Фоторетушь в Adobe Photoshop 3 Мая, Питер, 5-часовой мастер-класс

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем kuvallini, 12 апр 2010.

  1. kuvallini

    kuvallini New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Друзья! Представляю вашему вниманию экспресс-курс по Adobe Photoshop, который пройдет 3 Мая (понедельник) в Санкт-Петербурге. Продолжительность — 5 часов. Место проведения уточняется. Стоимость 3 000 рублей.

    Мастер-класс рассчитан на фотографов, дизайнеров и простых пользователей, желающих освоить технику ретуширования фото в Adobe Photoshop.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, а за 5 часов чему вообще можно обучить?

    Ну вот, скажут опять напал с придирками, но мне правда не понятно.. Я знаю фотошоп, могу даже предположить что за 5 часов можно рассказать (показать на практике) всё, но только об одном инструменте, ну максимум двух (это если ученик способный). Но во всех случаях этого недостаточно для ретуши..

    Или сдесь просто вводный курс, мол, вот фотошоп, вот эту картинку можно обработать так и так, а поняли не поняли- ваши проблемы... да?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гыгыгы.... 3000 за 5 часов, т.е. 600 руб. в час? Реальный ценник в случае ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий с очень нехреновым специалистом. Платить по такому прайсу за ознакомительное занятие в группе - это надо быть идиотом.
     

Предыдущие темы