имя для ребенка - фантазируйте, но в меру! | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем жабка Малинка, 14 апр 2010.

  1. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зато представьте, как здорово-звонит эта самая Тамила по телефону, представившись коротко "Тамила!"

    И всё, сразу и поняли кто звонит, и запомнили, и с другими не спутали...

    Чудно!
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну да.. оху охрен офигенно. Пусть тёще икается всегда. И чтоб ощущения были такие же, как у меня, когда я услышал имя СВОЕЙ дочки..
     
  3. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    прекрасное имя. Не душись!

    всяко лучше...вообщем тань-мань-вань.
     
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Тут один мужик жаловался на свое имя - родители были хиппи и накопали какое то древеирландское имя - в результате над ним все время прикаливаются потому парвильно произнести не могут а получается как как drunken - пьяный.
     
  5. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    Дочка сама тебе его сказала? :sm15:
     
  6. AliskA_

    AliskA_ Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пока прочитала, муж коситься на меня начал. Читаю, а мне ха-ха... Я своих девчонок

    назвала Алиной и Ксенией. А дополнение к теме: в институте у нас была девчонка Джулия Ивановна Дмитрюк. Родители постарались как могли.
     
  7. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у нас в школе учительницы были: Генриетта и Гетта, которая тоже называла себя Генриеттой и я её понимаю...
     
  8. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    она была юродивой и с ума не сошла. юродивые сознательно ведут себя странным образом, чтобы донести какие-то вещи до людей.
     
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Главное, чтоб не DEL или ESC :(
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "В Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика Google.

    Жительница штата Северная Каролина 19-летняя Дженнифер Торнбург сменила имя на интернет-адрес «по идейным соображениям». Теперь ее зовут CutoutDissection.com, что в переводе означает «положим конец анатомированию», пишет rian.ru. Дженнифер является активисткой организации «Люди за этичное обращение с животными» и выступает за отмену опытов над животными, проводящихся в рамках школьных занятий. " - стырено с инета
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "О том, как в нынешнем году украинцы нарекли своих отпрысков, сообщает Министерство юстиции Украины со ссылкой на своего главу Николая Онищука. Среди необычных женских имен — Квита, Цвитана, Мелиса, Согдиана, Шахроза, Шахла, Иаоса, Валенсия, Филадельфия, Олимпиада, Афина, Клеопатра, Офелия. Мальчиков в 2009-м называли Ричерд, Тихмур, Ислям, Алладин, Кришна, Эдем, Низами, Платон, Христофор, Одиссей, Нерон, Милан, Добромысл, Братислав.

    При регистрации новорожденных встречались и еще более странные (по крайней мере, для нашей страны) имена. Девочек называли Анастасия-Кьяра, Хана-Фани, Илес Элвис, Мария-Свитозар, Иереем-Карина, Злата Гевал, Жужа, Орианка, Забава, Рябина, Тюльпан, Мрия, Миллианера, Алмаза, Аркана, Радисть, Рика, Милина, Царица, Панна. А некоторым украинским мальчишкам «повезло» получить имя Тео Малколм, Самиддулло, Дисеммиарт, Евгений-Цзихань, Принц, Володар, Самара.

    У украинцев продолжают пользоваться неизменной популярностью и иностранные имена, которые родители, по всей видимости, черпают из сериалов. Наверное, приятно иметь в доме собственного Себастьяна, Рафаэля, Кристиана, Оскара, Ричарда, Рауля или, например, Армандо. А среди сериально-модельных Анит, Наоми, Николетт, Ванесс, Мирабелл, Дженифер и Луиз «затесались» девочки-близнецы Зита и Гита. "

    плин, бедные детки!!! [​IMG])))))
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я знаю Злату Олеговну.

    Если бы Злата Александровна - то красиво.

    А татары мальчиков называют Сирень
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010

Предыдущие темы