Наследственность ребенка Каким же будет ребенок после рождения, что унаследует от папы, что от

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем BSvetlana, 12 апр 2010.

  1. BSvetlana

    BSvetlana New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Недавно я стала мамой, очень ждали появления на свет нашей любимой доченьки. Все 9 месяцев, впрочем, и сейчас, нас с мужем тревожит вопрос о наследственности ребенка. Дело в том, что у моего мужа были большие проблемы с зубами (чуть ли ни в 2 ряда росли), теперь боимся за дочку, надеюсь, все обойдется. А вообще она у нас смешная, черты лица и папины и мамины все перемешано.
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    это не та наследственность, которой надо бояться. имхо
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    опять дежавю...
     
  4. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Сейчас брекетами любые проблемы исправляются. Да и рано еще переживать. Не давайте много сладкого,старайтесь чтобы молочные зубы не портились и не вырывались, и может все обойдется.
     
  5. ana-4ka

    ana-4ka New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вы же ребенка растите и воспитываете, а не улучшенную модель робота. Самое главное, что бы он рос здоровым и счастливым, а остальное все приложится.
     
  6. EVA39

    EVA39 New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вы своей темой подтверждаете то, что вы заранее готовы к этой проблеме. А значит при ее возникновении (а она скорей всего возникнет) должны будете принимать меры: водить к стоматологу. И это обязательно, зубы запускать нельзя. И не переживайте, это все решаемо, лишь бы посерьезней чего не случилось.
     

Предыдущие темы