Духи с феромонами

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Kvetochks, 9 апр 2010.

  1. Kvetochks

    Kvetochks New Member

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В наше время все большей популярности набирает использование духов с феромонами. Основной их задачей является привлечение противоположного пола. Кто-нибудь пользовался подобным средством? Оно на самом деле действует или это только пустая трата денег?
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Действует-действует [​IMG]

    Да только не так как вам хочется это действует. [​IMG]

    А всё просто, у животных феромоны несут информационную функцию, примерно следующую:

    особь

    пол

    возраст

    физическое состояние

    тонус

    готовность к спариванию

    а так же важную составляющую (особенно у матриархальных групп) доминантность

    Феромоны человека в свзи с его социализацией постепенно уходят на задний план. Действуют очень слабо. Но не в этом прикол. Прикол в том, что человеческие феромоны ещё не научились выделять а в духи.. в духи добавляют феромоны поросёнка, например.

    Что получит наш мозг от информации таких феромонов? Давайте представим:

    Вы видите перед собой человека, а феромоны передают информацию поросёнка:

    особь- свинья

    пол- женский

    возраст- средний

    физическое состояние- здорова

    тонус- агрессивна

    готовность к спариванию- условно готова, не закончился период лактации

    доминанта- свиноматка (самая старшая, социально главная среди свиней)

    Кто-то считает, что это должно привлечь мужчину? [​IMG]

    если только зоофила [​IMG][​IMG]

    пс. Бывало у меня так, общаюсь с девушкой, и красивая она очень, и интересная, а желания заняться с ней сексом нет. Ну вот вообще, как будто и не девушка она в принципе.. [​IMG] думается мне, что причиной такого неприятия могли стать её духи с феромонами..
     
  3. LorD_ExEcuT0R

    LorD_ExEcuT0R Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ыыы поржал.

    Да у нас народ уже давно обезумел от всяких там духов и прочего. Литрами на себя льют все что угодно.

    И, порой, едешь втом же метро и просто офигиваешь от всего этого.

    Когда Вот пару мамзелей ст тобой рядом стоят, аж дух захватывает. И не от того что они такие васхитительные. А от того что дышать невазможно. Я не курю и запахи воспринимаю острее. Это дейтсвительно ужасно.

    Как и любые духи - должен быть отклик тела. У каждого человека духи по разному пахнут.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    может всё-таки с афродизиаками? [​IMG] а феромоны у каждого свои есть и они либо привлекают,либо нет.
     
  5. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Феромоны и прочие там афродзиаки......тьфу, еле выговорил, прости Господи, нужны тем кому больше нечем привлечь
     
  6. ежик в тумане

    ежик в тумане Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2010
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    9
    LorD_ExEcuT0R, лажу, канеш, ты в своем посте прогнал конкретную! по какой ветке метро катался? не путай божий дар с яичницей, т.е ферамоны с обыкновенными духами :sarcastic_hand:
     
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отчего же лажу? Я тоже не курю и в метро бывает задыхаюсь от духов, перегаров, да и просто от отвратительного запаха многих людей, и это на любых ветках метро (а зелёненькая так особенно).

    Феромоны не имеют запаха, верно, и добавляют их в духи чтоб покупатель хоть что-то чувствовал.. Ну а если для вас феромоны божий дар.. [​IMG] Страшно сказать- вы зоофил! [​IMG]

    (потому как человеческие феромоны ещё не выделены, а некоторые учёные склоняются к мнению, что этого анахронизма у человека не существует) учите матчасть <_<
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да пусть обливаются духами, потерплю. главное чтобы потом не несло. хочется, конечно чтобы пахло приятно и в меру. Но.... редко везет
     
  9. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    "Но.... редко везет"

    Легко догадаться-)))) :hang3:
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну, что есть то есть.... [​IMG]

    бриллианты в пыли только вокруг демасаллы валяются.
     
  11. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Для того, чтобы в этом деле везло, надо,чтобы человек из себя что-то представлял. Одних духов не достаточно,если в голове помойная яма. Как уже выше было сказано-если больше нечем к себе привлечь.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    что вы говорите! Запишу.... Внукам расскажу-скажу что самому в голову пришло. А я и не знал!
     
  13. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Не поверят внуки, что самому.не ваше это -мысли. Как сказал Станиславский- не верю. Лучше Рашу смотрите,там хоть повеселитесь.
     
  14. doriana_grey

    doriana_grey Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    да глупости это все.может, конечно, эти духи чем-то там и привлекают,но..а на фига оно надо? это же животные интинкты должно в мужчине(или женщине гг) пробуждать. а потом женщины жалуются, что мужики на них как на мясо смотрят. где логика?)
     
  15. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    На самом деле-эти духи -обычный рекламный ход,разводка.
     
  16. SnowBunny

    SnowBunny New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А у меня есть такие духи. Во-первых собственный аромат у них почти отсутствует (феромоны не пахнут), так что дискомфорта окружающим не доставит. А во-вторых они, действительно, действуют. Но это не оружие соблазнения, а просто способ расположить к себе человека и не только мужчину. Я их пользовала, когда попала в новый коллектив, где все были настроены ко мне довольно враждебно и буквально сразу же, когда я начала использовать эти духи, вся враждебность по отношению ко мне испарилась без следа.
     
  17. strannic1989

    strannic1989 Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    просто вы себя стали увереннее чувствовать, вот и все.

    а раз они не пахнут то откуда вы знаете что это не водичка с красителем пищевым))))
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в духах есть успокаивающая составляющая-она и погасила" негатив". японцы в офисах распыляют лимон,если не ошибаюсь.
     
  19. Nattali

    Nattali Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вот-вот: если девушка красива, или хотя бы ухоженная и с какой-то своей изюминкой, ей никакие феромоны не нужны! А если, извините, "крокодил гена в юбке" - я думаю никакие феромоны тут не помогут. Если же внешность далека от идеала, нужно не отчаиваться и работать над собой (косметика, стиль в одежде, и обретение уверенности в себе)
     
  20. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я покупала духи с феромонами в двух местах, одни в виде спрея - в секс-шопе заказывала, а другие ролл - покупала в аптеке. Насчет мужчин не знаю, но аромат таких духов мне очень понравился - легкий запах жасмина. А вторые духи имели какой-то слабоватый запах, не скажу, что мужчины, сидевшие рядом, начинали ерзать и беспокойно себя вести при вдыхании этого аромата, по-моему они вообще его не замечали, реагировали только на взгляды и на откровенную одежду.
     

Предыдущие темы