Неординарное творчество от Lady Gaga! обсуждение...

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Тали, 13 апр 2010.

  1. Тали

    Тали New Member

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что думаете о музыке, стиле, манере исполнения и вообще (что немаловажно для знаменитого человека), о внешности певицы Lady Gaga?

    И как Вам вообще сам (не побоюсь уже сказать), бренд Lady Gaga, ведь нечасто такого рода "вложения" и методы "раскрутки" задействуют на молоденьких певицах! И самое интересное, Ваше мнение по поводу ее стиля? Ведь согласитесь давно уже к примеру Мадонна не эпатирует столь ... ошеломляюще, как сейчас делает это Lady Gaga! [​IMG]

    Кто еще не столкнулся с творчество или не так хорошо знакомы, что бы делать выводы, приводу пару названий широко уже известных песен, послушав и посмотрев клипы, Вы сразу поймете, что к чему. [​IMG]

    Lady Gaga - "Love Game", "Poker Face" и более всех (судя по комментариям друзей и знакомых, да и не только), непонятный многим "Bad Romance"... непонятный скорее из-за "не привычных" костюмов. [​IMG]

    Хотя буквально недавно вышел новый но уже в исполнении с Beyonce, клип Lady Gaga feat. Beyonce - "Telephone" Тут, что называется Гага во всей красе [​IMG][​IMG]

    В общем Ваши мнение? [​IMG]

    [attachmentid=9820] [attachmentid=9821] [attachmentid=9822] [attachmentid=9823]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. strannic1989

    strannic1989 Пользователи

    Регистрация:
    24.03.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    считаю, что это лучшая версия ее песни)))

    Of Mice and Men - Poker Face (Lady Gaga Cover)

    можно найти в поиске по аудио в контакте или в любой другой сети
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  3. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уж больно она тощая... ;)
     
  4. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Of Mice and Men - Poker Face (Lady Gaga Cover) - очень тяжелая музыка, мне гораздо больше нравится спокойное джазовое исполнение на рояле, вот там её голос раскрывается в полной мере, поищите: Lady Gaga Poker Face Acoustic version либо Вконтакте видео: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Регулярно слушаю эту версию и наслаждаюсь, всегда завораживал мощный, хороший вокал (до мурашек).

    К певице отношусь положительно, хоть тексты песен не отличаются большой смысловой нагрузкой, но голос у неё ПОТРЯСАЮЩИЙ и вообще трудоголизм Lady Gaga заслуживает уважение.
     
  5. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    красивая девушка, а красота в ее голосе еще великолепнее. Считаю , что она еще своими песнями взорвет радиостанции планеты. Что ж сказать- трудолюбивая она, любит то что делает. [​IMG]

    ты б знал график ее работы. недавно где то смотрел, во время гостролей на концерте 3 раза в обморок падала - переутомление..

    так что кто б не говорил, на счет разных диет для похудения, я не верю им, лучше бегайте , прыгайте как она, и будете тощами! (по флудил [​IMG] )
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это вообще не музыка и не творчество, а выплеск дерьма из зловонной клоаки :bad:
     
  7. Evgeny_eax

    Evgeny_eax Активный участнег

    Регистрация:
    17.01.2010
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напрасно вы так, уважаемый... Оно, конечно же, попсятина, но попсятина достаточно качественная.
     
  8. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    никакого качества я вообще там не наблюдаю, идиотский продукт "массовой культуры" для таких же идиотов
     
  9. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    со вкусами конечно не спорят! [​IMG] что ж насчет качества то это- правда! Что ж может кому то не нравится ее образ, так вы так и скажите! а я считаю что образ певца это фундамент для карьеры, какой у тебя оригинальный образ, такая и карьера. представьте нашу Леди, простую девчоночку, в маечке, не один мужык да и не только мужык и девушка не посмотрела бы на нее. Образ это то что запоминается сразу, чем оригинальный артист, тем популярнее. предоставлю хороший еще один пример:кстати они ее друзья. Tokio Hotel [attachmentid=9828]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • __.jpeg
      __.jpeg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      6
  10. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
  11. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    почему эту девчоночку не знает весь мир? (и это всего лишь пародия)
     
  12. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    это ваще-то Гага
     
  13. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага шутник ,и я Билл Каулитц..... [​IMG][​IMG] это не Гага(хотя голос очень похож)
     
  14. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    --
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  15. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а по моему она ясно сказала в начале, что это песня "папараци" Леди Гаги. да если подумать логически, зачем ей такое видео, она любит качественную работу. а что ты не можешь прикинуть что это двойник?
     
  16. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Леди ГаГа снова отличилась. Во-первых, вчера в Германии певица вышвырнула с пресс-конференции немецую журналистку, а, во-вторых, в новом интервью журналу «Angry Ape» подробно рассказала о своей наркотической зависимости.

    Леди ГаГа снова в центре внимания

    Вчера прилетевшая в Германию Леди ГаГа отвечала на вопросы журналистов.

    Вообще пресс-конференция была посвящена выходу новой линии наушников под маркой звезды. Но неожиданно местная репортерша Коллиен Фернандес задала певице вопрос, связанный с недавними слухами о том, что ГаГа, на самом деле, трансвестит.

    Слухи эти прокатились по интернету после того, как появились фотографии, на которых у певицы под трусиками выделялся бугорок, принятый многими за мужской половой член. Тогда Леди ГаГа неоднократно опровергала все эти домыслы, называя их «смешными», но, видимо, не все ей поверили.

    На вопрос немецкой журналистки, есть ли у нее пенис, артистка ответила: «Моя вагина оскорблена этим вопросом». После чего секьюрити незамедлительно выпроводили Фернандес из зала. Корреспондентка еще долго возмущалась, не понимая, за что ее выгнали с конференции.

    А в последнем интервью журналу «Angry Ape» певица рассказала о том, как «без конца нюхала кокаин», сидя дома в одиночестве и слушая музыку «The Cure».

    По словам поп-звезды, избавиться от губительной зависимости ей помог отец. ГаГа призналась, что однажды даже чуть не умерла от передозировки наркотиками.

    Как рассказывает певица, она редко принимала наркотики в компании, предпочитая делать это дома, в одиночестве.

    «Нанюхавшись кокаина, я любила слушать “The Cure”, - делится Леди ГаГа. - Я обожала всю их музыку, но после приема наркотиков слушала только одну песню, постоянно нажимая на повтор. “Whatever I do/It's not enough”. Разве это не смешно? Тогда я не думала, что со мной что-то не так. Но однажды мои друзья пришли ко мне, и кто-то из них поинтересовался: “Ты что делаешь это в одиночестве?!” О, да. Только я и мое зеркало».

    Представленные снимки певицы были сделаны вчера на той самой пресс-конференции в Берлине.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы