Кастрация кота. За или против | страница 18

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем asiaa, 9 апр 2010.

  1. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Я одно не могу понять - почему для вас кастрироать кота означает его "мучить"?

    Мой кот куда больше опечалится, не получив лишней порции Гурмэ а ля карт [​IMG] А о том, что чего-то лишился - просто не знает.
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Те же яйца, даже в профиль)))
     
  3. ira345

    ira345 New Member

    Регистрация:
    28.10.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Н у если кот в квартире живет то необязательно, жалко все таки) А если в частном секторе то можно, что бы не ходил ни куда, да и хлопот с ним поменьше будет. Я своему делала операцию в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. AndrewChe

    AndrewChe Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Кошки не испытывают друг к другу любви, у них даже половой акт длится секунд 5 и не приносит ни удовольствия, ни оргазма. Так что не мучайтесь, вы его избавили только от инстинкта размножения
     
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Животных нужно стерилизовать для того, чтобы они не страдали, не имели страшных опухолей и гнойных воспалений от таблеток, убивающих либидо, и чтобы на улицах не было их несчастного, голодного и никому не нужного потомства. Из-за того, что спрос на котят в разы меньше предложений.

    Но эти элементарные вещи объяснять людям с азиатским менталитетом бесполезно.

    Слишком много у них связано "лирики". Не только со своими, но и с чужими яйцами.)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,не скажите.Лично наблюдала и не раз еплю мамы с сыном(оба коты,если че),сколько минут-не знаю,не засекала,но в конце она вполне натурально стонала и крутилась на ковре,билась в экстазе. Думаю,оргазм кошкам все-таки знаком. Сын при этом,кончив свое грязное дело,смотрел на ее корчи с недоумением.
     
  7. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?А себя ты не пробовал кастрировать? К тому же, тебе ни кто не давал права издеваться над животными.
     
  8. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Лали

    Лали New Member

    Регистрация:
    06.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Представила:по улицам ходят мужики с воплями:"Бабу хочу!!!"Приставая ко всем особям женского пола(и не только),если попался навстречу такой же экземпляр,в морду его,в морду.А забыла,пристаёт ещё не глядя на возраст.Попадаются такие кадры,но мы ведь пытаемся от них избавиться?На то мы и люди,чтобы свои инсктинты сдерживать и гормоны усмирять,а если нет,то человек в тюрягу,коты к кастрологу.Не поняла как цитировать,но кошки оргазма не испытывают,им просто больно,но инстинкт продолжения рода рулит.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ляля, ты чего тут нагородила?
    Лично Я за то, чтобы алиментщиков кастрировали ржавым серпом.
     
  11. Лали

    Лали New Member

    Регистрация:
    06.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я тоже,но...
     

Предыдущие темы