Запахи и еда Растения изапахи в нашей хжизни

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Александр ВС, 11 апр 2010.

  1. Александр ВС

    Александр ВС New Member

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Неприятные запахи тела, их регулирование посредством еды.

    Часто в общественных местах привлекают внимание неприятные запахи. Причина этих запахов – пища. Некачественная пища, перевариваясь в желудке и кишечнике, попадает в кровь и разносится по организму. В кровь также попадают продукты переработки пищевых субстанций - отходы работы органов и клеток. Часть этих продуктов проникает сквозь поры кожи с потом или газами и образует облако запаха вокруг человека, которое дополняют запахи работы миктоорганизмов, размещающихся на поверхности тела. По такому облаку человек чувствительный может судить о здоровье другого человека, употредленной им еде, по этим же запахам определяются сексуальная совместимость. Общественность, возмущенная собственным запахом делает попытки его регулирования при помощи парфюмерии, не чувствуя того, что как бы не был силен запах парфюма, все равно он накладывается на уже имеющийся запах выделений и создает букет ароматов. Сила естественного запаха может становиться сильнее, когда человек активно двигается или нервничает, тем самым перекрывая силу аромата парфюмерии.

    Возможен ли такой рацион, при котором запах тела, будет приятным? На мой взгляд возможен, по крайней мере исследования подтверждают это.

    Излагаю факты. Удалось подобрать такое сочетание трав, при заварке которого и употреблении как чая, тело выделяло приятный запах. Вывод можно сделать один: можно производить корректировку питания таким образом, что запах тела перестанет раздражать окружающих, а наоборот станет приятным.

    Полагаю, что для людей сложно будет подобрать какой-нибудь продукт, который будет подходить всем, скорее всего, будут производиться группы продуктов для хорошего запаха тела, которые придется подбирать исходя из личной предрасположенности.
     

Предыдущие темы