Кастрация кота. За или против | страница 7

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем asiaa, 9 апр 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'dodkat'-Вы точно женщина? :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    а разве женщине нельзя баранину? Я люблю [​IMG] да еще с красным вином...ммм. А яйца лучше с белым

    С чего вдруг такие оскорбительные сомнения?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Склонность к баранине...красное вино...что вы ваще делаете в этой теме????? Мля не побоюсь спросить..
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    кошачью честь защищаю, а что? Что не так-то?
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кошачью честь от кого? Плин.... 'dodkat' спокойной тебе... :unsure:
     
  6. kotkvan

    kotkvan Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    зачем заводить кота , специально его не кастрировать , и когда он вырастет смотреть как он мучается? :blink:
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ну, ребятки, вы в своём оголтелом гуманизме, защищая кошачьи яйца, тоже в крайности-то не впадайте. А то тут написал один товарищ, что уж лучше пусть коту глаз вырвут в драке, да он сам животину в лечебных целях на балконе привяжет, чем яйца котяре отрежет. Ага, это очень по-доброму. Или пусть кота в драке порвут сорочи и он сдохнет от заражения. Это тоже очень мило. А ещё, если уж людей вы приравниваете к котам , то давайте жить как они - гадить, где приспичило, трахать, всё, что движется и где попало, жрать подножный корм, бить слабых, отбирать у них еду...
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А ещё, если уж людей вы приравниваете к котам , то давайте жить как они - гадить, где приспичило, трахать, всё, что движется и где попало, жрать подножный корм, бить слабых, отбирать у них еду...
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Жила-была одинокая женщина, и был у нее кот. Вот как-то вечером совсем тошно стало бабе от одиночества и попросила она Бога: "Господи! Ах если бы мой кот привратился в высокого, сильного, молодого мужика!!!" Бог исполнил ее просьбу и превратил кота в сексуального мачо. Обрадованная, потащила она его в спальню, набросилась, раздела и.....

    - Ну что, хозяйка, небось жалеешь теперь, что кастрировала меня?!
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Пока вы тут обсуждаете ,кот уже вырос, и пометил вам все углы в квартире, запах теперь ни чем не выветрится.

    dodkat, я конечно тему не читал, но кота кастрировал, ему пипиську не отрезают, просто перерезают там внутри что то, все приборы на месте остаются, пиписька так же вставала, только он не метил, и не орал как истошный
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Олеган! Я знаю, что такое кастрация [​IMG] И кот был и не один, сейчас кошечку взяла. Мое мнение - не можешь обеспечить животине достойное существование - не заводи, не мучай. Не фиг под себя перекраивать тварь божью!
     
  12. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    потом сами отваливаются [​IMG]

    Смешно процесс расписан :D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Потому нафиг нафиг этих котов домой, не люблю я их :bad:
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вот и ладненько, котейка целее будет. Хотя б честно. А то тут пишут: люблю кота, жизнь без него не жизнь...только пахнет. Да это поправимо - тут подрежем, там подравняем...
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А потому что вначале хотят, а то что какашки за ним убирать надо будет, не думают ;)
     
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Как дети... У меня вчера младшая котенку лапу вывихнула - игралась. Вправили...а дочка расстроилась, прониклась, обещалась....в общем поняла, что не игрушечная кошечка. Так ей еще 5-ти нет. А тут взрослые...
     
  17. Loshadka28

    Loshadka28 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2009
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    как у вас все романтично. Коты с яйцами бегают. Теперь кошечку завели, котяток плодить будете, фигня, что соседи ее песнопения слушать будут. А котяток, простите, куда потом денете? Раздадите, утопите или в подвал на ПМЖ определите? Ребенку уже в 2,5-3 года можно объяснить, чего нельзя с животными делать. А если нельзя, то обычно стараются следить, чтоб он им не навредил, если, конечно, эти животные что-то значат. К тому же киска может ненароком и глазик ребенку повредить. У вас еще, вроде, собачки были, которые грызли все в квартире. А может, просто заниматься животиной неохота? Проще пустить на свободный выпас и рассуждать, какие все негодяи кругом, над природой измываются.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Заниматся в смысле клубни отчекрыжить и когти отхерачить? Вами бы кто занялся. Я ваще кошек в виде рукавиц предпочитаю, но от вашей любви к котам и занятий с ними тошнит уже,честнее утопить, ну утопил и чего за истерики? Нет мля ко кускам резать надо :bad:
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мужику нести кота кастрировать-моральный некомфорт, а вот жену отправить на это дело- запросто.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нуну, попробуй отправь, вначале моя орала что нельзя мужика достоинства лишать, а потом когда у него возраст подошел и он начал уже к ее пледу приставать ,сама на работу позвонила и говорит ,вези его быстро на кастрацию, он меня задолбал, орет как истошный ,и ко мне уже лезет :D
     

Предыдущие темы