Участие в фотоконкурсах У кого есть опыт?

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем Ulija, 12 апр 2010.

  1. Ulija

    Ulija New Member

    Регистрация:
    17.12.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мы с сестрой давно уже фотографией увлекаемся, снимков много хороших, вот идея пришла - попробовать их на конкурс выставить. Не придумали пока куда, но очень интересно было бы поучаствовать. Как для любителей - это очень смело? Ну может есть где-то и любительские конкурсы, не только для профессионалов? Если участвовали - расскажите где и что для этого надо?
     
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    конкурсов проводится тьма-тьмущая для всех желающих. походите по всяким фотосайтам (например, на photosight регулярно проводятся конкурсы, заодно посмотрите призовые фото прошлых конкурсов - прикините уровень работ), вот в журнале "Фото и видео" целый список конкурсов вплоть до осени расписан... требования - везде свои. надо читать правила и требования к конкетному конкурсу... дерзайте - почему не попробовать?
     
  3. fitovito

    fitovito New Member

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот я начинал с того, что просто показывал свои работы друзьям и родителям. Они были в восторге. Сейчас я уже опытный фотограф - любитель. Думаю в следующем году поступать в фотошколу.

    На данном этапе своего развития я остановился на выборе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Меня привлекло то, что там очень много народу и может еще по той причине, что я смогу найти себе друзей в плане духовности.

    Судьи в полне адекватные, не кусаются. Если интересно там еще существует призовой фонд.

    Если надумаешь то удачи. Но в принципе она там не нужна, там нужно мастерство.
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фиотовито, конкурс-то давно закончился!!! [​IMG]))))) там работы до 20 марта принимались [​IMG])))) это что - реклама сайта г. Владимира? [​IMG]))))
     
  5. fitovito

    fitovito New Member

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Конкурс там продлили и не реклама сайта, а просто совет для участия в конкурсе. Раз уж есть информация, почему бы не поделиться)))
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну, в той статейке, на которую вы дали ссылку, про продление нет инфы.... [​IMG]))
     
  7. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Конкурсов такого рода действительно проводится очень много. Я как-то раз выставил свои работы на один из подобных фотоконкурсов и около 30 человек за них проголосовали. Конечно, я не выиграл, поскольку у победителей оказалось примерно в 5 раз больше голосов, зато посмотрел на более достойные работы и понял, в каком направлении развиваться дальше.
     
  8. Olezhek

    Olezhek New Member

    Регистрация:
    18.08.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я учавсвтовал в фотоконкурсе на сайте Рыбак рыбака и моя фота стала самой лучшей. Недавно пришел приз, я даже за почтовый перевод не платил
     
  9. Полковник м/с

    Полковник м/с Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Кёниgсберg
    Я тоже увлекаюсь фотографией, и вот такая мысль, а почему бы здесь на форуме, во-первых не сделать раздел "фотография" и уже в ней проводить всякие конкурсы, а оценивать будут участники форума, на не деньги в данном случае важны, а показать себя.
     
  10. Katrinchik

    Katrinchik Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Мне идея нравиться!

    А ещё если пойдёт всё хорошо, можем устраивать фотовстречи :sm15:
     
  11. nekrasov

    nekrasov Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Вот интересный фотоконкурс проходит (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Есть простор для творчества, без богатой фантазии и дей никуда. Вот думаю попробовать может тоже, хотя никогда не принимал участия в таких конкурсах, да приз больно понравился)
     

Предыдущие темы