Бесконтрольное употребление антибиотиков? мнение, влияние на организм | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Pavel_5, 9 апр 2010.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если вы их уже изучили, а к ним- все остальные науки, необходимые врачу- то вы просто молодец.
     
  2. AAAva

    AAAva Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб
    Так вот в чем дело.... если знаешь что необходимо для здоровья организма, то и во врачах нужды нет.

    А я в процессе изучения.... всегда...

    И многих думающих, не следующих по шаблонам врачей уважаю и ценю. Без них никак.
     
  3. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не надо брызгать слюной

    И как же мы появились на свет? Плодимся-то не как кошки.

    До 28 так и делал. Прихожу к кожнику, на голове прыщи. Спрашиваю, что делать? Прижигайте спиртом, смазывайте йодом. Идиотский в общем-то совет. После 28 стал изучать воздействие трав на организм человека. Ну так вот, голову чистотелом надо было помыть.Следующий случай. Доктор рванул штангу, в позвоночнике что-то щелкнуло, теперь болит нога сзади по бедру. Вот тебе мазь, помажешь все пройдет. Доктор так в позвоночнике? Ну на тебе другую мазь. И у меня такого с десяток точно. На кой они там учаться? Чему их там учат?

    Позвонок надо было на место вставлять, тогда бы и прошло защемление нерва, что я и сделал через 12 лет.

    достаточно опасное для организма лекарство и зачастую бесполезное
    Не ну это надо такие вопросы? Морковно-чесночный сок в нос. Или поплавайте с неделю в Эгейском море, что ли.

    Вообще-то этот рецепт схож с рецептами по очистке крови, что то за давностью лет Вы перепутали. Помощь от него что при тубике, что при пневмонии очень мала. От таких советов гора трупов от пневмонии увеличится. Подробно этот рецепт разберу на своем сайте.
    Как минимум глупо, заниматься пустым самогипнозом. Время тратится в пустую.

    Как же мне не повезло в этой жизни, ни одного нормального не встретил. Хотя нет, как же повезло, что ни одного нормального не встретил. Так бы не стал изучать травы и остальное....
     
  4. medseal

    medseal New Member

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Игорь, а может Вам открыть свою клинику нетрадиционной медицины? Будете помогать людям! Спасать жизни! Эти врачи - такие бестолковые! И чему их только учат 6 1 3 лет??? Будете травками лечить сепсис! А? это же прорыв науки!

    Только заранее закажите участок земли.... метров 100 на 100. Там будет располагаться ваше персональное кладбище.
     
  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    я еще травкой хорошо лечится аллергия- сенная лихорадка-как раз от травок возникает, вплоть до анафилактического шока.

    Туберкулез -травками. Перелом ноги многооскольчатый -остеопатией и травкой. все острые токсические состояния (вирусные, отравления) -травка

    С синуситом настоящим хоть в Красном море плавайте,можно до менингита доплаваться(хотя менингит тоже травкой- покурить перед смертью мучительной). Вы настоящий синусит когда -нибудь видели? Знаете,что он бывает такой,что глаза из орбит почти выходят-это пучеглазие особым словом называется-не помню.т.к. не врач,но говорит о том,что дело труба. И делают врачи -лор операцию прямо по лицу и антибиотики капают по 3000 рублей за флакон ,чтобы спасти человека. Я когда с ангиной лежала-насмотрелась и начиталась. При ангине всегда полощу горло водой с Мертвого моря(жуть), но часто приходится пить антибиотики,благо больше осложнений не хочу
     
  6. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Ага, меня тоже до крайности умиляют поклонники "травок" и народной медицины. Ладно еще, если ума хватает при серьезной опасности все-таки к врачу бежать, а то ведь некоторые так до смерти и следуют "заветам доктора малахова".
     
  7. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    При серьезной опасности, я послал на х... работу и всех кто требовал продолжать их обогощать. Приехал в больницу, написал расписку о том что очень уважаю их лечение, но как-нибудь обойдемся. И забрал своих пацанов с женой домой. Участковый врач решил, что я из какой-то секты. А я всего лишь в свое время выяснил, что многие травы применяют безграмотно. Отсюда и выхлоп с кукишь. При грамотном применении есть несколько трав которые мощнее, любого самого дорогого антибиотика, на порядок. Через неделю я всех вылечил. В больнице при самом удачном раскладе вылечили бы за три недели. А как там начали лечить, моего младшего не было бы в живых. И не надо мне и другим е...ь мозги. Возьмем пчелиную пыльцу, замечательный природныи продукт, лечит многие болячки. Как минимум на двух Наука буксует. И вот к пчелиной пыльце бодренько подошла наука, превратив в таблетку. Редкостная дрянь, не советую применять, получите как минимум удар по почкам. А на счет центра нетрадиционной медицины, так у нас все здоровы. В нашей стране невыгодное занятие. В нашей стране либо здоров, либо сразу труп. Есть еще один вариант:"Поможите люди добрые". Но это к Малахову, кстати когда нет Задорнова, я с удовольствием смотрю его передачу. Веселит однако. У моего приятеля гной тек не только из носа, но из ушей тоже. Вылечил за 10 дней с помощью мумие-третий вариант решения данного вопроса. А вообще не надо доводить себя до такого состояния.
     
  8. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На вирусы антибиотики НЕ действуют. Почему большая ошибка, когда народ начинает при гриппе харчить их горстями, тем самым добивая и так пониженный иммунитет.

    Вот ежели к гриппу, как осложнение, подключилась, например, пневмония - тоді так.

    "

     
  9. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Куклин Игорь, а почему бы вам не выучиться на врача и не лечить людей гомеопатическими методами? У меня дедушка знахарством промышлял,я кое-какие его рецепты знаю. Но он был фельдшер и сочетал традиционные методами лечения с народными. Ведь под любую специальность надо иметь базу. Допустим,вы умеете лечить гастрит,язву желудка. Но с диагностикой то у вас проблемы, нет образования нужного. И вы лечите от гастрита.язвы проверенным средством. а у человека нетипичный инфаркт, а вы не распознали. Вот поэтому вы сначала должны образование получить. а потом уж метод лечения выбирать.
     

Предыдущие темы