Метод борьбы с педофилией

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Аларик, 15 апр 2010.

?

Вот вы лично - за или против?

  1. Безоговорочно - за.

    0 голосов
    0,0%
  2. Категорически - нет.

    0 голосов
    0,0%
  3. Скорее за, чем - нет.

    0 голосов
    0,0%
  4. Этот вопрос не в моей компетенции.

    0 голосов
    0,0%
  1. Аларик

    Аларик New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Возник такой морально-нравственный вопрос с юридической подоплекой. Узнал недавно, что в Чехии действует не отмененный до сих пор средневековый закон, по которому "сексуальных" преступников кастрируют. Порадовался за чехов, и призадумался о родной стране... Опрос: кто за, кто против применения такой меры наказания за, например, педофилию? Чтоб раскрыть свою личную позицию, поясню: насколько я знаю, за это дело дают сейчас около 10 лет. Прелположим, отсидел, вышел... Но ведь желание-то никуда не делось! Не пропадают такие желания, это извращение, "сдвиг по фазе", то есть изменение каких-то коренных установок глубоко в психике (в советское время, кстати, статья была и за гомосексуализм). Педофилы, как правило, всегда принимаются за старое, а это значит - снова какое-то количество поломанных детских судьб... Зачем это нужно? Ради какого такого "гуманизма" или "прав человека"? Какой-то странный гуманизм, однобокий... Может, лучше просто элементарно обезвреживать таких типов? Пусть живут дальше, если смогут... А большинство, увы, сможет.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Ога, а ещё в Чехии, говорят, изнасилованием считаецца - тока если в классической форме... а ежели в жопу - то это и не изнасилование вовсе, а просто хулиганство ))))

    Так, вспомнилось что-то...
     
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Млин... Прохожий, я чуть дымом не поперхнулся... [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хулиган ты, Прохожий!

    [​IMG] :D [​IMG] :D :D
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  5. irisha-ja

    irisha-ja Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Либо кастрировать, либо изолировать от общества навсегда. Но во втором случае нам с вами, как налогоплательщикам придётся содержать этих извращенцев. А оно нам надо?
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    был в Чехии?

    навеяло панимаишь... :friends:
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Химическая кастрация. Валюша за неё как-то выступала.
     
  8. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Бывают, к сожалению, судебные ошибки. Если б их не было, я бы предложила стрелять.
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Кастрация. Ржавыми ножницами без наркоза.
     
  10. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    И- я, И- я -того же мнени-я :aggressive:
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Кастрация ничего не изменит. Поиздеваются над ребенком и без этого прибора.

    Нормальное средство лоботомия, чтоб забыл на хрен как звать величать и че такое сексуальные переживания на вовсе
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Смертная казнь с отсрочкой на 10 лет. полагаю, ТАКОГО срока хватит на проверку наличия судебных ошибок))))
     
  13. Активист.

    Активист. Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    2.757
    Симпатии:
    8
    Весь этот "общечеловеческий" гуманизЬм кроме как, на разрушение общества, ни на что больше не направлен, это очевидно. Простое соображение: собака сбесится, её отстреливают, а человек сбесится - его не тронь! Это почему же?? На кой его кормить до скончания его поганого века или тратить кучу денег на какую-то ненужную экзотику? Сколько за счёт одной такой процедуры можно вылечить нормальных, но страдающих какими-то другими заболеваниями, людей? Думаю, в среднем, не меньше троих. Ну и на фига всё это надо? Эти сволочи не невменяемые, они прекрасно осознают, что делают и последствия этого. А судебных ошибок можно запросто избежать, но этим должно заниматься государство. Уже достаточно давно существуют такие методы дознания, при которых подозреваемый даже не узнает о том, что его допросили. А расколется, между тем, по самое не могу. И не соврёт. Это было бы сделано уже давно, но вся штука в том, что подобные методы придётся распространить и на другие преступления и на других людей, сидящих порой очень высоко. А оно им надо?? Поэтому до сих пор самым совершенным детектором лжи является прапорщик с "демократизатором".

    А гадов этих - к стенке! И лоб зелёнкой помазать, чтобы микробы не попали. Во имя человеколюбия, сиречь - гуманизма...
     
  14. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    Я против кастрации, я за расстрел!!! :)
     
  15. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    этих вместе с пидорами в лагеря - поселения--на вредные работы в даль от нормального объщества
     

Предыдущие темы