Guns N' Roses 6 июня 2010 г. 19:00 Ледовый

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем DAEDR, 11 апр 2010.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    В гастрольный график «Chinese Democracy World Tour» легендарной группы «Guns N' Roses» включено выступление в России! 6 июня ожидания поклонников рок-музыки наконец оправдаются - культовый коллектив выйдет на сцену Ледового дворца.

    «Guns N’Roses» - американская рок-группа, получившая широкую известность в конце 1980-х и начале 1990-х и завоевавшая сердца слушателей известными рок-балладами «Don’t cry», «Novemberrain», «Knockin’ on Heaven’s Door». Это одна из самых успешных рок-команд, общий тираж проданных записей которой оценивается в 100 миллионов экземпляров. достоит своим посещением и наш городи

    «Chinese Democracy» — долгожданный шестой студийный альбом «Guns N' Roses» стал сенсацией во всем мире, ведь его ждали больше 15 лет. Предыдущий альбом группы, «The Spaghetti Incident?», полностью состоящий из кавер-версий песен различных панк- и глэм-роковых ансамблей конца 1970-х - начала 1980-х годов, был выпущен в 1993 году, а последние альбомы с собственными песнями «Guns N' Roses» вышли ещё в 1991 году. По некоторым сведениям, на запись нового диска было потрачено как минимум семь лет работы и 13 миллионов долларов. Альбом официально вышел в продажу 23 ноября 2008 года. За первый месяц было продано 1.5 миллионов копий.

    Состав группы претерпевал изменения на протяжении многих лет, но лидером всегда оставался легендарный Axl Rose. Сейчас «Guns N’ Roses» – это Axl Rose, Frank Ferrer, Tommy Stinson, Richard Fortus, Ron “Bumblefoot” Thal, Dizzy Reed, Chris Pitman и приглашенный гитарист Dj Ashba.

    [attachmentid=9754]

    Copyright 2005—2010

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а-а-а-а... ганзы... я в пролёте... [​IMG]((
     
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Эх, были времена, когда меня от них дико перло. Но когда Slash и McKagan ушли, стало как то неинтересно. А "Демократию" я вообще без энтузиазма встретил. Вот и не знаю идти или лучше не разочаровываться?
     
  4. starchild

    starchild Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    кто был???как впечатления?
     
  5. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    жаль....не попала, а так хотелось((
     

Предыдущие темы