Какая специальность сейчас самая востребованная | страница 4

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем irisha-ja, 14 апр 2010.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Чего спорить-то?

    Это массовое явление -- как пару компов дома в сетку типа собрал, да еще софт сам сумел установить (фотожабу например) -так уже СИСАДМИНОМ себя считает.

    Плюньте.

    Массы все равно не переспоришь!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    выложи... я просто посмотрю на юного чмыренка как на бяку и скажу Шефу просто- Леш, работой доволен? Хочешь-он тебе ППР и Смету составит?

    И после этого пиши заявление- устанешь таскать ноги в мой отдел.. пока Директору не надоест что ты нихрена работу моей техники организовать не сможешь.

    Я записываю,когда забываю добрые дела.

    причем тут это? я пошел кому то это делать? да за деньги? Привыкните к мысли что подрастает поколение, а некоторые из старичков и сами дошли, что ваши куцые познания в компьютерах неинтересны... Мне не нужно писать проги и организовывать массмедиа. А в пределах,обеспечивающих работу технического отдела он мне просто не нужен... Абидна?

    Кстати, кто может сказать-видел ли когда ситуевину что один сисадмин похвалил работу другого?? [​IMG]

    ага... поэтому цемент месят узбеки, кабеля тянут такие как ты, я организовываю вас всех по графику производства работ и слежу чтобы вы от забора не отвязались из сметы не вышли. ну и ... люблю вас всех. если вы в деньги не укладываетесь...
     
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?а вот как с банковской карточки денежка ку-ку, или там томограф опухоль ни с того ни с сего покажет, или на очередной Фукусимы заслонки не так отработают... ну по мелочи там --- билеты жд квакнуться....

    Отключения электричества не вовремя....

    тута и поскочите к айтишника на поклон.

    Не, ну если Гольфстрим замерзнет, и вся цивилизация гикнется -- тогда да, спорить не буду....

    А так на минуточку -- автокад-то ХТО вам сделал?

    Или по старинке - на ватмане карандашиком?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все выше перечисленное - работа студента эникейщика, а никак не нормального сисадмина.

    У тебя воображения хватает осилить что-либо абстрактней расчета теплопотерь котеджа из газобетона или сметы на постройку кирпичного забора?

    Мобильной связью пользуешься на работе? А Автокадом и прочими САПР? Попробуй месяцок без этого обойтись, а потом отпишись, каково тебе работалось без помощи криворуких программистов, айтишников и прочего шлака.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так... тогда говорю твоим языком- какое отношение ты лично имеешь к АВТОКАДУ, Виндам и прочее?Вас сисов-тысячи, а где великие рассеянские проги? И прочие цифровые технологии? На чужих идея х и технике паразитируете... Те кто чего то стоил давно за бугром. И даже не буду тебе предлагать организовать работу десятков человек, со всеми их прибабмахами и непредсказуемыми реакциями. Я просто предлагаю поднять джопу из теплого офиса и переместить ее на стройку. Напомню- вся эта лабудень появилась сравнительно недавно, а дом, из которого ты с умным видом постишь построен небось лет за ..цать до того момента.когда первый сисадмин накакал в пеленку. не знаю как-но справились..

    извините, не знал что АutoCAD придумала тетя Нюра.

    где фукусима, а где 99% расеянских сисадминов... :rofl:
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    теоретик смет. у меня сын лет 5 назад закончил матмех универа нашего, писал после этого программы для BMW, военно-морского нашего флота, сейчас бригаду писателей держит и работает на этом поле. хаешь без понятий, подставку для кофе освоил и гавкаешь. DOS осилил ?
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да нет..я мелочь в основном тырю..

    а зачем твой умник наш флот в джопу завел? что ему Россия плохого сделала?

    почитаешь-не оскудела земля русская Умами, талант на талантище... а сидим в джопе. Как так?
     
  8. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Повеселил [​IMG]

    Я не сисадмин, я программист. Это совершенно разные профессии.

    Великих Россеянских прог - до хрена. Про WinRAR слышал? Про FAR? Да тыщи их. Я уже не говорю, сколько наших программеров приложило руку к созданию твоей винды и прочего. А русский программист, слинявший за бугор, перестает быть русским?

    Я на стройке 8 лет отработал [​IMG] И занимался в том числе гораздо более серьезной работой, нежели чем организация труда десяти гастарбайтеров. Спасибо, ума хватило вовремя оттуда слиться. Так что врятли тебе удастся меня чем-нибудь удивить ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    люди умные нормально себя чувствуют, а такие как ты действительно в джопе сидят. про флот я тебе много могу сказать, но это тема отдельная, ты секстана в руках не держал и не поймешь
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ж. ты вроде уже мальчик не мелкий... давай,подисскутируем еще на тему русскости за рубежом. Недавно наш великий премьер двоих таких в Сколково творить звал.Только что на уй...не послали "в глубине души русские люди"

    Тыщи, тыщи,.. только я строю здесь. а они бабосы рубят-там. Вся разница.

    И кем же ты на стройке был? уж удиви, учитывая твой почтенный возраст. [​IMG]

    Удивлять тебя? Мне в голову не приходит. Ветер в башке кончится- поймешь почему.

    ага... нормально. Вам, шнеерзонам и прочим Зильберманам- Секстановичам нормально-русскому смерть.

    за меня не волнуйся... и не шли и не переводи мне денег...

    Конечно не держал...моя жизнь прожита зря?
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    господя.... не иначе как сисадмин в кофий вчерась плюнул!

    тЬФУ.

    От заладил,

    Нет. Автокад не делала. Чего нет - того нет.

    За расейских айтишников беспокоится не нада.

    Они и тут и там работают -- перемещаться за бугор необходимости сейчас нету особой.

    Воткни инет - и сиди под яблоней.

    А что профукали в свое время - и сейчас на чужом железе -- ну дык...

    Кибернетика вроде тоже в продажных девках ходила?
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Отошли от темы.

    А я вот, что-то, не видел в IT-отрасли женщин. Или плохо смотрел? Или это не их дело?
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Антисемит Антанте мил

    Антанта сборище громил (с)
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, только генетика продажная девка империализма.
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты на соседней ветке уже в поход собрался..тут-стихами фонтанируешь...

    тебе делать нехрен?

    надоел уже даже... как тетки тебя терпят?
     
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Пизд..ц,схлеснулись моряк со строителем. :064:
     
  17. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какая тебе разница, где они рубят бабосы? Или жаба давит, что с уплаченных ими налогов тебе на пенсию ничего не перепадет?

    В личку ответил по поводу моего трудового строительного стажа.
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Ты пидаришка ушастый как кусок свежего дерьма в весеннее половодье. Люди отдыхают, веселятся, дети бегают, и тут ты гордо так выплываешь и начинаешь вонять
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    знаешь, я честно скажу- я давно себе на пенсию никого просить не хочу... даже государство. Сейчас шел-впереди двое обогнали в штанах этих модных.говноносах кажется..с пивасиком и ноутами на боку-судя по сумке. Эти заработают на мою пенсию.. Спасибо если с нее им не снимут

    а ты сам как думаешь-на твою пенсию те кто за тобой много заработают? Советую не рассчитывать

    сейчас гляну...

    ты повторяешься, вонь рейтузная

    брысь.

    и кончай матерится...

    моряки в море..

    на суше морячки
     
  20. Sonyamarmelad

    Sonyamarmelad New Member

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Хотелось бы помочь Вам.

    Мой совет- поступайте в Питере в Профсоюзов. Могу объяснить почему !У меня друзья туда поступили в прошлом году, в восторге, много позитивных эмоций, учатся на двух специальностях сразу, т.е. по окончании 5 лет обучения- в кармане 2 диплома. Там просто открыли новый факультет- факультет конфликтологии, который по большому счету в будущем будет востребован везде. Наверное мало кому известно чем занимается конфликтолог- это специалист по урегулированию различных споров и конфликтов, в плоть от бытовых до международных, очень перспективная профессия. По окончании этого факультета специалист может работать где угодно- в органах государственной власти федерального и регионального уровня, крупных корпорациях, трудовых инспекциях. Почему 2 диплома? Потому что вы учитесь и на конфликтологии и на какой-нибудь еще специальности. Судите сами. Мои друзья довольны, а я виню себя, что не пошла учиться вместе с ними в ГУП.

    :)
     

Предыдущие темы