв, что мир не изменить, устроиться на работу кем то и играть себе самому или своим родным и быть при этом счастливым человеком, и говорить своим детям, внукам: " Я был причастен к ленинградскому рок - н - роллу". ЗАНАВЕС!
     

Предыдущие темы