Караоке Хочется петь и не профессионалам

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Angela_666, 13 апр 2010.

  1. Angela_666

    Angela_666 New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для тех, кто любит петь, пусть даже и не профессионально, но не имеет возможности для аккомпонианта придумали такую развлекалочку, как Караоке. Это простой и удобный способ спеть то, что более по душе. А как часто вы поете в Караоке?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  2. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    По моему, лучше петь вообще без музыкального сопровождения, чем под эту шарманку, которая называется караоке. А еще лучше под незамысловатый аккомпанемент гитары, выучил три аккорда и вперед!
     
  3. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    А мне нравится скачивать из сети минусовки (по сути - это то же самое караоке) песен моих любимых исполнителей и орать их на всю квартиру, когда вообще никого нет дома. Вот только соседи стали считать меня странным человеком, поскольку мои вопли до них все-таки доносятся.
     
  4. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    минусовки и караоке принципиально разные вещи)))))))))
     
  5. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    ага, поём караоке, в основном, когда собирается компания повеселиться, ну, может, раз в месяц
     
  6. Annade

    Annade New Member

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я тоже очень люблю караоке. Пою в основном только когда собираемся отдохнуть с близкими друзьями, или же когда остаюсь одна дома, потому что на широкую аудиторию (к примеру "караоке-бары") выносить мои "таланты" я не рискую - жалко чужих людей. :blush:
     
  7. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Поорать песни по праздникам - милое дело. Но меня мучает один вопрос: Как японцы, не пьющая нация, могли придумать каракое?! :)))
     
  8. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    они космические люди, и страна у них как космос)))
     
  9. Lady-spb

    Lady-spb New Member

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    очень хочу сходить в караоке клуб, кто хочет со мной пишите в личку! ;)
     
  10. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    Очень люблю караоке. И все равно нравится кому-то мое пение или нет. Дома петь неинтересно, хочется именно в караоке -клубе с нормальной аппаратурой и микрофонами. ну и восторженной публикой конечно))

    А какие есть здесь караоке-клубы?? Куда можно сходить?
     
  11. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Обожаю петь караоке, но только я понял что если и делать это то делать где-тов обед и по будням чтобы соседи не имели претензий :)
     
  12. Лара222

    Лара222 New Member

    Регистрация:
    14.01.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я в себе совсем недавно обнаружила умение петь. Меня пригласили в 7Sky на день рожденье - повеселились мы от души,  и после нескольких коктейлей я пела без остановки. Спасибо персоналу за отличное обслуживание и атмосферу. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 
     
  13. Дашутка

    Дашутка New Member

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ?Поддерживаю. Караоке 7Sky очень крутое заведение. Мы с друзьями  регулярно, каждые выходные ходим в караоке, особенно здесь весело когда приглашают какого то крутого диджея. Атмосфера и треки просто супер. У меня голос хоть и не очень, но система в этом клубе позволяет петь и не стеснятся. 
     

Предыдущие темы